СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Туалет > Кабинка
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Кабинка уходя выключайте свет

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.07.2012, 15:33   #21
Vermaht
большой фанат

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 244 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Re: Слив из темы о КП

Севаныч, когда я писал про сумасшедших, я тебя имел ввиду в первую очередь, ибо твои посты это пиздец) И ты не покинул, тебя выперли.

Вообще, термин не совсем корректный. Судить по нескольким активным юзерам было не правильно с моей стороны.

Последний раз редактировалось Vermaht; 16.07.2012 в 15:42.
Смотреть фотоальбомы Vermaht Vermaht вне форума  
Старый 16.07.2012, 16:51   #22
prizrak
Убили

Поблагодарил: 331
Поблагодарили 607 раз(а) в 252 сообщениях

О как)
Смотреть фотоальбомы prizrak prizrak вне форума  
Старый 17.07.2012, 20:15   #23
Русский севанныч
большой фанат

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 380 раз(а) в 60 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vermaht Посмотреть сообщение
Севаныч, когда я писал про сумасшедших, я тебя имел ввиду в первую очередь, ибо твои посты это пиздец) И ты не покинул, тебя выперли.

Вообще, термин не совсем корректный. Судить по нескольким активным юзерам было не правильно с моей стороны.
Ну всё меня выперли меня там больше нету. А то ещё скачал всю дискографию в мп3 то всё уебан и не фанат не хуя. Хотя я просто слушатель что поржать.
Смотреть фотоальбомы Русский севанныч Русский севанныч вне форума  
Старый 18.07.2012, 19:42   #24
Broken
фанат

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях

То что Яцына невменеям - это всем давно известно. То что на форуме КП тусят преимущественно очень тупые люди - тоже не секрет. Единственными нормальными там были Белов, Сид, Демаз, вроде еще кто. В остальном стереотип о людях слушающих КП полностью подтверждается. Не с проста же со временем с форума КП валят все. Кстате, уверен, что Белова рано или поздно там тоже забанят) Если он выскажет свое мнение по тому или иному вопросу, и это мнение будет несовпадать с мнением Яцыны. Я там был зарегестрирован тыщщу лет назад. Потом забанен уже и не помню за что. Но помню, что из-за того что у вождя форума откровенная паранойя. Я что-то написал, причем не критичное... ааа вспомнил. Я написал что-то на острую околополитическую тему. ничего экстремистского. Даже не политическое, а социальное что-то. Что-то насчет идей из романов Джорджа Оруэлла. Кто знаком с его творчеством, тот поймет. В ответ мне Яцына написал, мол нахуй ты такое пишешь? Ты же это специально написал, да? Ты же хочешь поднасрать группе, с этой целью и пришел сюда. Чтобы бросить на КП тень политической группы, чтобы ее стали запрещать и преследовать по политическим мотивам? Приблизительно так он мне написал. Я ответил - мол, что за бред. В ответ он что-то сказал про кожанную дудку и забанил меня) причем реально ничего экстремального не было... было про идеи из романов Оруэлла. Недавно с целью потроллить зарегился там вновь. Зашел в тему про сортирного юмориста, где яцына негодует насчет того, что его кто-то там так назвал, написал мол "Да что вы. Не может быть. Назвать Яцыну сортирным юмористом - это же безумие! У Павла всегда были только высокодуховные песни с глубоким смыслом, а говорить о том, что песни Павла - сортирный юмор, может только откровенный извращенец"... как-то так. Так они ж там даже и не поняли, что я написал с иронией и стебом, подъебнув очевидное, стали мне на полном серьезе отвечать, мол "Полностью согласен, хотя ты немного не прав - у Яцыны были сортирные песни". Я думал - ща мудрый Яцына меня раскусит и будет страшный всепоглощающий бан. К моему удивлению, даже Яцына не врубился в ироничную подъебу, и бана так и нет.
Старый 18.07.2012, 21:50   #25
Белов
большой фанат

Поблагодарил: 1,033
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 421 сообщениях

