СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Музыканты группы
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Музыканты группы Общение с музыкантами группы. Ваши вопросы, их ответы, воспоминания.

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2010, 04:07   #301
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 700 сообщениях
По умолчанию Re: Игорь Кущев

Цитата:
Сообщение от Zayatc_BO Посмотреть сообщение
И, в-четвёртых, то, что ИК даже не попытался опровергнуть здесь чьё-либо мнение о себе говорит о том, что всё же он боится или не желает контактировать со своими недоброжелателями, коих в свою очередь набралось достаточно большое количество, что, в свою очередь, уже говорит о том, что Игорь Кущев не чист и не искренен перед поклонниками и фанатами Юры и группы Сектор Газа
Какое грандиозное умозаключение!
Но на самом деле это вообще ни о чем не говорит. Я вот тоже не люблю общаться с идиотами которым хоть в лоб, хоть по лбу - все едино.

Цитата:
У каждого человека есть свои недоброжелатели, а особенно у тех людей, которые пользуются какой-то популярностью или просто на виду. Но почему-то ни Игорь Аникеев, ни Владимир Лобанов, которые появляются на данном форуме и общаются с поклонниками, не собрали такую армию недоброжелателей, какую собрал Кусчев.
А администратор сайта С.Г. и Аникеева в свое время прикрыл топик на форуме про эту группу, там тоже много неприятных и неудобных вопросов задавалось. А это о чем говорит?)))

Цитата:
...ИК...Игорь Кущев.... Кусчев....
Определись в написании, хотя правильно пишется "Игорь Кущев".

Цитата:
В моём ДК пацаны играют в том же стиле гораздо техничней, интересней и оригинальней.
Скинь записи пацанов из ДК, заинтриговал.

Последний раз редактировалось deezertier; 27.03.2010 в 04:31.
Смотреть фотоальбомы deezertier deezertier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:47   #302
Енот
Дую...

Поблагодарил: 1,017
Поблагодарили 893 раз(а) в 557 сообщениях

Цитата:
Но почему-то ни Игорь Аникеев, ни Владимир Лобанов, которые появляются на данном форуме и общаются с поклонниками, не собрали такую армию недоброжелателей, какую собрал Кусчев. С уважением перед Всеми, Заяц Бо.
Владимир Лобанов - хороший чувак! А Игорь Аникеев - тоже *****(by zic) Типа имхо и всё такое. Боюсь бана, но всё-равно написал%)

Эврибади сдохнем!!! (Хой)

Очень не люблю всех подражателей и продолжателей Хоя!

"Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может." (Байрон)

Последний раз редактировалось zic; 27.03.2010 в 22:17.
Смотреть фотоальбомы Енот Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:05   #303
Zayatc_BO
фанат

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях

Ну ладно, умозаключение конечно грандиозное, но определённая логика есть. Насчёт идиотов: а Вы что же думаете, что все недоброжелатели Кущева - идиоты? Я же ведь написал, что были адекватные и корректные мнения. Опять же, почему "что в лоб, что по лбу"? Может быть господин Кущев привёл бы какие-то убедительные доводы и аргументы в свою пользу, что я или кто-то бы изменил своё мнение. А не так как здесь, люди пишут вполне адекватные размышления и мнения, а приходят типа "адвокаты" Кущева и говорят: да он же хороший, а вы сами все такие.
Да пусть и Аникеев не безгрешен, я ведь имел в виду не только этот форум, всё же столько негатива и недоброжелателей, как Кущев не собрал ни один музыкант группы Сектор Газа.

Всё остальное это уже от недостатка аргументов. Ну пусть стиль письма у меня такой, смысл-то не изменился, от того как я написал. Пусть клавиша "Щ" не всегда работает.

Зачем Вам записи? Чтобы появилась ещё одна возможность за что-то зацепиться? Я имею музыкальное образование и могу сравнить по техничности, качеству музыки, текстам и вокалу 2 группы играющие в одном или похожих стилистических направлениях. В общем, не вижу смысла этого делать, это не аргумент
Смотреть фотоальбомы Zayatc_BO Zayatc_BO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zayatc_BO за это полезное сообщение:
Старый 27.03.2010, 16:32   #304
крюк
фанат

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

То что ты имеешь музыкальное образовние это ещё не о чём не говорит. Я знаю многих таких, музыкантов с образованием...........толку то...... а вот твою бы группу из ДК я бы с удовольствием послушал бы, скинь.
Смотреть фотоальбомы крюк крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:36   #305
крюк
фанат

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Блин, как вам не стыдно. Вы накинулись на Игоря-это святой человек!!!!
Смотреть фотоальбомы крюк крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:09   #306
2002
Поклонник

