СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Мы о Секторе
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Мы о Секторе Сектор в нашей жизни: мнения, воспоминания, креативы...

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2011, 07:27   #321
Izvraschehec
По Фрейду...

Поблагодарил: 229
Поблагодарили 747 раз(а) в 186 сообщениях
По умолчанию Re: Как спасти Юрин памятник?

"НЕ МУДРСТВУЙ ЛУКАВО".Сколько голов-столько мыслей!А вы придите в ПАСХУ в церковь-поставьте своим свечку и...Юре.СТРЕМНО?Бухать(помянуть),песни петь,может всплакнуть даже у памятника-это БАТО!А ведь грехов то у Юрия,надо сказать было то до х*я!За душу его страшно даже!ПАМЯТНИК НЕ ФАНАТЫ,это их руками НАМ НАПОМИНАНИЕ!Таким образом он перед Богом показывает сколько его людей любит и помнят объединяясь на памятник.Ему нужно ой как много добрых слов поминов,чтоб в рай попасть!А грех его-до сих пор от его песен у подростков голову ведет!Нигатив?да...Но какая-СИЛА!Хороший ты Диз мужик,НО не ОРЕЛ! :)
У меня тож рука не поднималась поставить рядом маме и Юре свечку.Но мама поймет-Вика знает что делает.Она меня научила:куришь-не прячся или не кури,не стесняйся ничего что делаешь либо не делай!(А сама она была уж невозможно порядочная)
Не дань,памятник-это "память".На сайте же идет не раскрутка сбора как десятины! :) ВСЕ НАЙДЕТ СВОЕГО АДРЕСАТА!В беседку заходят и "гости" кто-то искренне не семье Юре поможет,а просто от души захочет внести свой вклад.Уж раз Раздолбая любим так и с памятником не как у всех-чинно благородно

Последний раз редактировалось Izvraschehec; 08.04.2011 в 07:41.
Смотреть фотоальбомы Izvraschehec Izvraschehec вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Izvraschehec за это полезное сообщение:
Старый 08.04.2011, 12:34   #322
Casper
Where Death Is Most Alive

Поблагодарил: 581
Поблагодарили 608 раз(а) в 250 сообщениях

Я считаю так - жрать пиво в перемешку с паленой водярой, фотографироваться на фоне могилы, в обнимку с гранитной плитой, сидеть на этой могиле и петь песни(в обожраном-же состоянии) - вот что показатель абсолютного НЕУВАЖЕНИЯ!!! Абсолютной испорченности, безкультурия и, извините, похуизма. Deez абсолютно прав!!! Я к отцу на могилу езжу ЗА ГРАНИЦУ!!! У меня и моей семьи (каким-то волшебным образом) хватает времени и денег каждый год это делать!!! Своих родных нужно ЧТИТЬ и УВАЖАТЬ, а не перекладывать все на плечи незнакомых людей в интернетах. Да, у Юриной мамы нет возможности, и это понятно! Пенсия это не деньги в нашей стране. Но где все "друзья", которые посвящают "песни" Хою? Где племянники - "продолжатели" творчества? Где родные, которые должны, нет, ОБЯЗАНЫ(если, конечно им не похеру) этим заниматься? Хорошо, поклонники собирают деньги, старуха ищет и ставит памятник, а дальше что??? Что делают все остальные вышеперечисленные? Правильно, дальше занимаются "продолжательством", "сочинительством", а кто-то поближе (родня) - своими делами. Далее разворот событий следующий - собирается шваль пьяная и идет бухать и орать к новому памятнику. Через энное колличество времени кто-то (такая-же пьяная мразь, если не та-же) ломает и этот памятник, и дело принимает новый виток. Прекрасный пример - Глухов с пацанами на фоне могилы с баллонами пивища! Это ведь срамота!!!! Где еще, в какой стране виданно, чтобы сидела толпа людей рядом с могилой и жрала пиво с баллонов? Это просто нонсенс!!! Пиар (назовем это так) за счет мертвых людей, все эти их "помним-любим", "вспоминаем как все было прекрасно" - априори - пшик. "Помним" - то помним, да видимо как-то по своему. Нет, не жалко отправить денег. Не жалко. И прекрасно понятно, что никакие жены\дочери\ким\кущевы\глуховы\япрынцевы ничего и не соберутся сделать. Эти люди могут только открыть счета, записать "видеообращение", "в память о Юре" "песенок" понаписать, и на этом считать свою миссию выполненой! Просто не очень ясно, почему им ничего не надо!!! Но, ребята, "наш бронепоезд стоит на запасном пути"... Т.е. - "А че мы-то? У нас все в порядке. Счета открыты, добро пожаловать!" И вообще - не лучше ли поставить простой железный, красивый памятник? Железо - то ломать не так "понтово"!