Я думаю, надо запретить на этом форуме обсуждать группы КП и СГА, потому что из обсуждения всегда выростает серево пользователей между собой. Тут уже ни кого не переубедишь. Как бы я не любил КП и не уважал Пашу, я не смогу большинства людей форума, переубедить в этом. Я люблю КП и мне в кайф. Мне похуй, что вы думаете про эту группу. Так же как с СГА, но не могу я понять как можно слушать это говно. Тем неменее те, кто ещё не понимают ни чего, слушают и пруться, и ты им не объяснишь, что у Гузнина-Сектора-Кима-Гагарина нет голоса, слуха... Пусть слушают, если им в кайф. Это, блядь, как футбольным фанатам доказывать, что именно их клуб лучше. С сей минуты хуй ложу на то, что вы пишете про одну из моих любимых групп. Пишите гадости, обсирайте, кончайте от этого - насрать вообще, внимания обращать не буду, честно. Просто иногда смешно читать высеры тех, кто ну прямо так ООООЧЕНЬ любил КП, ну очень прямо, а сейчас это говно, Яцына дурак и все на фкп уебаны)) Для меня эта тема закрыта, вам всем удачи, всех люблю. :)
Старый 18.07.2012, 23:40   #26
prizrak
Убили

Поблагодарил: 331
Поблагодарили 607 раз(а) в 252 сообщениях

100 де просенте
Смотреть фотоальбомы prizrak prizrak вне форума  
Старый 19.07.2012, 00:32   #27
Vovich
zp-front

Поблагодарил: 177
Поблагодарили 126 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Белов Посмотреть сообщение
Я думаю, надо запретить на этом форуме обсуждать группы КП и СГА, потому что из обсуждения всегда выростает серево пользователей между собой. Тут уже ни кого не переубедишь. Как бы я не любил КП и не уважал Пашу, я не смогу большинства людей форума, переубедить в этом. Я люблю КП и мне в кайф. Мне похуй, что вы думаете про эту группу. Так же как с СГА, но не могу я понять как можно слушать это говно. Тем неменее те, кто ещё не понимают ни чего, слушают и пруться, и ты им не объяснишь, что у Гузнина-Сектора-Кима-Гагарина нет голоса, слуха... Пусть слушают, если им в кайф. Это, блядь, как футбольным фанатам доказывать, что именно их клуб лучше. С сей минуты хуй ложу на то, что вы пишете про одну из моих любимых групп. Пишите гадости, обсирайте, кончайте от этого - насрать вообще, внимания обращать не буду, честно. Просто иногда смешно читать высеры тех, кто ну прямо так ООООЧЕНЬ любил КП, ну очень прямо, а сейчас это говно, Яцына дурак и все на фкп уебаны)) Для меня эта тема закрыта, вам всем удачи, всех люблю. :)
Иногда случается так, что друзья детства в определённых жизненных ситуациях расходятся и не имеют ничего общего или мужчина и женщина, после определённых лет совместной жизни, понимают, что дальнейшие отношения не имеют смысла, нет того чувства, что сближало. Они ссорятся, становятся врагами или просто безразличными друг к другу. Так почему не может фанат разочароваться в кумире? Я сейчас не про себя веду, а обобщаю. Поэтому, не отрицаю, что люди могут разочаровываться в КП. Кто-то после этого пытается кричать об этом всем, а кто-то просто спокойно закрывает страницу в своей истории.
Смотреть фотоальбомы Vovich Vovich вне форума  
Старый 19.07.2012, 01:09   #28
Vovich
zp-front

