СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Музыканты группы
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Музыканты группы Общение с музыкантами группы. Ваши вопросы, их ответы, воспоминания.

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2011, 20:38   #661
Дядя из Воронежа
Православный джихад

Поблагодарил: 496
Поблагодарили 2,182 раз(а) в 385 сообщениях
По умолчанию Re: Сергей Тупикин

Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Он в беседке не сидит.
Кстати смотрю я сколько спасибок поставили дяде и мурахе люди которые и 1 рубль не положили на счёт, и дядя не отвечает на мои вопросы касательно операции...подарок так подарок...
Призрак,я ждал пока кто нибудь отпишется на счёт денег Тупикину(твоё мнение я понял).Пока тишина.
Операций ему предстоит много.Ближайшая по руке,но не факт,что последняя.Руку ему пытаются спасти.А после предстоят операции на ноге.Она даже не правильно сростается(бедро).Куковать Серёге в больничке не один месяц,может до весны даже.
Я сегодня с Галиной разговаривал,она или отец откроют в ближайшее время счёт на лечение Сергея.Кто захочет-перечислит деньги.Дело добровольное.
Смотреть фотоальбомы Дядя из Воронежа Дядя из Воронежа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 20:56   #662
Саня Якутия
Колхозный панк

Поблагодарил: 378
Поблагодарили 1,630 раз(а) в 409 сообщениях

На благое дело не грех помочь, а с мурманском не охото иметь дел !
Смотреть фотоальбомы Саня Якутия Саня Якутия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 18:40   #663
kudesya
фанат

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 59 раз(а) в 8 сообщениях

Здравствуйте,уважаемые господа фанаты!Меня зовут Олеся.Я родная племянница Сергея Тупикина,дочь той самой Галины,которая за ним сейчас ухаживает.В финансовой помощи он безусловно сейчас нуждается,но если Вы боитесь,что деньгами будет распоряжаться "какая-то там сестра".......даже не знаю,как прокомментировать...Она на данный момент единственная,кто может разумно ими распорядиться.Я не уверена,что Сергею сейчас нужны какие-либо подарки.Он в больнице лежать будет еще долго,сейчас он лежит даже не в палате,а в коридоре,потому как в больнице ремонт и мест нет даже платных.В ближайшее время врач обещал,что палату ему предоставят.Памперсы ему не нужны,но,так как он прикован сейчас к постели и на руке у него открытая рана одноразовых пеленок ему за месяц куплено уже на 4 т.р.Тем,кто хочет помочь огромное спасибо.На тех,кто не хочет помогать мы в обиде не будем.Если честно,мы даже не подозревали,что у него еще есть фанаты и на помощь извне не рассчитывали.Еще раз большое спасибо всем,кто переживает.
Смотреть фотоальбомы kudesya kudesya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо kudesya за это полезное сообщение:
Старый 19.09.2011, 08:43   #664
prizrak
Убили

Поблагодарил: 331
Поблагодарили 608 раз(а) в 252 сообщениях

Многие ложили на подарок и они просто не поверят что их отдали на лечение, подумают обманули, поэтому нужно какое то видео-подтверждение с самим Тупикиным или его родственником заснять о том что эти 10 тысяч именно пойдут на лечение,о том что они дошли в нужные руки. Я Алексею с мурманска отписал, он на днях приедет и будет переводить, только вот кому. как итп мне не понятно. вы бы там созвонились, номера же есть..

Последний раз редактировалось prizrak; 19.09.2011 в 08:58.
Смотреть фотоальбомы prizrak prizrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 08:50   #665
prizrak
Убили

Цитата:
Сообщение от Makkoy Посмотреть сообщение
А у тебя есть какие-то претензии к этим людям?

Притензий нет, сбор добровольный, просто некоторые - много на себя берут.
Старый 27.09.2011, 21:48   #666
prizrak
Убили

Звонил Пахану Тупикина, Серёга в больнице, всё так же, бедро подвешено, рука там..он скоро открыть счёт, (книжку или хрен его знает что там у него) А Ярославский чего то долго с выводом денег возится, хотя не лёгкое это дело, везде комиссии сичас, и прочие налоги..
Старый 27.09.2011, 23:48   #667
Дядя из Воронежа
Православный джихад

