СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Воронеж
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Воронеж О родном городе Юрия Клинских.

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2016, 12:28   #21
deniskahz
поклонник

Поблагодарил: 92
Поблагодарили 80 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Интересные места и достопримечательности города

Уважаемые воронежцы! Приветствую! Подскажите, пожалуйста, точный адрес (район, улица, может номер дома) где прошла юность Юрия Николаевича. Хотелось бы увидеть воочию, где зарождался Сектор Газа. Так же адрес Полтинника. Я сейчас гощу у родителей в Новой Усмани, очень хочу попытаться найти, побродить по окрестностям. Буду очень признателен!
Смотреть фотоальбомы deniskahz deniskahz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 23:22   #22
Дядя из Воронежа
Православный джихад

Поблагодарил: 481
Поблагодарили 2,128 раз(а) в 368 сообщениях
По умолчанию Re: Интересные места и достопримечательности города

Цитата:
Сообщение от deniskahz Посмотреть сообщение
Уважаемые воронежцы! Приветствую! Подскажите, пожалуйста, точный адрес (район, улица, может номер дома) где прошла юность Юрия Николаевича. Хотелось бы увидеть воочию, где зарождался Сектор Газа. Так же адрес Полтинника. Я сейчас гощу у родителей в Новой Усмани, очень хочу попытаться найти, побродить по окрестностям. Буду очень признателен!
Ну адреса тут не принято давать,с Новой Усмани по трассе въезжаете в Воронеж(если сами на авто едите),впереди огромная развязка-мост,под него заезжаете и налево поворачиваете и едите примерно 1.5-2 км и справа будет район ВАИ(другого района там нет,это окраина) или на автобусе так же.Если же на автобусе,то как под мостом проедите,через 2 остановки будет остановка Волгоградская(эта улица тоже налево уходит),выходите на ней и переходите улицу,до ВАИ по ней на маршрутке ехать 4 остановки(лучше выйти на ост.Грузовой двор).Вот там у местных ребятишек и спросите где тут Хой жил-думаю подскажут.
А "Полтинник" находится на другом конце города,в юго-западном районе.Также до Волгоградской доезжаете и пересаживаетесь на маршрутку которая идёт в ю.з район(не помню какая,там несколько должно ехать),до улицы Ворошилова и Космонавтов,выходить вам у памятника лётчикам(самолёт стиоит на кольце),мимо не проедите,как раз сбоку от него "Полтинник"(дворец 50-летия октября).Зайдёте в него,рядом с вахтой на первом этаже там коридор который в ту студию ведёт.Спросите.
P/S/ по диоганали от Полтинника через кольцо где самолёт,находится "Пятак",там и Тупикин живёт в т.ч.
если что не понятно-переспросите,а пока ехать через весь город будете заодно и достопримечательности глянете

Последний раз редактировалось Дядя из Воронежа; 07.06.2016 в 21:36.
Смотреть фотоальбомы Дядя из Воронежа Дядя из Воронежа вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дядя из Воронежа за это полезное сообщение:
Ответ