СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Музыканты группы
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Музыканты группы Общение с музыкантами группы. Ваши вопросы, их ответы, воспоминания.

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2013, 19:15   #241
executor
фанат

Поблагодарил: 262
Поблагодарили 92 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию Re: Татьяна Фатеева

Цитата:
Сообщение от Washborn15 Посмотреть сообщение
со звездами?)
Ну на уровне Queen, Alice cooper, Ramstein, Nazareth... слышал может?
Смотреть фотоальбомы executor executor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 20:08   #242
Dima_Shabash
большой фанат

Поблагодарил: 403
Поблагодарили 815 раз(а) в 259 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ArturGS Посмотреть сообщение
я даже пафоса не вижу в этом... видимо у тебя все что связано со мной пафос ... так то я совсем не пафосный ... а если люди уважают тебя..это не значит что пафос!
Кто тебя уважает???? Горстка быдла и тележка гавнорей??? За что тебя уважать???? Ваще не понимаю. Мне нравятся песни Сектора Газа я уважаю Юрия Хоя за то, что он всё придумывал и реализовал свой проект, хорошая фантазия, харезматичный человек. А ты кто???
Смотреть фотоальбомы Dima_Shabash Dima_Shabash вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dima_Shabash за это полезное сообщение:
Старый 16.05.2013, 20:14   #243
ArturGS
большой фанат

Поблагодарил: 43
Поблагодарили 402 раз(а) в 103 сообщениях

на х*й тогда сидеть тут если для вас участники сектора газа не звезды???? я не понимаю... тут еще надо посмотреть кто на стоящий фанат, а кто АПЕЛЬСИН =)))
Шабаш я тебя тоже люблю)

не средствами не помогаете, гоните чт омы писали на задней стороне памятника Вадика,, говорили надо было мнение спросить, СПРОСИЛИ на памятник Василию Черных, ни кто нечего толком не сказал..зато говна снова будет.... Помогли Единицы средствами... для чего тут сидите вы вообще??? тупо посплетничать?))) Беседка посвящена так то не иностранным группам, А СЕКТОРУ ГАЗА! даже участники сектора сюда не заходят, потому что не о чем тут говорить походу...должно быть вообще все под другому...
Смотреть фотоальбомы ArturGS ArturGS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 20:20   #244
Dima_Shabash
большой фанат

Как в контакте??? (должно быть???)
Смотреть фотоальбомы Dima_Shabash Dima_Shabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 20:23   #245
ArturGS
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Dima_Shabash Посмотреть сообщение
Как в контакте??? (должно быть???)
как нах контакт, я тебе про реальную жизнь... для тебя сектор в контакте играл чтоли???? почему такой похуизм... взрослые люди, сами пишите... неужели идей никаких нету чтоб сделать что то для сектора газа...когда спрашиваешь у людей про беседку... я слышу..да че туда заходить, там одни и те же сделали дедовщину, 1 херню скажет и 5 человек ставят лайк... сюда даже другие люди не заходят...одни и те же..хотя сайт знаменитый! ии для вас ТОЛЬКО ХОЙ ЭТО и есть сектор газа чтоли!
Старый 16.05.2013, 23:33   #246
Washborn15
большой фанат

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях

ArturGS, знаешь, даже сам Юрий, будучи скромным человеком, никогда не считал себя звездой
Смотреть фотоальбомы Washborn15 Washborn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:51   #247
fiat 13
большой фанат

Поблагодарил: 870
Поблагодарили 593 раз(а) в 290 сообщениях

Цитата:
С Татьяной связались..она оч заинтересовалась концертом =))))Завтра ей набиру на сотовый приглашу =))))) вот это будет ВЕЧЕРОК 24 мая!! ТАТЬЯНА ФАТЕЕВА, САША ЯКУШЕВ,... Владимир Лобанов скорее всего =)))))Газовый Сектор как собирет Состав Сектора Снова))) и будут кирпичами срать Анти фанаты наши =)))только разница в том что они только гонят, за компом а мы с такими звездами на 1 сцене =)))и в хороших отношениях =))))
Честно говоря меня удивляет согласие музыкантов Сектора,учавствовать в мероприятих с вами!вы их гипнотизируете что ли
Смотреть фотоальбомы fiat 13 fiat 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 01:38   #248
ArturGS
большой фанат

