СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Главный вход > Новости и объявления
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Новости и объявления Новые темы могут создавать только редакторы

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2015, 19:42   #621
Volodya
Поджег почтовый ящик

Поблагодарил: 519
Поблагодарили 496 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию Re: Вышел альбом с ранними песнями Юрия Хоя

Цитата:
Сообщение от Sector Pulsar Посмотреть сообщение
Большая часть альбомов записана в Воронеже и как известно все гитарные партии с 91 года писались Жирновым.Не вижу никакой проблемы приехать Жирнову на время записи в Воронеж.
Гитарные партии Жирновские все были записаны на Gala в Москве.

Соло в "Вое" похоже на звук в "бабке", но только похоже, моё имхо.

По стилю уж очень смахивает на Глухова (для сравнения - см. соло в Life.

Но учтите ещё, что для альбома звук всех песен, так сказать, "мастерился", поэтому и различается довольно сильно.
Послушайте "Туман" первую и конечную версии.
Старый 23.11.2015, 19:52   #622
ХЭЛТ
большой фанат

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 88 раз(а) в 42 сообщениях

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно очень понять, зачем ГС, СГ, ЧВ это всё вообще надо.
Я думаю тут логика простая: "На его (Хоя) месте должен быть я". Ну или "нехуево быть Хоем".
Смотреть фотоальбомы ХЭЛТ ХЭЛТ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ХЭЛТ за это полезное сообщение:
Старый 23.11.2015, 19:54   #623
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 700 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MAXXimka Посмотреть сообщение
Не буду да и не могу ответить за других - отвечу за себя. Крайний наш в Москве концерт - вход 100 рублей. Как ты считаешь - миллионы зарабатываем, учитывая, что в Москву еще ехать 4 часа в одну сторону при условии хорошей погоды и трассы и отсутствию пробок?
А чо, хотелось бы миллионы? Не тот level.

Вот чего как сразу заподозришь кого то в корыстном мотиве, так он сразу про миллионы и жалобить - мол, ехать далеко, пробки etc.

Никогда никто ничем не занимается себе в убыток, кроме альтруистов в терминальной стадии. Отсюда и вопрос.

Но знаешь, мне в принципе по барабану сколько ты этим зарабатываешь. Не люблю считать чужое бабло, и никому не советую.
Старый 23.11.2015, 19:59   #624
MAXXimka
Чёрный Вторник

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 318 раз(а) в 83 сообщениях

Цитата:
А чо, хотелось бы миллионы? Не тот level.

Вот чего как сразу заподозришь кого то в корыстном мотиве, так он сразу про миллионы и жалобить - мол, ехать далеко, пробки etc.

Никогда никто ничем не занимается себе в убыток, кроме альтруистов в терминальной стадии. Отсюда и вопрос.

Но знаешь, мне в принципе по барабану сколько ты этим зарабатываешь. Не люблю считать чужое бабло, и никому не советую.
Это главный вопрос большинства недоброжелателей - сколько же бабла и зачем вы рубите, суки, плагиатчики хреновы на чужом творчестве. Обсиралово номер один.
В убыток не ездим. Могу честно в личку расписать затраты и полученные средства практически за любой концерт, который еще висит в памяти. А дальше решишь - дофига это или альтруизм. Мне не сложно.
Старый 23.11.2015, 20:54   #625
deezertier
Not available now

А чо в личку? Если "недоброжелатели" лезут в твою бухгалтерию, не правильнее бы было публично ее обнародовать и закрыть вопрос раз и навсегда?

Мне, еще раз повторю, твои заработки не интересны, не люблю считать чужие деньги. Корысть может быть и другая : связи, первоначальная аудитория итп. Это проще сделать на чужом, чем на своем. А потом попробовать выстрелить чем-нибудь своим. "Синглом" например ;)
Старый 23.11.2015, 21:15   #626
solo
большой фанат

