СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Музыканты группы
Имя
Пароль
Регистрация Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Музыканты группы Общение с музыкантами группы. Ваши вопросы, их ответы, воспоминания.

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2011, 21:33   #521
Makkoy
Shh!.. Charlie goes...

Поблагодарил: 469
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 353 сообщениях
По умолчанию Re: Игорь Кущев

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

"...Love, love will tear us apart, again..." (с) Ian Curtis, "Joy Division"

Я_на:
Смотреть фотоальбомы Makkoy Makkoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:55   #522
DAMON
большой фанат

Поблагодарил: 32
Поблагодарили 124 раз(а) в 63 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dambler Посмотреть сообщение
демон, ты блин за то нормальный, для тебя нормально когда человек пиздаболит, нормально когда кидает организаторов, людей которые заплатили денег за концерт, если для большинства тут находящихся это норма то мне сказать больше нечего!
тут сделал выводы на пустом месте, организаторы для тебя как прикрытие чтоб лишний раз обосрать Куща, тебе сказать давным давно нечего, разве что сирануть в пару - тройку тем

Где инфа, что срыв концерта вина Куща???

А как ты языком пиздить - эт не мешки ворочить
Смотреть фотоальбомы DAMON DAMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:44   #523
Notstar
NoSoulInside

Поблагодарил: 35
Поблагодарили 269 раз(а) в 86 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
тут сделал выводы на пустом месте, организаторы для тебя как прикрытие чтоб лишний раз обосрать Куща, тебе сказать давным давно нечего, разве что сирануть в пару - тройку тем

Где инфа, что срыв концерта вина Куща???

А как ты языком пиздить - эт не мешки ворочить
На моей памяти 4 случая когда Кущ кидал организаторов, и один случай когда пытался кинуть, но его в экстренном порядке привезли чтобы не обломать народ...

Я сейчас не говорю "Кущ-мудак" и т.д... Так как как в человеческом плане он нормальный. Просто это такой человек, с которым сложно иметь дело... Точнее дел, с ним лучше вообще не иметь...
Смотреть фотоальбомы Notstar Notstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:33   #524
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 695 сообщениях

В пользу того что концерт сорвался по вине Куща говорит тот факт что все предыдущие срывались по этой же причине. У сабжа есть очень пагубная привычка - не являться на свои же собственные концерты.
Старый 28.04.2011, 02:05   #525
Вов4ик_Воронеж
большой фанат

Поблагодарил: 90
Поблагодарили 184 раз(а) в 62 сообщениях

Я не знал что концерта не будет и мы в 5-ом сегодня к 7 ровно к жаре подскачили от толпы парней мы узнали что ничего не будет!! стояли курили около клуба народ шёл при нас наверное человек 20 в общем подходили и так же разочаровавшись как и мы ушли!
Старый 28.04.2011, 13:00   #526
Casper
Where Death Is Most Alive

Поблагодарил: 581
Поблагодарили 608 раз(а) в 250 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
Всё по стандартной схеме....
Чтоб перекрыть вентиль на брандспойте, поливающим дерьмом против ветра - скажи, если знаешь, из-за чего\кого произошел сей предсказуемый казус?
Старый 28.04.2011, 13:24   #527
Notstar
NoSoulInside

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Чтоб перекрыть вентиль на брандспойте, поливающим дерьмом против ветра - скажи, если знаешь, из-за чего\кого произошел сей предсказуемый казус?
Как Витька правильно сказал - АБСОЛЮТНО ВСЕ предыдущие отмены концертов Куща происходили потому что за пару дней до концерта Кущ сообщал (а иногда даже и не сообщал) что он не приедет. Причины находились самые разные.
Например в 2003 году на чудом состоявшийся концерт в Авалоне Куща буквально за шкирку притащил Саша Счастнев, так как Кущ решил что он не хочет играть.
В 2004 году когда мы делали концерт в Р-Клубе за сороковую годовщину со дня рождения Хоя Кущ напел песню что он перепил, валяется в квартире и не может встать, а его друга якобы увезли в больницу с капельницей.
В 2008 году перед фестивалем я лично приехал к Кущу и вручил ему билеты. Однако Кущ не приехал (это собственно был один из факторов срыва того фестиваля). Причина была такая: "меня не отпустила жена"... Однако клятвенно обещал что тур, который к тому моменту был намечен состоится при любых условиях... Тур, как вы знаете не состоялся. Потому что у Куща якобы случился инфаркт.
Когда вышел фильм "Рок-н-рольщик" Игорь Геннадьевич снова вышел на связь. Попросил меня связать его с нашими юристами и предложил сделать концерт (раз уж есть информационный повод). Я перестраховался и обзвонил всех его музыкантов. Получив от всех добро я всё таки опять влез в эту историю. Но тут Куща действительно скосил инфаркт. Пообещав всем промоутерам что по уважительным причинам мы перенесём запланированные концерты пришлось сдвинуть даты примерно на год.
И вот в прошлом году должно было состоятся долгожданное воскрешение... Но хуй там... За время подготовки концертов Кущ успел посраться со всеми музыкантами.