мы просто обычные люди, а не выебваемся в инете ... и уважаем взрослых вот и все =)))) и стараемся помочь... это вы нас делаете звездами.. =))))
Старый 17.05.2013, 01:39   #249
ArturGS
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Washborn15 Посмотреть сообщение
ArturGS, знаешь, даже сам Юрий, будучи скромным человеком, никогда не считал себя звездой
я никогда не писал что я звезда... это господа с беседки так решают))им же надо подъебать..чтоб братва лайки поставила =)))))
Старый 17.05.2013, 01:48   #250
ArturGS
большой фанат

сначала я был крысой и кидал всех... но не получилось доказать что я людей кидаю на деньги...
когда я выложил 1 фотку с памятником.. через 5 сек она была тут))(а это не крысиный поступок ?)))) ну и местная братва принялась обсуждать,, бля они гандоны написали газовый сектор.. (только про памтяник Василия Черных ни кто слова не написал... а слов то было сколько, надо спросить мнение... и ХУЛИ 10 раз спросил мнение а там болт)))) тут быстренько собралась банда (как бабушки у подъезда с семечками, и понеслась жара).. но толком ничего не вышло =))

теперь новая тема... и пишут мы звезды... еботень за еботней... людям по 30 лет, от того что они нечего не могут сделать полезного для сектора, остается только оскорблять тех кто делает...вы тут над нами ржете..а фанаты сюда уже не заходят..потому что устроили местную дедовщину =))) как в доме 2.. новый участник и все против него голосуют =)))

и будут кирпичами срать Анти фанаты наши =)))только разница в том что они только гонят, за компом а мы с такими звездами на 1 сцене =)))и в хороших отношениях =)))) - походу эта фраза задела... ну я так и думал когда писал =)))) сейчас поцыки налетят, решать проблему =))))
Старый 17.05.2013, 04:53   #251
Белов
большой фанат

Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,859 раз(а) в 418 сообщениях

Цитата:
ии для вас ТОЛЬКО ХОЙ ЭТО и есть сектор газа чтоли!

В горе ошибок я примерно понял, ты говоришь "Для вас - Хой и есть Сектор Газа что ли?"

Отвечаю - да, конечно, по другому и быть не может. Сектор Газа - был проект одного человека всегда. Сектор Газа - это Юра и музыканты, которые менялись постоянно. Если бы не Фатеева спела "две" песни, спела бы другая. Если бы не Кущ играл - играл бы другой и всё равно эти хиты были бы и существовали.
Старый 17.05.2013, 12:23   #252
i_go
Водитель ГАЗа

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 193 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата:
Кто тебя уважает???? Горстка быдла и тележка гавнорей??? За что тебя уважать???? Ваще не понимаю.
А ты из какой тележки? Унылого говна?
Поступки определяют человека.
Не каждый способен так искренне заботиться о спившихся чужих людях.Лично у меня поступки такого рода вызывают уважение.

Конечно,нужно помогать нуждающимся: один, ну два,ну три раза,но садится на шею тоже неправильно.
Взрослый человек должен сам понимать: что хорошо, что плохо.
У всех своя жизнь,свои проблемы.

Сейчас каждый думает о своей шкуре:как прокормить своих спиногрызов с перспективой на стакан воды(из-под крана),
купить тачку,съездить на дачку,ублажить тещу в надежде на раздачу привилегий от жены.Ну и что-то вроде этого...
В этом и состоит жизнь.

