СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Трибьют Сектор Газа > Исполнители, группы, песни
Имя
Пароль
Регистрация Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Исполнители, группы, песни Обсуждаем

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2010, 14:55   #1
zic
.....

Поблагодарил: 140
Поблагодарили 1,578 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию Дроков Дмитрий & Шебалин Андрей (Проект Городские Легенды) - Вурдалак

Прошу прощения.
При редактировании темы я немного накосячил и ее полностью удалил.
Сообщения частично доступны вот по этому адресу

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Заявляю сразу, не кого в свободе слова не хотел ущемить. Были удалены только ссылки на сам кавер.
Обсуждение можно продолжать в этой же теме.

Еще раз извиняюсь.

Последний раз редактировалось zic; 07.10.2010 в 00:06.
Смотреть фотоальбомы zic zic вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zic за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2010, 15:17   #2
seifer
большой фанат

Поблагодарил: 414
Поблагодарили 257 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Re: Дроков Дмитрий & Шебалин Андрей (Проект Городские Легенды) - Вурдалак

Что-то не то... Мне не понравилось. Припев получился совсем не по вкусу...
Смотреть фотоальбомы seifer seifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:23   #3
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 695 сообщениях
По умолчанию Re: Дроков Дмитрий & Шебалин Андрей (Проект Городские Легенды) - Вурдалак

Вай красава какая. Взял и весь топик стер. Опять.
Старый 06.10.2010, 16:29   #4
zic
.....

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение
Вай красава какая. Взял и весь топик стер. Опять.
читай внимательно.... топик сохранился целевым архивом... если для тебя это так важно я могу его сюда целиком руками перезабить....
Старый 06.10.2010, 16:35   #5
deezertier
Not available now

Цитата:
Сообщение от zic Посмотреть сообщение
читай внимательно.... топик сохранился целевым архивом... если для тебя это так важно я могу его сюда целиком руками перезабить....
Да мне если чесна = мне пох.
Старый 06.10.2010, 20:03   #6
BARS
худсовет трибьюта

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 590 раз(а) в 254 сообщениях

Цитата:
Сообщения частично доступны вот по этому адресу

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Были удалены только ссылки на сам кавер.
сообщения никак не доступны по указанному адресу ;)
а ссылка на кавер то что?
мога заново нарисовать?
Смотреть фотоальбомы BARS BARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:19   #7
zic
.....

Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
сообщения никак не доступны по указанному адресу ;)
а ссылка на кавер то что?
мога заново нарисовать?
доступны.... там целевой архив лежит его просто нужно скачать.....
Ссылки восстанавливать не надо.

Цитата:
Да мне если чесна = мне пох.
Если тебе пох, зачем тогда такие громкие слова "Опять"?
Старый 06.10.2010, 21:41   #8
deezertier
Not available now

Цитата:
доступны.... там целевой архив лежит его просто нужно скачать.....
Ссылки восстанавливать не надо.

Если тебе пох, зачем тогда такие громкие слова "Опять"?
Да потому что ты опять убил целый топик. Интересный и спорный. Да и что собственно ты в нем "редактировал" мне тоже очень интересно.

И эта. Мы не IT-инженеры, не FreeBSDведы и не UNIXоводы, мы знаем лишь то что, что ссылка выше ведет на 404ю ашипку, то есть туда где наши браузеры говорят что ни хрена там нет.
Старый 06.10.2010, 22:41   #9
zic
.....

Цитата:
Да потому что ты опять убил целый топик. Интересный и спорный. Да и что собственно ты в нем "редактировал" мне тоже очень интересно.

И эта. Мы не IT-инженеры, не FreeBSDведы и не UNIXоводы, мы знаем лишь то что, что ссылка выше ведет на 404ю ашипку, то есть туда где наши браузеры говорят что ни хрена там нет.
Если ты даже читать внимательно не можешь, о чем тогда говорить?
Ниже было написано это целевой архив его просто надо скачать и открыть....

Если тебе этого не понятно "Или у меня с ifolder не качает" тогда вот специально для тебя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] просто скачать и открыть вложенный файл любым браузером ..... Если тебе и этого будет мало или усомнишься что там что то вырезано, можешь обратится к Мурахи, я думаю не составит труда поднять это из бекапа.

А на счет редактирования тоже читай внимательно, удалены только ссылки....
Хотя никто не сомневался что отдельные личности по этому поводу будут активно "тролить"
Старый 06.10.2010, 22:48   #10
BARS
худсовет трибьюта

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 590 раз(а) в 254 сообщениях

ну пусть чистка, все-такое, понимаю.
пусть mht - не заметил сразу, пусть.. хотя канеш для большинства писать надо - "СКАЧАТЬ", никто втыкать и разбираться долго не будет - 404 и все тут.
а почему ссылку на кавер то удалил? ЗАЧЕМ?!

Щаз топик еще больше зафлудится (((
Смотреть фотоальбомы BARS BARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:54   #11
zic
.....

Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
ну пусть чистка, все-такое, понимаю.
пусть mht - не заметил сразу, пусть.. хотя канеш для большинства писать надо - "СКАЧАТЬ", никто втыкать и разбираться долго не будет - 404 и все тут.
а почему ссылку на кавер то удалил? ЗАЧЕМ?!

Щаз топик еще больше зафлудится (((
да я не возражаю что кто то мог не понять, что и как сделать, но можно просто спросить как это открыть, а не кричать что мол что то было лишние стерто, опять стерто и т.д. и т.п. я уже по моему за косяк извинился и все расписал что и как....

А то что такие возгласы будут я и не сомневался....

По поводу убиенных ссылок, никто не мешает взять и найти их на других ресурсах.... тут дело даже не в самих ссылках, а то что кому то кажется что их ущемляют свободы слова, как я еще раз повторюсь удалены только ссылки, не один пост в защиту и или в протест в адрес КС или кого то еще не был не отредактирован и не удален.
Старый 06.10.2010, 23:30   #12
deezertier
Not available now

Цитата:
Если ты даже читать внимательно не можешь, о чем тогда говорить?
Ниже было написано это целевой архив его просто надо скачать и открыть....

Если тебе этого не понятно "Или у меня с ifolder не качает" тогда вот специально для тебя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] просто скачать и открыть вложенный файл любым браузером ..... Если тебе и этого будет мало или усомнишься что там что то вырезано, можешь обратится к Мурахи, я думаю не составит труда поднять это из бекапа.

А на счет редактирования тоже читай внимательно, удалены только ссылки....
Хотя никто не сомневался что отдельные личности по этому поводу будут активно "тролить"
Вот хамить только не надо Алексей.
Не все такие "умные и продвинутые" как Вы - я понятия не имею что такое .mht и чем сий формат просматривать. Даже больше скажу - за 15 лет общения с компьютером я такой впервые вижу. И так до сих пор его и не открыл, только дело то не в этом, уважаемый наш "внимательный" Зиц.
Я нигде не писал что "лишнее стерто", я просто хотел узнать причину побудившую вас в очередной раз править и редактировать не ваши сообщения и не ваши топики. Как мне казалось, я как модератор имею на это право. Причем интересовался я совершенно вежливо и культурно.
Но ваш публичный ответ, особенно пассаж про "или у меня ifolder не качает" и про "троллинг отдельных личностей" (кстати отдельная личность так же и вы является модератором данного форума) - недопустимое на мой взгляд хамство. Посему, позвольте мне послать Вас публично на хуй.
Я кончил Господа.

p.s. "можешь обратится к Мурахи" - да, надеюсь завтра так и поступлю.
Старый 07.10.2010, 00:03   #13
zic
.....

Цитата:
Вот хамить только не надо Алексей.
Не все такие "умные и продвинутые" как Вы - я понятия не имею что такое .mht и чем сий формат просматривать. Даже больше скажу - за 15 лет общения с компьютером я такой впервые вижу. И так до сих пор его и не открыл, только дело то не в этом, уважаемый наш "внимательный" Зиц.
Я нигде не писал что "лишнее стерто", я просто хотел узнать причину побудившую вас в очередной раз править и редактировать не ваши сообщения и не ваши топики. Как мне казалось, я как модератор имею на это право. Причем интересовался я совершенно вежливо и культурно.
Но ваш публичный ответ, особенно пассаж про "или у меня ifolder не качает" и про "троллинг отдельных личностей" (кстати отдельная личность так же и вы является модератором данного форума) - недопустимое на мой взгляд хамство. Посему, позвольте мне послать Вас публично на хуй.
Я кончил Господа.

p.s. "можешь обратится к Мурахи" - да, надеюсь завтра так и поступлю.
Вот как раз с вашей стороны то и это хамство, вас ни кто на х.. не посылал...
В данном случаи оставлю ваши публичные выкрики и игру на публику без комментариев, так как не хочу переходить в хамство как вы изволили высказаться.

По поводу форматов файлов и т.д. и т.п. можно было просто спросить или поинтересоваться в начале темы, а не кричать с высокой колокольни мол что то опять стерто или удалено. Кстати за это я извинился перед всеми в том числе перед вами, но если по вашим выводам я хам.... то в ваш адрес я извинения свои заберу обратно.

Да и в ваших словах есть противоречия, то вы сперва говорите вам пох на все и то что это не важно и потом опять меня обвиняете в том что я редактировал чужие сообщения, повторяю в 3-ий и последний раз, как говориться only special for you ни одного сообщения кроме ссылок отредактировано не было!

А по поводу культурно спросил? хм..... если ваш первый пост весь был пропитан сарказмом и иронией и вы это либо не хотите признать либо этого не видите..... я на ваш пост хамство как вы изволили заметить я не ответил....
Точней получается вы в своих постах ерничаете и это нормально..... как только это делаю я вы начинаете играть на публику и выражаться публично. это в порядке вещей. Что же, другого я и не ждал.