Кстати арт-директор Питерского клуба очень сильно просил привести Куща в чувства так как предварительные продажи были более чем хорошие... Увы...

Больше мне в эту реку входить не хочется - чего и вам не желаю...

А про этот концерт стоит лишь сказать что Якушев о нём узнал из афиш... Это уже о многом говорит....
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Notstar за это полезное сообщение:
Старый 28.04.2011, 13:29   #528
Notstar
NoSoulInside

P.S. Этот пост я написал не для того "чтобы обосрать Куща", как могут подумать некоторые человекообразные личности яростно срущие здесь в последнее время, а для того чтобы организаторы, которые захотят сделать концерт Игоря Геннадьевича прочитали бы это и тыщу раз подумали прежде чем браться за это дело...
Старый 28.04.2011, 13:44   #529
Casper

Notstar! Тогда вопрос другой - нахера трендеть о каких-то там благотворительных концертах, ЗАРАНЕЕ зная что ты их отменишь? Другой (который бывший фанат, там, великий организатор непонятно чего, певец(прости господи) и так далее), пи"даболит про перевод денег "на памятник". Нахрена в лужу пердеть - не понимаю. Вас и так тысячи людей презирают. Или они копят себе ненавистников?

З.Ы. Вот посмотри на мой аватар. Он не просто так стоит. С намеком, как говорится.
Старый 28.04.2011, 13:50   #530
Notstar
NoSoulInside

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Notstar! Тогда вопрос другой - нахера трендеть о каких-то там благотворительных концертах, ЗАРАНЕЕ зная что ты их отменишь? Другой (который бывший фанат, там, великий организатор непонятно чего, певец(прости господи) и так далее), пи"даболит про перевод денег "на памятник". Нахрена в лужу пердеть - не понимаю. Вас и так тысячи людей презирают. Или они копят себе ненавистников?
Да не... Тут глубоко психологическая тема... Кущ очень любит поддакивать... То есть он сначала пообещает, а потом будет думать как это реализовать...
Печально, но такие люди есть, и я на 99 процентов уверен что разрыв его отношений с Хоем был именно из-за этой черты характера Куща...
Не знаю так это или нет, но ещё в старой уютненькой гостевой книге на exsektorgaza.h1.ru кто-то из знакомых Игоря написал что он болен МДП. Если это действительно так, то остаётся лишь посочувствовать, ибо это заболевание объясняет абсолютно всё и к сожалению, неизлечимо.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Notstar за это полезное сообщение:
Старый 28.04.2011, 14:04   #531
Casper

Цитата:
Да не... Тут глубоко психологическая тема... Кущ очень любит поддакивать... То есть он сначала пообещает, а потом будет думать как это реализовать...
Печально, но такие люди есть, и я на 99 процентов уверен что разрыв его отношений с Хоем был именно из-за этой черты характера Куща...
Не знаю так это или нет, но ещё в старой уютненькой гостевой книге на exsektorgaza.h1.ru кто-то из знакомых Игоря написал что он болен МДП. Если это действительно так, то остаётся лишь посочувствовать, ибо это заболевание объясняет абсолютно всё и к сожалению, неизлечимо.
Не знаю как на счет психозов, но метаться туда-сюда мужику, далеко не 20-ти летнему - смешно. Да и если верить всем этим буддистским штучкам - чем больше дум о тебе в негативном ключе, тем веселее тебе жить будет. А негатива о них - до хрена и тележка.
Старый 28.04.2011, 18:46   #532
DanLAGUNA
фанат

Поблагодарил: 247
Поблагодарили 640 раз(а) в 89 сообщениях

Подумаешь концерт отменили.... ипать прямо беда... у нас в городе раньше постонянно отменяли концерты за день...
примеры группы
Кирпичи
Тараканы... и че мне винить музыкантов?
Старый 28.04.2011, 18:54   #533
belocorpse
всемудачи

Поблагодарил: 769
Поблагодарили 2,020 раз(а) в 672 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DanLAGUNA Посмотреть сообщение
Подумаешь концерт отменили.... ипать прямо беда... у нас в городе раньше постонянно отменяли концерты за день...
примеры группы
Кирпичи
Тараканы... и че мне винить музыкантов?
та да... настоящие звьозды так и должны поступать!