Поблагодарил: 436
Поблагодарили 392 раз(а) в 116 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михаил350 Посмотреть сообщение
Неужто так принципиально спеть именно эту песню? Я в шоке. Столько ждать выхода неизданного материала и потом пересраться из за него?
Вопрос в том, чтоб потом писать на своих недоафишах НОВОЕ!!!! НЕВИДАННОЕ!!!! НЕСЛЫХАННОЕ!!!! НЕСПЕТОЕ!!!! НЕПЕРЕПЕТОЕ!!!!! Только у нас! МЫ!!! Я!!!!! и снизу мелким, меленьким, мельчайшим почерком написать, что это трибьют-группа, единственная удостоенная это всё исполнять. Это как минимум. А как МАХХимум - это понты от стояния на сцене, зарабатывания бабла. Да вы даже не представляете, как он Ирину замумукал, задрал, затыркал своими приставаниями, писаниной, звонками! Беспардонными абсолютно! Попробуй ему не ответь сей секунд! А? Ну чё? Ну ты чё молчишь? Ну ты где? Как насчёт моего статуса единственного трибьюта? Давай трясти Ворнеров! Ну? Му? Как? Где? Когда? Каждый Божий день. Она не знала куда деваться, я уж не говорю про стиль общения, далёкий от стиля воспитанного человека. И когда она пыталась ему указывать на его наглость, он делал вид, что не понимает и пёр дальше. Я ж говорю: тренинги даром не проходят. Я больше нигде не состою, ни в каких группах. Как вот однажды тут зарегистрировалась, так и хватит мне. Здесь все ребята, которых уважаю и не дам тут попиариться и позаливать про свою порядочность неким существам. Все музыканты зарабатывают, но действовать-то надо, чтоб как минимум не вызывать раздражения. Хотя бы.
Смотреть фотоальбомы solo solo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо solo за это полезное сообщение:
Старый 23.11.2015, 21:21   #627
MAXXimka
Чёрный Вторник

Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Вопрос в том, чтоб потом писать на своих недоафишах НОВОЕ!!!! НЕВИДАННОЕ!!!! НЕСЛЫХАННОЕ!!!! НЕСПЕТОЕ!!!! НЕПЕРЕПЕТОЕ!!!!! Только у нас! МЫ!!! Я!!!!! и снизу мелким, меленьким, мельчайшим почерком написать, что это трибьют-группа, единственная удостоенная это всё исполнять. Это как минимум. А как МАХХимум - это понты от стояния на сцене, зарабатывания бабла. Да вы даже не представляете, как он Ирину замумукал, задрал, затыркал своими приставаниями, писаниной, звонками! Беспардонными абсолютно! Попробуй ему не ответь сей секунд! А? Ну чё? Ну ты чё молчишь? Ну ты где? Как насчёт моего статуса единственного трибьюта? Давай трясти Ворнеров! Ну? Му? Как? Где? Когда? Каждый Божий день. Она не знала куда деваться, я уж не говорю про стиль общения, далёкий от стиля воспитанного человека. И когда она пыталась ему указывать на его наглость, он делал вид, что не понимает и пёр дальше. Я ж говорю: тренинги даром не проходят. Я больше нигде не состою, ни в каких группах. Как вот однажды тут зарегистрировалась, так и хватит мне. Здесь все ребята, которых уважаю и не дам тут попиариться и позаливать про свою порядочность неким существам. Все музыканты зарабатывают, но действовать-то надо, чтоб как минимум не вызывать раздражения. Хотя бы.
Первая часть - нет. Даже если бы разрешили - на афишах однозначно не указывалось бы. Глупость.
Вторая часть - пусть Ира выложит нашу с ней переписку где я её затыкал, замумукал, задолбал своей невоспитанной речью - пусть? Что-то я не могу припомнить ничего такого невоспитанного и затыканного. Да, бывало такое, когда я задавал важный и срочный вопрос по общим делам, сообщение некоторое время висело "прочитанным" и оставалось без ответа - тогда снова спрашивал, т.к. порой это бывает срочно и нужно не только мне, но и, например, Ворнеру.
Звонки, смс? Полнейший бред!!! Я всегда у Иры спрашивал в личке разрешения позвонить и не было НИ ОДНОГО, слышишь, грозная Маргарита, повторюсь - НИ ОДНОГО звонка без ее на то согласия!
Я знал, что поведение Иры практически полностью спровоцировано "подпевающими" в уши людьми. Теперь мои догадки подтвердились.
Далее разводить срач не хочу и не буду. Люди пусть думают сами своей головой кому верить, а кому не верить. Мне все равно, правда она одна.
Старый 23.11.2015, 21:25   #628
MAXXimka
Чёрный Вторник

Цитата:
А чо в личку? Если "недоброжелатели" лезут в твою бухгалтерию, не правильнее бы было публично ее обнародовать и закрыть вопрос раз и навсегда?