Быть поклонником совсем не означает орать везде и всюду панки-Хой и записывать очередной кривой кавер.
Сейчас молодежь воспринимает все как глум - даже поступки,которые должны вызывать уважение.
Смотреть фотоальбомы i_go i_go вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо i_go за это полезное сообщение:
Старый 17.05.2013, 13:24   #253
Dima_Shabash
большой фанат

Давно он начал то заботится????? Наверно тогда когда понял, что просто так с его творчеством (в кавычках) спуску не дадут. Он был бы для меня героем, если бы добился чего нибудь сам в жизни не используя чужое творчество и прикрытие и начал бы помогать бы музыкантам на право и налево. Я бы постер его бы на стену повесил бы.

На счёт того, что ты сказал:Сейчас каждый думает о своей шкуре.
На счёт детей, нет блядь давай наплодим и не будем о них заботится. Тачка, машина удобна, сел и поехал не толкаясь в общественном транспорте. Ну тёщу не ублажаем, но всё же это не бомжиха-алкашка с помойки. Смысл жизни???? Я как то не задумовался и это не объяснимо. Я вот лично живу так как мне нравиться и как мне комфортно. С зарплатой 18-20ть тысяч нужно заплотить за квартиру+одеться+еда+дети+жена+ремонт+ там ещё чтонибудь. НЕТ БЛЯДЬ Я ЩА ВСЁ РАЗДАМ И ОСТАНУСЬ С ХУЕМ С НОСОМ. ТЫ то чё???? Какой смысль жизни??? Хипуешь???? Или вкалываешь и всю зарплату раздаёшь????
P.S с зарплатой, хотя бы 50-т тысяч, процент бы какой нибудь по любаму выделил бы. Но бы всегда мешает, зарплата не 50-т тысяч)))
PPS Очередная тема превращается в помойку и не из-за того, что Артур там решил что то сделать и ему никто не помогает и всё в таком духе, нет. Всё из-за Газового Сектора. Это всё было изначально и будет всегда, пока они в своём творчестве не поменяют свою позицыю и не займутся своим творчеством.

Последний раз редактировалось Dima_Shabash; 17.05.2013 в 13:46.
Старый 17.05.2013, 14:37   #254
Sanchez Capralov
большой фанат

Поблагодарил: 301
Поблагодарили 482 раз(а) в 140 сообщениях

Цитата:
Давно он начал то заботится????? Наверно тогда когда понял, что просто так с его творчеством (в кавычках) спуску не дадут. Он был бы для меня героем, если бы добился чего нибудь сам в жизни не используя чужое творчество и прикрытие и начал бы помогать бы музыкантам на право и налево. Я бы постер его бы на стену повесил бы.
Да, сравнительно недавно, до этого он просто занимался поиском подобных проблем и их выяснения. А сейчас уже занимается помощью.
Смотреть фотоальбомы Sanchez Capralov Sanchez Capralov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 15:52   #255
i_go
Водитель ГАЗа

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 193 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата:
Я вот лично живу так как мне нравиться и как мне комфортно. С зарплатой 18-20ть тысяч нужно заплотить за квартиру+одеться+еда+дети+жена+ремонт+ там ещё чтонибудь. НЕТ БЛЯДЬ Я ЩА ВСЁ РАЗДАМ И ОСТАНУСЬ С ХУЕМ С НОСОМ. ТЫ то чё???? Какой смысль жизни??? Хипуешь???? Или вкалываешь и всю зарплату раздаёшь????
P.S с зарплатой, хотя бы 50-т тысяч, процент бы какой нибудь по любаму выделил бы. Но бы всегда мешает, зарплата не 50-т тысяч)))
PPS Очередная тема превращается в помойку и не из-за того, что Артур там решил что то сделать и ему никто не помогает и всё в таком духе, нет. Всё из-за Газового Сектора. Это всё было изначально и будет всегда, пока они в своём творчестве не поменяют свою позицыю и не займутся своим творчеством.
Здесь никто,никому,ничем не обязан!
Сектор газа - это Ю.Хой и никто другой!
А лабухов можно было найти всегда и сейчас и тогда... .
С другой стороны,если были дружеские отношения... .