Последний раз редактировалось Casper; 08.04.2011 в 12:43.
Смотреть фотоальбомы Casper Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:53   #323
Notstar
NoSoulInside

Поблагодарил: 35
Поблагодарили 269 раз(а) в 86 сообщениях

В Москве есть такой организатор Вова "Ангел"... Он делает концерты "Только песни Сектора Газа"... Есть ещё концертное агентство, сотрудничающее с клубом План Б, которое тоже занимается похожими делами. Они за концерт поднимают от 20 до 40 штук...
В каждом городе есть такие промоутеры... Можно кинуть клич... Провести серию концертов - таким образом можно набрать на более чем достойный памятник... Вот только кому-нибудь кроме людей собравшихся в беседке это надо???
Смотреть фотоальбомы Notstar Notstar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Notstar за это полезное сообщение:
Старый 08.04.2011, 13:07   #324
Casper

Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
В Москве есть такой организатор Вова "Ангел"... Он делает концерты "Только песни Сектора Газа"... Есть ещё концертное агентство, сотрудничающее с клубом План Б, которое тоже занимается похожими делами. Они за концерт поднимают от 20 до 40 штук...
В каждом городе есть такие промоутеры... Можно кинуть клич... Провести серию концертов - таким образом можно набрать на более чем достойный памятник... Вот только кому-нибудь кроме людей собравшихся в беседке это надо???
Наверное они знают о проблемах с памятником. Все знают. И если-бы ИМ всем это было надо - давно устроили бы и концерты благотворительные, и записи "альбомов" и т.д. Только правильно, не надо это никому. Приер простой - Нирвану доют уже почти 20 лет! Queen тоже. Битлз? Да пожалуйста. В нашем случае все ограничивается одной страной(ну двумя), но сути дела это не меняет. Деньги выжимаются? Естественно! Так что еще надо?
Старый 08.04.2011, 13:16   #325
Notstar
NoSoulInside

Предлагаю следующее... (Это наверное поможет быстрее всего собрать деньги на памятник...)

Делаем концерт... У групп-продолжателей будет лишняя возможность пропиарицца у всех остальных, кому не всё-равно надежда что памятник будет поставлен к 4 июля...

Площадка не проблема... Реклама тоже - в эру вконтакта можно распиарить любой концерт... Посмотрим сколько человек откликнецца на всё это и сделаем выводы...
Старый 08.04.2011, 13:19   #326
Casper

Цитата:
У групп-продолжателей
А им это надо, этот памятник? И бесплатно "петь" и "играть" они, думаешь, будут? Не-е-е-е...
Старый 08.04.2011, 13:24   #327
Notstar
NoSoulInside

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
А им это надо, этот памятник? И бесплатно "петь" и "играть" они, думаешь, будут? Не-е-е-е...
Ну понятно что СГА не будет)))))) Куща в расчёт не беру - я на нём уже много раз обжигался... Но кладбище сердец, красный пожарник итд деньги вроде бы не просят.
Старый 08.04.2011, 13:29   #328
Casper

Цитата:
Ну понятно что СГА не будет)))))) Куща в расчёт не беру - я на нём уже много раз обжигался...
Вот и именно! "Друзья" ведь, для которых Юрий "учитель, наставник и товарищ лучший" и которому они "благодарны"!
Старый 08.04.2011, 13:42   #329
Notstar
NoSoulInside

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Вот и именно! "Друзья" ведь, для которых Юрий "учитель, наставник и товарищ лучший" и которому они "благодарны"!
Да не... Кущ как человек - хороший. Просто у него денег по нулям. А чтобы ему выступить его нужно привозить, а это накладные расходы, которые в рамки того количества человек, которое он может собрать не вписываются.
Кима я бы тоже в человеческом плане говном не назвал, но у него все музыканты сессионщики, которым платить надо... Да и от СГА в плане перспективы собрать народ толку гораздо меньше чем от Куща.

Другое дело что Кущ может быть и рад будет скинуться на памятник, но ему тупо нечем, а вот насчёт Серёги... Ну это его личное дело, впрочем...
Этот пользователь сказал Спасибо Notstar за это полезное сообщение:
Старый 08.04.2011, 13:42   #330
Призрак
форумный бот

Поблагодарил: 871
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 965 сообщениях

На днях сообщили кстати о концерте-фестивале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Посмотрим на результаты, но первый "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]" вроде не очень комковатый вышел, хотя и "в ноль" и неприятный осадок остался от общения с одним из участников, которому "похер что петь, лишь бы народ пришёл и денег заплатили".
К организации данного мероприятия мы отношения не имеем, и кроме Системы Жизни, игравшей в 2007 на фестивале в Воронеже и Манекена, ни одной группы я не знаю.
Схожу, наверное, посмотрю чё Иваныч замутил )))
Старый 08.04.2011, 14:01   #331
Izvraschehec
По Фрейду...