Поблагодарил: 101
Поблагодарили 82 раз(а) в 33 сообщениях

Во пля пиар какой ))))) Кущ сам охуевает наверно!
Смотреть фотоальбомы 2002 2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:10   #307
deezertier
Not available now

Цитата:
Ну ладно, умозаключение конечно грандиозное, но определённая логика есть. Насчёт идиотов: а Вы что же думаете, что все недоброжелатели Кущева - идиоты? Я же ведь написал, что были адекватные и корректные мнения. Опять же, почему "что в лоб, что по лбу"? Может быть господин Кущев привёл бы какие-то убедительные доводы и аргументы в свою пользу, что я или кто-то бы изменил своё мнение. А не так как здесь, люди пишут вполне адекватные размышления и мнения, а приходят типа "адвокаты" Кущева и говорят: да он же хороший, а вы сами все такие.
Да пусть и Аникеев не безгрешен, я ведь имел в виду не только этот форум, всё же столько негатива и недоброжелателей, как Кущев не собрал ни один музыкант группы Сектор Газа.

Всё остальное это уже от недостатка аргументов. Ну пусть стиль письма у меня такой, смысл-то не изменился, от того как я написал. Пусть клавиша "Щ" не всегда работает.

Зачем Вам записи? Чтобы появилась ещё одна возможность за что-то зацепиться? Я имею музыкальное образование и могу сравнить по техничности, качеству музыки, текстам и вокалу 2 группы играющие в одном или похожих стилистических направлениях. В общем, не вижу смысла этого делать, это не аргумент
Так форум не суд, Кущев не обвиняемый. Ему не нужны адвокаты и не надо давать показаний. А кроме того на Руси есть такая народная мудрость "если оправдывается - значит виноват". Ну не нужно это человеку, только и всего. Я не поклонник творчества Кущева, не нужно меня ни в фанаты, ни в адвокаты записывать.

Кущев собрал столько негатива потому что он был первопроходцем. СГА и С.Г. наверняка оглядывались на Кущевский негативный опыт. Хотя весь негатив дальше интернета не идет, на концерты ходят люди которые знают на что они идут.

Да и в аргументах недостатка нет, просто лично я вообще не собираюсь с Вами ни о чем спорить.

А записи - послушать. Знаете, у меня конечно же нет музыкального образования, да только оно ведь и не нужно что бы сравнить две группы по технике, качеству, текстам (как этот момент вообще относится к музыкальному образованию?) и вокалу.
И если какая то группа играющая такую же музыку уделывает Куща по всем параметрам - я бы хотел ее услышать. Можем даже без обсуждения ее здесь обойтись, если пожелаете. Что бы не появилась, как Вы сказали, "еще одна возможность зацепиться".
Старый 27.03.2010, 19:43   #308
FERMER
гр. Сломанная Стрела

Поблагодарил: 105
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях

Цитата:
Ерунда всё это, насчёт того, какой Игорь Кущев добрый и благородный, и ещё и преданный друг Юры. Сказки для наивных детей, кто поумней прекрасно понял, что название именно экс-Сектор Газа это был чистой воды пиар ход компании Гала. Бред и слова Кущева, про то, что он был против этого названия, дескать Гала поставила условие и т.д. и т.п., да возьми он и смени сам на другое название, Гала бы отказалась вкладывать в него деньги, потому что как музыкант он не оригинален, музыка Сектора с Юрой была оригинальна по многим факторам, их уже не раз называли, а то что играет господин Кущев - это примитив, той аудитории, что была у Юры, ему никогда не собрать, тексты Кущева тоже витиеватостью хорошего поэта не отличаются, пошлятина вперемшку с выкидышем лирики российских металл групп. Вокал на двойку с минусом. Так что он сам по себе такой гениальный и распрекрасный в одно место никому не упёрся, а пока он каркает в микрофон нечто, пытаясь походить на музыку прежнего Сектора, под названием эх-Сектора Газа, на нём и на раскрученным Юрой брэнде Сектор Газа, пытаются ещё выжать максимум прибыли.
Кто поумнее как ты сказал скажет тебе что у Хоя музыка далеко не оригинальная была ,ахаххаха а сектор типо не примитив играла что ли ну ты отжег )))))

Цитата:
Сообщение от Haron Посмотреть сообщение
Согласен с последними комментами.
Как говорится, правда всплыла)))
причем давно уже.
глупо пытаться сделать экс заново...
уже ничего не получиться. Не будут ЭТУ группу слушать!
Твоя фамилия нострадамус чтоли? ты видишь будущее хыхыхыхыхых

Цитата:
Сообщение от Dambler Посмотреть сообщение
ну может ты и будешь слушать куща и кима, а мне лично они в хер не впились, музыка говно, тексты еще хуже, знаешь в россии не ак уж мало хороших групп, да и иностранных много, но вот только слущать куща за то что он когда то писался с сектором это глупо, а еще западло слушать человека который никого не уважает, который плюет на память! ИМХО
Поверь мне куща вртяли слушают из за того что он в секторе играл, слущают потомучто нравиться.