Так вот хочу вернутся к первым постам этой темы если что то у вас не открылось все таки делать скриншоты это долго, вот сохранил все в правильный формат [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] который я думаю откроется у всех, так же переложу его в свой первый пост.

Можете обращаться к Мурахи как Модератор форума, или просто как пользователь с любой просьбой это твое право!

Если вы кончили, ну и я пожалуй закончу.... так как от перебранки с вами мне нет ни какого удовольствия.
Старый 07.10.2010, 03:20   #14
П@нк
Destroy for creation!

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 99 раз(а) в 50 сообщениях

Знаю, что Диз меня на дух не переносит, а Зику на меня вообще пох, но я всё-таки вставлю свои пять копеек.
Блин, хорош вам ссориться! Ладно я тут человек в принципе новый, но вы-то друг-друга, мне кажется, не первый год знаете! Не зря же вас Мураха модерами назначил! Прекратите. Ну в самом деле, да, топик интересный был, но, блин, создадим другой. Все в жизни оплошности делают. Все мы люди. Не грузите один-другого по пустякам.
Блин, не ссорьтеся вобщем из-за мелочей!
Старый 07.10.2010, 03:22   #15
deezertier
Not available now

Цитата:
Сообщение от П@нк Посмотреть сообщение
Знаю, что Диз меня на дух не переносит, а Зику на меня вообще пох, но я всё-таки вставлю свои пять копеек.
Блин, хорош вам ссориться! Ладно я тут человек в принципе новый, но вы-то друг-друга, мне кажется, не первый год знаете! Не зря же вас Мураха модерами назначил! Прекратите. Ну в самом деле, да, топик интересный был, но, блин, создадим другой. Все в жизни оплошности делают. Все мы люди. Не грузите один-другого по пустякам.
Блин, не ссорьтеся вобщем из-за мелочей!
Это с чего ты взял что я тебя на дух не переношу?
Старый 07.10.2010, 03:54   #16
П@нк
Destroy for creation!

Цитата:
Это с чего ты взял что я тебя на дух не переношу?
Эм... Ну просто мне так показалось.
Ну, ты постоянно критикуешь мои посты и, опять же просто показалось, что немного сверхне ко мне относишься.
Ещё ты о панках нехорошо отзывался когда-то (ну по типу будут у Хоя на могиле дебоширить и всё такое, хотя, ИМХО, это не панки, а говнари). А по скольку тут под подобным на мой ником я пока что никого больше не запреметил, я подумал, что это в мою сторону тогда было...
Старый 07.10.2010, 04:11   #17
deezertier
Not available now

Цитата:
Сообщение от П@нк Посмотреть сообщение
Эм... Ну просто мне так показалось.
Ну, ты постоянно критикуешь мои посты и, опять же просто показалось, что немного сверхне ко мне относишься.
Ещё ты о панках нехорошо отзывался когда-то (ну по типу будут у Хоя на могиле дебоширить и всё такое, хотя, ИМХО, это не панки, а говнари). А по скольку тут под подобным на мой ником я пока что никого больше не запреметил, я подумал, что это в мою сторону тогда было...
Если я критикую чьи то комментарии то это совершенно не значит что я их авторов на дух не переношу.
Не хорошо я отзывался о тех кто устраивает на кладбище разнообразные непристойности, как бы они сами себя не идентифицировали - панками, нацистами, сатанистами, гопниками - это не суть важно. Да и ярлык "говнарь" на себя вряд ли кто прицепит. Ну и само собой странный вывод - вроде бы ты в дебошах на Левобережном кладбище города Воронежа замечен не был. Или я что то пропустил?)
Старый 07.10.2010, 12:19   #18
П@нк
Destroy for creation!

Цитата:
Если я критикую чьи то комментарии то это совершенно не значит что я их авторов на дух не переношу.
Не хорошо я отзывался о тех кто устраивает на кладбище разнообразные непристойности, как бы они сами себя не идентифицировали - панками, нацистами, сатанистами, гопниками - это не суть важно. Да и ярлык "говнарь" на себя вряд ли кто прицепит. Ну и само собой странный вывод - вроде бы ты в дебошах на Левобережном кладбище города Воронежа замечен не был. Или я что то пропустил?)
Нет, не пропустил. Я ваще никогда не то, что в Воронеже, а даже в России не был... Хотя хотелось бы...
Ладно, проехали. Значит, я ошибался. Мир, дружба, жвачка!
Старый 07.10.2010, 14:28   #19
Енот
Дую...

Поблагодарил: 1,017
Поблагодарили 879 раз(а) в 550 сообщениях

а всё-таки, это я невнимателен или zic причин редактирования реально не назвал?

Эврибади сдохнем!!! (Хой)

Очень не люблю всех подражателей и продолжателей Хоя!

"Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может." (Байрон)
Смотреть фотоальбомы Енот Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