Поблагодарил: 229
Поблагодарили 747 раз(а) в 186 сообщениях

9 РОТА. "Не ну,а если по чесноку...страшно пацаны?..."
Старый 08.04.2011, 15:31   #332
Notstar
NoSoulInside

В общем так... Концерт будет в середине мая... В клубе Tabula Rasa...
В понедельник вывешу всю инфу.
Нужен человек, который после концерта доставит средства по назначению. Жду ЛС (в т.ч. от групп)
Старый 08.04.2011, 18:17   #333
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 695 сообщениях

Цитата:
В общем так... Концерт будет в середине мая... В клубе Tabula Rasa...
В понедельник вывешу всю инфу.
Нужен человек, который после концерта доставит средства по назначению. Жду ЛС (в т.ч. от групп)
Не надо никаких человеков. Пусть семья счет откроет в каком нибудь банке, заведет банковскую карту, XXI век. После концерта я тебя торжественно обснимаю у банкомата на фото и видео.
Старый 08.04.2011, 18:22   #334
Notstar
NoSoulInside

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение
Не надо никаких человеков. Пусть семья счет откроет в каком нибудь банке, заведет банковскую карту, XXI век. После концерта я тебя торжественно обснимаю у банкомата на фото и видео.
На том и порешим... Осталось только донести эту информацию до его родственников...
Старый 09.04.2011, 00:36   #335
irina
Гость

Прочитала сейчас взахлёб с 321 по 334 посты, аж дух захватило. Ну вы и жжёте... Куда уж мне тут со своими эмоциями. Круто!
Смотреть фотоальбомы irina   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 16:01   #336
Вов4ик_Воронеж
большой фанат

Поблагодарил: 90
Поблагодарили 184 раз(а) в 62 сообщениях

Ирин я отписался на БВФ в темах Сектор газа! но я думаю успеха это нам не принесёт к Сектору на бвф не очень относятся!
Старый 09.04.2011, 22:47   #337
Dambler
Выпилен

Поблагодарил: 73
Поблагодарили 254 раз(а) в 86 сообщениях

Вот сколько тут народу пишет, какие то концерт организовывать хотите, а не проще 4 Июля на могиле собраться и просто ниликом хотя бы по косарю отдать, ведь не большие деньги то, но народу на 4 июля будет дофига как всегда, или вы только пиздить умеете? только бредовые идеи толкать? а по поводу Nostar, не ты ли чувак который кинул всех на деньги в москве? не ты ли обломал концерт памяти Юры? знаете, чем больше я тут бываю тем больше разочаровываюсь в поклонниках а так же в людях которые окружали Юру! извините наболело!
Смотреть фотоальбомы Dambler Dambler вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dambler за это полезное сообщение:
Старый 10.04.2011, 01:21   #338
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 695 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dambler Посмотреть сообщение
Вот сколько тут народу пишет, какие то концерт организовывать хотите, а не проще 4 Июля на могиле собраться и просто ниликом хотя бы по косарю отдать, ведь не большие деньги то, но народу на 4 июля будет дофига как всегда, или вы только пиздить умеете? только бредовые идеи толкать? а по поводу Nostar, не ты ли чувак который кинул всех на деньги в москве? не ты ли обломал концерт памяти Юры? знаете, чем больше я тут бываю тем больше разочаровываюсь в поклонниках а так же в людях которые окружали Юру! извините наболело!
Не каждый может приехать за 500-1000км и более 4го июля если что. К тому же это будний день.
Про это легко говорить живя в Липецке, извини конечно.
Старый 10.04.2011, 02:22   #339
Dambler
Выпилен

Поблагодарил: 73
Поблагодарили 254 раз(а) в 86 сообщениях

да не каждый, но сколько раз я там был, народу всегда было как конь наёб, просто чем брать пиво и водяру на кладбище, пусть лучше возьмут денег и отдадут на памятник!
Смотреть фотоальбомы Dambler Dambler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 05:04   #340
Саня Якутия
Колхозный панк

Поблагодарил: 378
Поблагодарили 1,630 раз(а) в 409 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dambler Посмотреть сообщение
Кстати о помощи ! Сколько из Воронежа за 6 месяцев откликнулось фанов, по моему еще не один земляк Юрин ему на памятник не скинулся !!!

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение
Не каждый может приехать за 500-1000км и более 4го июля если что. К тому же это будний день.
Про это легко говорить живя в Липецке, извини конечно.
Все верно говоришь !!!
Мне к примеру только до Москвы 7 тыс. км. Билет на самолете стоит туда и обратно самый дешовый 50 тыс. На поезде тоже двацатка не считая продуктов в дорогу и ехать опять же до той же Москвы 14 дней.
Смотреть фотоальбомы Саня Якутия Саня Якутия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