Поблагодарил: 177
Поблагодарили 126 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Broken Посмотреть сообщение
То что Яцына невменеям - это всем давно известно. То что на форуме КП тусят преимущественно очень тупые люди - тоже не секрет. Единственными нормальными там были Белов, Сид, Демаз, вроде еще кто. В остальном стереотип о людях слушающих КП полностью подтверждается. Не с проста же со временем с форума КП валят все. Кстате, уверен, что Белова рано или поздно там тоже забанят) Если он выскажет свое мнение по тому или иному вопросу, и это мнение будет несовпадать с мнением Яцыны. Я там был зарегестрирован тыщщу лет назад. Потом забанен уже и не помню за что. Но помню, что из-за того что у вождя форума откровенная паранойя. Я что-то написал, причем не критичное... ааа вспомнил. Я написал что-то на острую околополитическую тему. ничего экстремистского. Даже не политическое, а социальное что-то. Что-то насчет идей из романов Джорджа Оруэлла. Кто знаком с его творчеством, тот поймет. В ответ мне Яцына написал, мол нахуй ты такое пишешь? Ты же это специально написал, да? Ты же хочешь поднасрать группе, с этой целью и пришел сюда. Чтобы бросить на КП тень политической группы, чтобы ее стали запрещать и преследовать по политическим мотивам? Приблизительно так он мне написал. Я ответил - мол, что за бред. В ответ он что-то сказал про кожанную дудку и забанил меня) причем реально ничего экстремального не было... было про идеи из романов Оруэлла. Недавно с целью потроллить зарегился там вновь. Зашел в тему про сортирного юмориста, где яцына негодует насчет того, что его кто-то там так назвал, написал мол "Да что вы. Не может быть. Назвать Яцыну сортирным юмористом - это же безумие! У Павла всегда были только высокодуховные песни с глубоким смыслом, а говорить о том, что песни Павла - сортирный юмор, может только откровенный извращенец"... как-то так. Так они ж там даже и не поняли, что я написал с иронией и стебом, подъебнув очевидное, стали мне на полном серьезе отвечать, мол "Полностью согласен, хотя ты немного не прав - у Яцыны были сортирные песни". Я думал - ща мудрый Яцына меня раскусит и будет страшный всепоглощающий бан. К моему удивлению, даже Яцына не врубился в ироничную подъебу, и бана так и нет.
Гастелло,? ))))))))
Смотреть фотоальбомы Vovich Vovich вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Vovich за это полезное сообщение:
Старый 19.07.2012, 12:48   #29
Сергей А.Б.
большой фанат

Поблагодарил: 249
Поблагодарили 289 раз(а) в 84 сообщениях

Цитата:
При чем здесь СГА??? У Белова тоже паранойя!!! Иди к своим собратьям на ФКП.
Старый 19.07.2012, 13:29   #30
Белов
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Сергей А.Б. Посмотреть сообщение
При чем здесь СГА??? У Белова тоже паранойя!!! Иди к своим собратьям на ФКП.
Я привел пример, если ты не заметил, о великий защитник отличной группы А теперь будь мужиком и отвечай за свои слова. Обоснуй мне то, что у меня паранойя. Ведь "Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим". Или ты это так, для красного словца сказал слово красивое? )))

PS. "Иди к своим собратьям на ФКП." - дак я и так там уже давно, и вообще я имею права быть там где хочу.

Последний раз редактировалось Белов; 19.07.2012 в 13:38.
Смотреть фотоальбомы Белов Белов вне форума  
Старый 19.07.2012, 17:12   #31
Сергей А.Б.
большой фанат

Цитата:
Я привел пример, если ты не заметил, о великий защитник отличной группы А теперь будь мужиком и отвечай за свои слова. Обоснуй мне то, что у меня паранойя. Ведь "Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим". Или ты это так, для красного словца сказал слово красивое? )))

PS. "Иди к своим собратьям на ФКП." - дак я и так там уже давно, и вообще я имею права быть там где хочу.
Ты вроде сказал: для тебя эта тема закрыта... По моему кое-кто не отвечает за свои слова... Не буду показывать пальцем.
Старый 19.07.2012, 17:29   #32
Белов
большой фанат

Тема КП на этом форуме для меня закрыта, не внимательный ты наш. А тут ты возмущаешься про супер-группу.

PS. Ты так и не обосновал, то что я просил ))
Старый 19.07.2012, 18:17   #33
Сергей А.Б.
большой фанат

Цитата:
Тема КП на этом форуме для меня закрыта, не внимательный ты наш. А тут ты возмущаешься про супер-группу.

PS. Ты так и не обосновал, то что я просил ))
А, ну круто... Тема КП для него закрыта. Сунул голову в песок, как страус и все. Что хотите,то говорите, от диалога отстраняюсь. Сильная позиция,ничего не скажешь. КП говно полное, это на этом форуме всем понятно, петь о такой хуйне которую поет плесень,это только для моральных уродов,дибилов и просто чипушил. Про СГА кратко, вокал можно критиковать сколько угодно,но даже злейшие враги СГА сходятся на том,что музыка кайф и тексты классные,уж точно не про такую низменную блювотную хуйню про которую поет плесень,от которой может тащится только полный уебан.
Старый 19.07.2012, 18:31   #34
Белов
большой фанат