Цитата:
Звонил Пахану Тупикина, Серёга в больнице, всё так же, бедро подвешено, рука там..он скоро открыть счёт, (книжку или хрен его знает что там у него) А Ярославский чего то долго с выводом денег возится, хотя не лёгкое это дело, везде комиссии сичас, и прочие налоги..
Призрак,не ПАХАНУ,а отцу Тупикина.Разницу чувствуешь?Его Иваном Алексеевичем зовут.
Сегодня был у Сергея.Наконец то он помещён в палату,причём новую после ремонта.Чувствует он себя лучше,температура(из за руки) спадает.С неё сняли гипс.Остался аппарат Елизарова.Но пальцами шевелит и это хорошо.На днях снимут груз с ноги,будет пробовать садиться.Тем избавится ещё и от пролежней.Всем привет передаёт.
Дочь Галины должна разместить тут счёт,куда можно деньги на лечение перечислять.
Смотреть фотоальбомы Дядя из Воронежа Дядя из Воронежа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Дядя из Воронежа за это полезное сообщение:
Старый 28.09.2011, 01:12   #668
Makkoy
Shh!.. Charlie goes...

Поблагодарил: 469
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 353 сообщениях

блин, тока щас въехал, насколько сильно и жестоко его избили...
да, бывают в жизни огорчения.....................................

"...Love, love will tear us apart, again..." (с) Ian Curtis, "Joy Division"

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Я_на:
Смотреть фотоальбомы Makkoy Makkoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 09:48   #669
Саня Якутия
Колхозный панк

Цитата:
А Ярославский чего то долго с выводом денег возится, хотя не лёгкое это дело, везде комиссии сичас, и прочие налоги..
Пусть себе их оставит, завтра на днях уже октябрь месяц, а он всё думает как с ними расстаться.
Блять знает адрес, пошел на почту и отправил почтовым переводом, через 3 часа они уже у адресата, нет цену всё себе набивает этот ярославский, ведите ли 150 за перевод не посильно, или на сбер. книжку, то вообще полтинник комиссии со всей суммы возьмут, вариантов куча.

Последний раз редактировалось Саня Якутия; 28.09.2011 в 09:54. Причина: .-..-..---..---..-....-
Смотреть фотоальбомы Саня Якутия Саня Якутия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 12:07   #670
Призрак
форумный бот

Поблагодарил: 871
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 965 сообщениях

Саш, вывод из системы веб-мани. Это достаточно непростая и долгая процедура, особенно для человека не имеющего аттестатов системы.
Старый 28.09.2011, 12:28   #671
Саня Якутия
Колхозный панк

Ясно Александр.
Старый 28.09.2011, 21:48   #672
prizrak
Убили

Цитата:
Сообщение от Дядя из Воронежа Посмотреть сообщение
Призрак,не ПАХАНУ,а отцу Тупикина.Разницу чувствуешь?Его Иваном Алексеевичем зовут.
Сегодня был у Сергея.Наконец то он помещён в палату,причём новую после ремонта.Чувствует он себя лучше,температура(из за руки) спадает.С неё сняли гипс.Остался аппарат Елизарова.Но пальцами шевелит и это хорошо.На днях снимут груз с ноги,будет пробовать садиться.Тем избавится ещё и от пролежней.Всем привет передаёт.
Дочь Галины должна разместить тут счёт,куда можно деньги на лечение перечислять.
У нас в привате свой сленг
Старый 28.09.2011, 21:50   #673
prizrak
Убили

Цитата:
Сообщение от Muraha Посмотреть сообщение
Саш, вывод из системы веб-мани. Это достаточно непростая и долгая процедура, особенно для человека не имеющего аттестатов системы.
Так не только веб-мани, а так же Яндекс мани, +всё это дело нужно сперва куда то вывести, а потом и снять. я ему писал мол надо было позаботится об этом заранее. короче до 1 Октября подождём.
Старый 28.09.2011, 23:06   #674
kudesya
фанат

Здравствуйте,Александр!В личку Вам написать не удалось у Вас что-то там переполнено(я не очень еще разобралась на этом сайте,что тут и как),извините.Спасибо за то,что так возитесь с нами.Спасибо ВСЕМ,кто хочет помочь!Вот номер счета в банке,который открыт на имя моего деда и отца Сергея Тупикина: 42307.810.1.1300.2483949 в СБ РФ,Тупикин Иван Алексеевич.
Этот пользователь сказал Спасибо kudesya за это полезное сообщение:
Старый 28.09.2011, 23:18   #675
kudesya
фанат