Мне, еще раз повторю, твои заработки не интересны, не люблю считать чужие деньги. Корысть может быть и другая : связи, первоначальная аудитория итп. Это проще сделать на чужом, чем на своем. А потом попробовать выстрелить чем-нибудь своим. "Синглом" например ;)
В общественность не могу по условиям контракта, извиняйте. В личку - пожалуйста, а ты, раз почетный гражданин здесь, потом скажешь народу своё мнение. Сойдет?
Старый 23.11.2015, 21:29   #629
solo
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Acdonix Посмотреть сообщение
Приветствую,где то тут выкладывали фото бабины на которой была найдена песня "Вой на луну",вопрос такой,все остальные песни были на бабине в привычном нам виде или в виде демок или первых пробных версиях?
Ребят, даже не спрашивала, хотя в голове держала этот вопрос и про гитару (кто исполняет, и про остальные песни, что были на катушке). Мы крайний раз на студии 5 часов просидели, куча вопросов, и то спросить, и это не упустить, то с юристом разговор, то с продюсером, то интервью, то с директором. Очень много моментов разных, поэтому упускаются некоторые вопросы.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо solo за это полезное сообщение:
Старый 23.11.2015, 21:35   #630
solo
большой фанат

Цитата:
Первая часть - нет. Даже если бы разрешили - на афишах однозначно не указывалось бы. Глупость.
Вторая часть - пусть Ира выложит нашу с ней переписку где я её затыкал, замумукал, задолбал своей невоспитанной речью - пусть? Что-то я не могу припомнить ничего такого невоспитанного и затыканного. Да, бывало такое, когда я задавал важный и срочный вопрос по общим делам, сообщение некоторое время висело "прочитанным" и оставалось без ответа - тогда снова спрашивал, т.к. порой это бывает срочно и нужно не только мне, но и, например, Ворнеру.
Звонки, смс? Полнейший бред!!! Я всегда у Иры спрашивал в личке разрешения позвонить и не было НИ ОДНОГО, слышишь, грозная Маргарита, повторюсь - НИ ОДНОГО звонка без ее на то согласия!
Я знал, что поведение Иры практически полностью спровоцировано "подпевающими" в уши людьми. Теперь мои догадки подтвердились.
Далее разводить срач не хочу и не буду. Люди пусть думают сами своей головой кому верить, а кому не верить. Мне все равно, правда она одна.
Да ты и не припомнишь, потому как не осознаёшь, не видишь, как это выглядит со стороны. Или прикидываешься. Ты вообще осознаёшь свой статус, чтоб Ирина переписку скидывала с кем бы то ни было?? Тем более с тобой! А насчёт подпевающих в уши: ты вот сейчас косвенно обвинил Ирину в том, что она в своём возрасте не сама делает выводы о людях, а кто ей что скажет, так? Т.е. ей не хватает соображения, наобщавшись с тобой до сыта, чтоб понять. Ну-ну! Так что правильно, детка, потеряйся!
Этот пользователь сказал Спасибо solo за это полезное сообщение:
Старый 23.11.2015, 21:36   #631
deezertier
Not available now

Цитата:
В общественность не могу по условиям контракта, извиняйте. В личку - пожалуйста, а ты, раз почетный гражданин здесь, потом скажешь народу своё мнение. Сойдет?
"Почетный гражданин" пфффффф))))

Нет, я тут обычный кхм "гражданин" с обычным кредитом доверия. Извиняйте, но посредником между тобой и твоими "недоброжелателями" быть чет не хоца.

Придется тебе и дальше терпеть, раз контракт обязывает и все такое))
Старый 23.11.2015, 21:39   #632
MAXXimka
Чёрный Вторник

Цитата:
"Почетный гражданин" пфффффф))))

Нет, я тут обычный кхм "гражданин" с обычным кредитом доверия. Извиняйте, но посредником между тобой и твоими "недоброжелателями" быть чет не хоца.

Придется тебе и дальше терпеть, раз контракт обязывает и все такое))
Да я уже привык ко всем обсирательствам в инете...Без этого никуда...И так у всех оказывается...Я думал, что только у "Сектора" такие гневные фанаты в интернете...Подчеркиваю - в интернете, лично пока ни разу не выслушивал подобного дерьма...Ан нет - у всех трибьютов - будь то официально или нет везде подобное имеет место быть.

А вообще предлагаю продолжать обсуждать здесь вышедший альбом а не то, какое я говно...Ветка то не про это...
Старый 23.11.2015, 21:47   #633
deezertier
Not available now

Те кому не нравиться деятельность "продолжателей", те кому не все равно, они не ходят на твои концерты, и услышать что либо лично в лицо от них вероятность около нуля.

Впрочем о своих сомнениях в корыстных мотивах кавер групп я бы мог тебе и в лицо сказать, просто случая не представилось.
Старый 23.11.2015, 21:51   #634
MAXXimka
Чёрный Вторник

Цитата:
Те кому не нравиться деятельность "продолжателей", те кому не все равно, они не ходят на твои концерты, и услышать что либо лично в лицо от них вероятность около нуля.