Цитата:
Daemon ну если ты слушаешь куща из за музыки то у тебя явно проблемы с вкусом, ты меня извини но даже в 22 года я не слушал такой поебени, а сейчас у меня вообще очень строгий отбор музыки, про таких как кущ Юра Хой говорил : " не люблю размазню которая в себе ничего не несет!" а вообще ради интереса скачай AC\DC, System of a down, или хотя бы rolling stones, тогда может ты поймешь что такое качественная музыка а что такое говно!
Ебать мой хуй качественная музыка ))) тоггда сектор неслушай )) СЕКТОР конешно ВЕРШИНА КАЧЕСТВЕННОЛЙ МУЗЫКИ И МУЗЫКАЛЬНЫХ ХОДОВ )) ахаххаах бля вы все такие смешные просто жесть )))

Цитата:
да я понимаю что это дело вкуса, но благодаря именно Юре хою я узнал в свое время об AC\DC RHCP и многих других, а о ком можно узнать из творчества куща или кима?!
Ебать ты доход ))) Незнал до сектора таких группп ) НУ ты РЕАЛЬНО ЦЕНИТЕЛЬ МУЗЫКИ БЛЯ НИЧЕ неСКАЖУ)))))

Цитата:

О ипа ипать музыкальное образование все я падсталом , я и без музыкального образования тебе скажу кто круче играет и какой текст хороший или плохой. записи за тем чтобы реально послухать тВОИХ пацанчекоФФ как они круто лобают.

Последний раз редактировалось zic; 27.03.2010 в 22:15.
Смотреть фотоальбомы FERMER FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 20:40   #309
GaZon
бездельник

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 172 раз(а) в 105 сообщениях

Слишком много внимания к довольно таки заурядной личности и музыканту.
Смотреть фотоальбомы GaZon GaZon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:19   #310
zic
.....

Поблагодарил: 139
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 293 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Владимир Лобанов - хороший чувак! А Игорь Аникеев - тоже *****(by zic) Типа имхо и всё такое. Боюсь бана, но всё-равно написал%)
Влипил бы я вам бан, но вы давно уже с нами общаетесь на форуме, по этому если подобное повторится точно получите бан, и не подумайте что я конкретно к вашей кандидатуре придираюсь.

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение
А администратор сайта С.Г. и Аникеева в свое время прикрыл топик на форуме про эту группу, там тоже много неприятных и неудобных вопросов задавалось. А это о чем говорит?)))
В чем то я и не прав тогда был, где то и перегнул палку, тему закрывал не потому что это конкретно относилось к Игорю, а к тому что писать в теме что Игорь такой то сякой то(был в этом случаи и мат) не прилично и что бы дальше этот срачь не пошел, тему прикрыл.
Смотреть фотоальбомы zic zic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:32   #311
fiat 13
большой фанат

Поблагодарил: 882
Поблагодарили 604 раз(а) в 292 сообщениях

"короче баба сидит иль мужик!не понятно!короче ложкой сидит жрет говно
а потом ехидно этак улыбнулся и орет нам что блядь слабо?!!!!!"
ваще жесть слова!эт ж надо было такое придумать!
Смотреть фотоальбомы fiat 13 fiat 13 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо fiat 13 за это полезное сообщение:
Старый 28.03.2010, 00:33   #312
deezertier
Not available now

Цитата:
Сообщение от fiat13 Посмотреть сообщение
"короче баба сидит иль мужик!не понятно!короче ложкой сидит жрет говно
а потом ехидно этак улыбнулся и орет нам что блядь слабо?!!!!!"
ваще жесть слова!эт ж надо было такое придумать!
В Германии один человек подал объявление в газету мол "разыскивается молодой человек желающий умереть и быть съеденным".
И желающий нашелся. После очередного занятия сексом (оба были гомосексуалистами) податель объявления отрезал своему любовнику член. Они его приготовили и съели.
Потом "жертва" накачалась алкоголем и обезболивающими и была убита. А "палач" несколько месяцев питался его мясом.

Так что жизнь бывает еще более жестянной, нежели Кущевские тексты.

А так ребят вы извините конечно, но то что вы шьете Кущу, хуевые тексты, никакую музыку, неоригинальность, да и голос тот же - если спуститься с небес на землю и осмотреться - очень многие именно это же шьют и оригинальному Сектору и Хою.