Фанатов хочу порадовать:ему лучше,по крайней мере в плане моральном...Хотя,конечно,физическое состояние оставляет желать лучшего.Зато,он теперь в отдельной палате.Груз с ноги сняли.Про операцию пока молчат,надо,чтобы зажили раны на руке полностью.Да,Александр,телевизор ему уже привезли,помощь Ваша не понадобилась,еще раз СПАСИБО!!!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо kudesya за это полезное сообщение:
Старый 29.09.2011, 01:02   #676
Дядя из Воронежа
Православный джихад

Цитата:
Сообщение от kudesya Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Александр!В личку Вам написать не удалось у Вас что-то там переполнено(я не очень еще разобралась на этом сайте,что тут и как),извините.Спасибо за то,что так возитесь с нами.Спасибо ВСЕМ,кто хочет помочь!Вот номер счета в банке,который открыт на имя моего деда и отца Сергея Тупикина: 42307.810.1.1300.2483949 в СБ РФ,Тупикин Иван Алексеевич.
Олеся,ящик мой почтовый действительно переполнен был.
Я вечером к Ивану Алексеевичу заехал,а он сказал ,что сам отвёз ему телевизор.Раньше я сообщение прочитать не смог,только вечером.Лучше мне позвонить,если чего.Телефон у мамы есть.
Старый 29.09.2011, 08:38   #677
Саня Якутия
Колхозный панк

Цитата:
Спасибо ВСЕМ,кто хочет помочь!Вот номер счета в банке,который открыт на имя моего деда и отца Сергея Тупикина: 42307.810.1.1300.2483949 в СБ РФ,Тупикин Иван Алексеевич.
Помнится мне была оказия у меня в отделении СБ

Цитата:
Сообщение от Саня Якутия Посмотреть сообщение
Я МОЗГ НЕ ЕБУ НЕ КОМУ ! Я написал как мне сказали в сбербанке "Одного лицевого счета не достаточно, нужны данные Реквизита лицевого счета ещё"
Так вот, я сбегал домой и с видео переписал все данные пришел показал, оператор мне ответила-" Таких Реквизитов лицевого счета ОСБ в Липецке нет как 8593 : 1090, а есть ближайшее отделение в Липецке под номером 1900 и пишется не через двоеточие, а через дробь"
ВОТ ТАК МНЕ ОТВЕТИЛИ В БАНКЕ, отказав в отправлении денег !!! Так я Вам и сказал дословно тут.
Я если что пацаны не имею такой хуйни как врать, как мне сказали, так я Вам тут написал и так же В. Глухову написал, чтоб всё проверили.
Нужно указать реквизиты Воронежского СБ, к примеру это я предположим отстою в очереди, мне кассир плюнет в лицо сказав "досвидание" и потом я еще раз схожу, а другой человек скажет:"А нах мне такое нужно, отстой в очереди 2 часа и еше откажут потом".
Именно того реквизиты СБ, на котором открыт ЛС.

Есть еще одна новинка в Сбербанке, но действует она или нет тут нужно пробовать и узнать в самом банке, у меня работает для того что бы заплатить за кредит. Стоят банкоматы в Сбербанках, через которые ты можещь закинуть деньги на пластиковую карту, + там есть функция зная лицевой счёт сберкнижки положить на неё любую сумму и она через 5 сек на счету, но одно но. Нужно знать дд.мес.год рож-я владельца Сберкнижки.

Т.е. получается так, подходишь к банкомату ищешь эту функцию перевода на Сберкнижку. Набрал номер ЛС - далее вводишь день.месяц.год рождения - появляются данные т.е. Ф.И.О и всё ложищь деньги. Вся операция занимает 10 сек.

Я себе так за ипотеку ложу деньги на Сберкнижку ! В конце выдается чек, на котором написано сумма и данные владельца кому перечислил деньги.

Последний раз редактировалось Саня Якутия; 29.09.2011 в 08:51. Причина: ав
Старый 29.09.2011, 13:40   #678
Призрак
форумный бот

Поблагодарил: 871
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 965 сообщениях

Цитата:
Реквизитов недостаточно . Нужно отделение СБ знать или в этом отделении взять бумажку с реквизитами кои и опубликовать тут вместе с номером счёта.
Старый 29.09.2011, 14:49   #679
Саня Якутия
Колхозный панк

Если это Сберкнижка то отделение написано на первой странице в самом верху, где вбиты все данные.
Старый 30.09.2011, 21:42   #680
kudesya
фанат

Внутреннее структурное подразделение №9013/00113 Центрально-Черноземного банка Сбербанка России
Ответ