Впрочем о своих сомнениях в корыстных мотивах кавер групп я бы мог тебе и в лицо сказать, просто случая не представилось.
Многие зарубежные монстры рока начинали именно с каверов. Даже Битлз и многие еще из далеких 60-х...И ведь тоже из корысти...
Мы начинали играть и ездить везде за свой счет - репетиции, инструменты, расходники, проезды, питание, проживание и т.д...А свое творчество решили создавать относительно недавно. Поэтому двояко можно судить.
p.s. по недовольным - я не говорю тех, кто адекватно высказывает мнение, что "мне не нравится, я лучше Юру послушаю". Я про тех, кто обещает лицо сломать, голову в жопу засунуть ну и все остальные нестандартные операции сделать...
Старый 23.11.2015, 21:53   #635
Михаил350
большой фанат

Поблагодарил: 152
Поблагодарили 382 раз(а) в 110 сообщениях

Люди, давайте тут действительно, обсуждать альбом. А дебаты можно проводить в личке. Не?
Смотреть фотоальбомы Михаил350 Михаил350 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 21:55   #636
solo
большой фанат

"Все Духи сияют изнутри, от них исходит яркий свет их внутреннего Солнца, они не живут - они горят. Из-за этого они так притягательны миллионам. Некоторые люди пытаются обсыпаться блёстками, имитируя этот свет, но у них так ничего и не выходит, кроме тленной тушки, обсыпанной дешёвой мишурой и стразами. Они имитируют Любовь. А ведь её невозможно имитировать, потому что Любовь - единственная Истина в этом неправедном лживом мире" (с) Джулия Ванг
Этот пользователь сказал Спасибо solo за это полезное сообщение:
Старый 23.11.2015, 22:13   #637
karpik
большой фанат

Поблагодарил: 444
Поблагодарили 113 раз(а) в 40 сообщениях

Помню были слухи такие о том что на ГАЛА имеется запись с пульта с концерта Дк Горбунова, solo вы не знаете существует эта запись или нет?
Смотреть фотоальбомы karpik karpik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 23:16   #638
deezertier
Not available now

Цитата:
Многие зарубежные монстры рока начинали именно с каверов. Даже Битлз и многие еще из далеких 60-х...И ведь тоже из корысти...
Мы начинали играть и ездить везде за свой счет - репетиции, инструменты, расходники, проезды, питание, проживание и т.д...А свое творчество решили создавать относительно недавно. Поэтому двояко можно судить.
p.s. по недовольным - я не говорю тех, кто адекватно высказывает мнение, что "мне не нравится, я лучше Юру послушаю". Я про тех, кто обещает лицо сломать, голову в жопу засунуть ну и все остальные нестандартные операции сделать...
Ну ты сравнил: ты и Битлз.

Включать в программу кавера на авторов, имя которых сейчас никому и ничего не скажет, во времена когда рока как такового еще и не было это одно, а косплеить группу Сектор Газа в 2015-м году это совсем другое. При том Битлз более известны всё таки вещами авторства дуэта Леннон/Маккартни.

Если хочется сравнивать, то уместнее с Abba Teens или Pet Shop Gilrs.
Суть та же, за исключением того что первоисточники еще живы.

У всех своя мера испорченности, каждый сам для себя решит что уместно а что нет.
Впрочем, публика продолжения этой беседы не желает, а слово публики - закон;)

Правда за 2,5 года, после объявления в ВК, сингл можно было бы уже и записать.

Последний раз редактировалось deezertier; 23.11.2015 в 23:44.
Смотреть фотоальбомы deezertier deezertier вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо deezertier за это полезное сообщение:
Старый 23.11.2015, 23:32   #639
MAXXimka
Чёрный Вторник

Цитата:
Ну ты сравнил: ты и Битлз.
Правда за 2,5 года, после объявления в ВК, сингл можно было бы уже и записать.
Да что ты...я и не сравнивал..я привел пример.
p.s. у нас группе всего 2,5 года)
Старый 24.11.2015, 01:03   #640
Sanekk
Поклонник))

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 353 сообщениях

Цитата:
Насколько мне известно - да.
А кого вы еще хотели видеть?
Было бы интересно увидеть:Пухонину,Фатееву,Делиса,Самборского,Куща,Тупикина(хотя здоровье ему не позволяет,разве что в домашней обстановке),Лобанова,Ушакова,Подзорова и Брюса, и заснять как бы любительский ''фильм-интервью'' с этими людьми,было бы здорово от каждого услышать,как работалось с Юрой,кем он был в реальности(вне музыки) это было бы всё здорово,но наверное это из мира фантастики,т.к. не факт что эти люди будут (особенно Подзоров,которого Юра выгнал,наверное у него осадок от Юрки остался)

Всё для вас и только от души! © Ю.Клинских

Смотреть фотоальбомы Sanekk Sanekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