Последний раз редактировалось deezertier; 28.03.2010 в 00:42.
Старый 28.03.2010, 03:39   #313
2002
Поклонник

Поблагодарил: 101
Поблагодарили 82 раз(а) в 33 сообщениях

FERMER-Поверь мне куща вртяли слушают из за того что он в секторе играл

Поверь мне что Куща многие челы слухают именно из за этого.В Секторе играл .. Нихира се ))) Как не крути ))

Ну да , а есть челы которые ексов слушают и не знают что Кущ писал какие то альбомы в Секторе .. Да и пох! ))) Тут другая хрень.

Экс мекс ..ну и хай гребет так.. раз по другому не может. Чо бороздить то ???
Хз как у вас что будет.Кто из вас музыкой занимается? Кто из вас знает кому что придется пережить? И кто в 50 лет будет играть так как хочется играть...??А кому это не надоест??? А кому надоест??

Да вообще эти Трали Вали чот достали .... Играет чел ,рубится да и лана.
Смотреть фотоальбомы 2002 2002 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 2002 за это полезное сообщение:
Старый 28.03.2010, 12:52   #314
FERMER
гр. Сломанная Стрела

Поблагодарил: 105
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 2002 Посмотреть сообщение
FERMER-Поверь мне куща вртяли слушают из за того что он в секторе играл

Поверь мне что Куща многие челы слухают именно из за этого.В Секторе играл .. Нихира се ))) Как не крути ))

Ну да , а есть челы которые ексов слушают и не знают что Кущ писал какие то альбомы в Секторе .. Да и пох! ))) Тут другая хрень.

Экс мекс ..ну и хай гребет так.. раз по другому не может. Чо бороздить то ???
Хз как у вас что будет.Кто из вас музыкой занимается? Кто из вас знает кому что придется пережить? И кто в 50 лет будет играть так как хочется играть...??А кому это не надоест??? А кому надоест??

Да вообще эти Трали Вали чот достали .... Играет чел ,рубится да и лана.
В том то и дело что не верю и не поверю что слушают из з атого что в секторе играл. Если бы Борис моиссеев в секторе когда то пел или играл ты бы его слушал? прально НЕТ. Потомучто гамно и ненравиться. ВОт так же и с кущем слушают те каму нравиться а не потомучто он когда то играл .
Старый 28.03.2010, 13:11   #315
fiat 13
большой фанат

Поблагодарил: 882
Поблагодарили 604 раз(а) в 292 сообщениях

Кущ рулит)
Смотреть фотоальбомы fiat 13 fiat 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:41   #316
Makkoy
Shh!.. Charlie goes...

Поблагодарил: 469
Поблагодарили 1,319 раз(а) в 359 сообщениях

хм, ваще это единственная "живая" тема на форуме.
так что продолжайте в том же духе!
Смотреть фотоальбомы Makkoy Makkoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 14:08   #317
Енот
Дую...

Поблагодарил: 1,017
Поблагодарили 893 раз(а) в 557 сообщениях

Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
В том то и дело что не верю и не поверю что слушают из з атого что в секторе играл. Если бы Борис моиссеев в секторе когда то пел или играл ты бы его слушал? прально НЕТ. Потомучто гамно и ненравиться. ВОт так же и с кущем слушают те каму нравиться а не потомучто он когда то играл .
тупость сморозил! даже теоретически этого произойти не могло.

Эврибади сдохнем!!! (Хой)

Очень не люблю всех подражателей и продолжателей Хоя!

"Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может." (Байрон)
Смотреть фотоальбомы Енот Енот вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Енот за это полезное сообщение:
Старый 29.03.2010, 01:11   #318
RIP
большой фанат

Поблагодарил: 44
Поблагодарили 52 раз(а) в 24 сообщениях

Ребята, я скажу прямо (ибо надоело).... Вы так остаебенили уже!!! ВЫ поддерживаете мнение "большинства", такими как ВЫ и управляют медвепуты, ВЫ марионетки!
ЗЫ: Ув. администраторы и модераторы, не удаляйте моё сообщение. Пусть "люди" "подумают".
Старый 29.03.2010, 02:36   #319
deezertier
Not available now

а причем здесь медвепуты?
Старый 07.04.2010, 08:05   #320
DAMON
большой фанат

Поблагодарил: 32
Поблагодарили 150 раз(а) в 79 сообщениях

видимо притом,что у людей нет своего мнения,раз принято обсирать куща,значит они обсирают,иначе их тут многие не поймут,хотя скорее тут более уместна фраза "партия сказала надо,комсомол ответил,есть"
Смотреть фотоальбомы DAMON DAMON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