Смотреть фотоальбомы belocorpse belocorpse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:29   #534
DanLAGUNA
фанат

Поблагодарил: 247
Поблагодарили 640 раз(а) в 89 сообщениях

да не поступать так конечно не надо (ибо мало кому приятно)... но тут другие видимо причины... все люди семейные ... жить как то надо... жизнь сложная штука и плыть по течению других мыслей это ж ппц.... а играя в гитарные игрушки деньги на жизнь не заработаешь. Есть время играют нет время не играют....
кто на этом деньги зарабатывает сто пдуов бы приехали и сыграли...или же предоставили в аренду помещение ))) бабло то всем нужно.
А вот так мож у Игорька семейные обстоятельства...че лезть к человеку теперь.. почему да почему... не может человек и все....
конечно причины отказа мы не знаем.. че тут говорить... но сто пудов это не так... хочу поеду хочу не поеду... придумали бля детсад какой то.
Старый 28.04.2011, 21:21   #535
DAMON
большой фанат

Цитата:
Сообщение от DanLAGUNA Посмотреть сообщение
да не поступать так конечно не надо (ибо мало кому приятно)... но тут другие видимо причины... все люди семейные ... жить как то надо... жизнь сложная штука и плыть по течению других мыслей это ж ппц.... а играя в гитарные игрушки деньги на жизнь не заработаешь. Есть время играют нет время не играют....
кто на этом деньги зарабатывает сто пдуов бы приехали и сыграли...или же предоставили в аренду помещение ))) бабло то всем нужно.
А вот так мож у Игорька семейные обстоятельства...че лезть к человеку теперь.. почему да почему... не может человек и все....
конечно причины отказа мы не знаем.. че тут говорить... но сто пудов это не так... хочу поеду хочу не поеду... придумали бля детсад какой то.
Один из немногих здравых постов, без истерии и говнометания
Старый 29.04.2011, 00:54   #536
irina
Гость

Да Бог с ним, обидно, конечно. Вдвойне обидно, что не только песен не услышали, но и на памятник ничего не собрали. Ну что теперь делать? Хотелось бы, конечно, объяснений каких-то, но кто за ними пойдет? Я -пасс! Но так, конечно, не делается, тем более, что цель была - на памятник собрать. Я бы с инфарктом вышла и пела. Память должна давать силы... и дает. И ответственности все-таки хотелось бы какой-то. Но осуждать так, чтобы уж совсем - не знаю. Неприятно просто. Хотя у Игоря потенциал, конечно, огромный, и при желании он мог бы неплохо даже зарабатывать себе на жизнь, если бы серьезно занимался творчеством. То ли лень, то ли... хрен знает чё. И вообще хреновая весна какая-то в этом году.
Смотреть фотоальбомы irina   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:42   #537
DAMON
большой фанат

Цитата:
Сообщение от irina Посмотреть сообщение
Я бы с инфарктом вышла и пела.
ох право не надо таких громких слов
Старый 29.04.2011, 12:54   #538
Notstar
NoSoulInside

Цитата:
ох право не надо таких громких слов
Извини за грубость... У тебя недотрах чтоль? Не дают? Другого объяснения твоей агрессии не вижу... Ирина высказала свою точку зрения... Причём весьма нейтральную... А ты к мелочам цепляешься... Нехорошо...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Notstar за это полезное сообщение:
Старый 29.04.2011, 13:09   #539
DAMON
большой фанат

Цитата:
Извини за грубость... У тебя недотрах чтоль? Не дают? Другого объяснения твоей агрессии не вижу... Ирина высказала свою точку зрения... Причём весьма нейтральную... А ты к мелочам цепляешься... Нехорошо...
конечно,когда нет аргументов идут шаблонные фразы про возраст и недотрах, в сосденей теме ваш брат уже целиком себя показал,чего он стоит

тряской седыми натрахавшимися мудями меня не удивить
Старый 29.04.2011, 13:16   #540
belocorpse
всемудачи

Поблагодарил: 769
Поблагодарили 2,020 раз(а) в 672 сообщениях

Цитата:
конечно,когда нет аргументов идут шаблонные фразы про возраст и недотрах, в сосденей теме ваш брат уже целиком себя показал,чего он стоит

тряской седыми натрахавшимися мудями меня не удивить
DAMON, тебя не заебало ещё с простолюдинами общаться, может свалишь на более интеллектуальный форум? Здесь у всех головы в задницах и по одной извилине в мозгу. Не опускайся до нашего уровня, иди с гордо поднятой головой на хуй!

Смотреть фотоальбомы belocorpse belocorpse вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо belocorpse за это полезное сообщение:
Ответ