К подражателям-продолжателям всегда брезгливо относился,но очевидных поступков отрицать нельзя.
Да и,если всем запрещать исполнять Сектор... его забудут навсегда - с годами это понимаешь.

А помогать нуждающимся нужно(и тебе зачтется),если есть возможность и не бравировать этим,
принижая тех,у кого такой возможности или желания нет.Лично у меня нет такой возможности,к сожалению.
Лучше не помогать вообще никому,чем делать это авансом в надежде на преференции,с каким-то тайным умыслом.

Принижать музыкантов так же не считаю правильным.
Наш народ почему-то всегда превозносит иноСРАНЦЕВ,а своих поносят по-черному.
Что имеем - не храним,потерявши - плачем!

Последний раз редактировалось i_go; 17.05.2013 в 15:59.
Смотреть фотоальбомы i_go i_go вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо i_go за это полезное сообщение:
Старый 17.05.2013, 18:10   #256
ArturGS
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Белов Посмотреть сообщение
В горе ошибок я примерно понял, ты говоришь "Для вас - Хой и есть Сектор Газа что ли?"

Отвечаю - да, конечно, по другому и быть не может. Сектор Газа - был проект одного человека всегда. Сектор Газа - это Юра и музыканты, которые менялись постоянно. Если бы не Фатеева спела "две" песни, спела бы другая. Если бы не Кущ играл - играл бы другой и всё равно эти хиты были бы и существовали.
Без музыкантов Хой бы 1 не играл... Музыканты сделали для него многое... Все прям один Юра бы ненаписал.
Старый 17.05.2013, 18:13   #257
ArturGS
большой фанат

Цитата:

На счёт того, что ты сказал:Сейчас каждый думает о своей шкуре.
На счёт детей, нет блядь давай наплодим и не будем о них заботится. Тачка, машина удобна, сел и поехал не толкаясь в общественном транспорте. Ну тёщу не ублажаем, но всё же это не бомжиха-алкашка с помойки. Смысл жизни???? Я как то не задумовался и это не объяснимо. Я вот лично живу так как мне нравиться и как мне комфортно. С зарплатой 18-20ть тысяч нужно заплотить за квартиру+одеться+еда+дети+жена+ремонт+ там ещё чтонибудь. НЕТ БЛЯДЬ Я ЩА ВСЁ РАЗДАМ И ОСТАНУСЬ С ХУЕМ С НОСОМ. ТЫ то чё???? Какой смысль жизни??? Хипуешь???? Или вкалываешь и всю зарплату раздаёшь????

Зря ты так пишешь.. Я делаю от души... Кто мне спуску не дает?? Вы???))))
Старый 17.05.2013, 18:33   #258
Oleggrinkov
фанат

Поблагодарил: 160
Поблагодарили 309 раз(а) в 46 сообщениях

Скажите пожалуйста-кому будет легче,если из-за нового СРАЧА закроют ещё одну тему на какое то время.....кстати тему о музыкантах СЕКТОР ГАЗА?!....А?
Смотреть фотоальбомы Oleggrinkov Oleggrinkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:47   #259
Washborn15
большой фанат

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата:
Без музыкантов Хой бы 1 не играл... Музыканты сделали для него многое... Все прям один Юра бы ненаписал.
практически все музыканты работали с ним за гонорар, а не за спасибо
Смотреть фотоальбомы Washborn15 Washborn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:48   #260
Русский севанныч
большой фанат

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 381 раз(а) в 60 сообщениях

А может всё это враки про музыкантов. Что не вериться, что Татьяна Фатеева ради двух песен соединиться с Газовым Сектором.
Смотреть фотоальбомы Русский севанныч Русский севанныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