Да я смотрю ты ещё то чудо)) Опасный ты)) Наверное после такого весь монитор в слюнях от злобы был)) Ты хотел меня этим задеть, чудо? :) Дак вот хуй тебе, наоборот только настроение поднял. И как подобно простому пиздоболу, ты так и не обосновал своё пиздабольное заявление, что у меня паранойя))

И кстати, ни чего ни как страус. А совсем наоборот, решил, что не буду обращать внимания на высеры в Интернете про КП. Вот и всё. Это же только ты можешь слюнями брызгать тут)) А я просто буду игнорить)))

Последний раз редактировалось Белов; 19.07.2012 в 18:46.
Смотреть фотоальбомы Белов Белов вне форума  
Старый 19.07.2012, 18:35   #35
Белов
большой фанат

Уважаемая, администрация. Чудо по имени Сергей А.Б. только что оскорбил несколько людей с форума, назвав их "моральными уродами ,дибилами и просто чипушилами", а так же "полными уебанами". если не ошибаюсь, на данном ресурсе за такое банят. :)
Старый 19.07.2012, 18:48   #36
Vermaht
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Сергей А.Б. Посмотреть сообщение
А, ну круто... Тема КП для него закрыта. Сунул голову в песок, как страус и все. Что хотите,то говорите, от диалога отстраняюсь. Сильная позиция,ничего не скажешь. КП говно полное, это на этом форуме всем понятно, петь о такой хуйне которую поет плесень,это только для моральных уродов,дибилов и просто чипушил. Про СГА кратко, вокал можно критиковать сколько угодно,но даже злейшие враги СГА сходятся на том,что музыка кайф и тексты классные,уж точно не про такую низменную блювотную хуйню про которую поет плесень,от которой может тащится только полный уебан.
У Кима классные тексты? Музыка??? пфффф

Я слушаю КП. Хоть и не всё творчество по душе. Ну а твой батхёрт реальный угар))
Старый 19.07.2012, 18:57   #37
i_go
Водитель ГАЗа

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 192 раз(а) в 66 сообщениях

Поддерживаю. КП лучше,чем сга.(последних не перевариваю)
Но в последние 5-10лет их творчество превратилось в секту для троллинга несогласных.
Всех разогнали,а теперь пожинают плоды!
Смотреть фотоальбомы i_go i_go вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо i_go за это полезное сообщение:
Старый 19.07.2012, 19:04   #38
Сергей А.Б.
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Vermaht Посмотреть сообщение
У Кима классные тексты? Музыка??? пфффф

Я слушаю КП. Хоть и не всё творчество по душе. Ну а твой батхёрт реальный угар))
Вермахт, известный тролль. Он и на форуме СГА присутствует,но там большей частью он конечно СГА хвалит,но это так... лирическое отступление... Белов, уебывай лучше на свой родной ФКП,там реально,три калеки осталось...)))))))))))))))) Общайся там со своими товарищами по уму. Не эксплуатируй нормальный ресурс. Кстати,если кто-то забыл, Юра Хой никогда КП не любил,интервью из книги Романа Гноевого " Сектор Газа, глазами близких".
Старый 19.07.2012, 19:09   #39
Белов
большой фанат

Сам уёбывай нахуй от сюда. Это твой ресурс, что бы кого-то выгонять? Я тут по больше твоего буду. И на ФКП народу побольше чем на СГАшном форуме будет так-то)))

"Юра Хой никогда КП" - и хули? :)) Ты как себя чувствуешь?

За слова свои не ответил - значит ты, мальчик, просто пиздабол)) (я всё про ту же паранойю не могу добиться ответа)
Старый 19.07.2012, 19:14   #40
Vermaht
большой фанат

Сергей А.Б., что-то не помню чтобы я хвалил в основном СГА)) Ранние альбомы нравятся да, последнее вообще никак не катят. Это всё, что я мог сказать. Так что не нужно выдавать желаемое за действительное. На фКП идёт живое общение, в отличае от сгашного, где в неделю два сообщения)) Ну а о том, что больше восстребовано можно судить по количеству людей на концертах.

Последний раз редактировалось Vermaht; 19.07.2012 в 19:22.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vermaht за это полезное сообщение:
Закрытая тема