СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Туалет > Кабинка
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Кабинка уходя выключайте свет

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2010, 20:26   #21
Василий
фанат

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Анти Сектор Газа

Всем привет,я здесь чел новый- раскажите,что да как
Смотреть фотоальбомы Василий Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:16   #22
-Zloy-
Фото нет!

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 157 раз(а) в 57 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Всем привет,я здесь чел новый- раскажите,что да как
Как старик тебе скажу ПЕНСИЮ ЗДЕСЬ НЕ ДАЮТ!!!
Смотреть фотоальбомы -Zloy- -Zloy- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:01   #23
-Zloy-
Фото нет!

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 157 раз(а) в 57 сообщениях

-
Смотреть фотоальбомы -Zloy- -Zloy- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -Zloy- за это полезное сообщение:
Старый 13.04.2010, 15:42   #24
Casper
Where Death Is Most Alive

Поблагодарил: 581
Поблагодарили 608 раз(а) в 250 сообщениях

Цитата:
Сообщение от П@нк Посмотреть сообщение
Мужики, вот загляните сюда: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ! Сразу всё поймёте!..
Да ну их в задницу!!! Вы че? Это УМНЫЕ ребята там! Нам далеко до них! Одно название МОЧЕНЫЕ ЯБЛОЧКИ... Что за ересь???
Смотреть фотоальбомы Casper Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:04   #25
i_go
Водитель ГАЗа

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 192 раз(а) в 66 сообщениях

Особо не вникал в тему,тем более группы дебилов обхожу стороной.
Это "явление" очередной раз доказывает,что сегодняшняя школота отторгает все позитивное(советское-постсоветское),
глумится над своими же предками и их устоями(видимо,этому учат их кумиры)
Смотреть фотоальбомы i_go i_go вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо i_go за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2010, 19:42   #26
DanLAGUNA
фанат

Поблагодарил: 247
Поблагодарили 640 раз(а) в 89 сообщениях

часто таких встречаю... они придумали слово говнорок
Старый 12.06.2010, 23:32   #27
i_go
Водитель ГАЗа

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 192 раз(а) в 66 сообщениях

Вряд ли они это придумали.
Мальчики-мажоры из "интеллигенции"
Бравируя земфирой,би-2,ттд,нау или бг и пр. считают себя сверх интеллектуалами в "лабиринтах" человеческого сознания.
А сами и в магазин сходить не способны...
Смотреть фотоальбомы i_go i_go вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо i_go за это полезное сообщение:
Старый 14.06.2010, 21:07   #28
Casper

Цитата:
Сообщение от i_go Посмотреть сообщение
Вряд ли они это придумали.
Мальчики-мажоры из "интеллигенции"
Бравируя земфирой,би-2,ттд,нау или бг и пр. считают себя сверх интеллектуалами в "лабиринтах" человеческого сознания.
А сами и в магазин сходить не способны...
Точно. Таких большинство, у них в безтолковке "телочки, пивище, клубаки"... Вот уж правда - Jilted Generation. Потеряные для всех, и прежде всего для себя. Вожди их - алкашня, да мракобесы. Шевчук(гений маразма и мизантропии), илюшенька ЧЕРТ(знаете КОГО в тюрьмах чертями окликают, да ), которому ПОЛНОСТЬЮ соответствует его "псевдоним". Петушина. Смотрел спич Юры-честь и совесть-героя-вселенского разума в стакане с Путиным? Сколько пафоса! Сидит алкаш, рассуждает о БУДУЩЕМ, о МОЛОДЕЖИ! Противно смотреть!
Анекдот есть такой: "Все продались!"- сказал Шевчук. Плюнул. Сел в свой белый мерседес, и уехал.
А дети считают ЭТО умными(мудрыми, даже) людьми! Кого АЛКАШНЯ и ГОМОСЯТИНА может взрастить? Вопрос риторический, но ответ существует, и он более чем обоснован - ТОЛЬКО СЕБЕ ПОДОБНЫХ! Если у нашего поколения пид.р и человек были разными понятиями, то сейчас они воспринимаются как одно и то=же! "Верной дорогой идете, Товарищи"!!!
Старый 06.08.2010, 01:48   #29
LP_Furiors
Гость

Цитата:
Сообщение от П@нк Посмотреть сообщение
Мужики, вот загляните сюда: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ! Сразу всё поймёте!..
Даже не вступая в приведенную тобой группу,можно понять что группу создала тупая школота,которая даже писать грамотно не научилась:

приметивный юмор
ПРИНЕМАЮТСЯ

У меня сестра дома 12 лет,так у них сейчас другие интересы.Ранетки всякие,фифтисенты и прочая хренотень.
На таких просто внимания не стоит обращать.Как говорится-не нравится,не слушай.
Смотреть фотоальбомы LP_Furiors   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:25   #30
SGFK
большой фанат

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 363 раз(а) в 118 сообщениях
фу Re: Анти Сектор Газа

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение
Саратов как обычно жжот.

А вообще пох.
а что Саратов то????я с саратова...а с членами тамошней тусовки списался так двое из москвы а третий непонятно откуда....тпк что не стоит тут свои "эндакие"московские речи толкать
Смотреть фотоальбомы SGFK SGFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 04:01   #31
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 692 сообщениях

Да просто Саратов, извини конечно, большая такая помойка с большим количеством неадеквата.
А что, ты потреот Саратова? Впервые встречаю.
Старый 01.09.2010, 18:06   #32
Casper

Цитата:
Да просто Саратов, извини конечно, большая такая помойка с большим количеством неадеквата.
А что, ты потреот Саратова? Впервые встречаю.
Вся страна у нас - помойка. И Саратов, и Киров, и т.д.
Старый 02.09.2010, 06:11   #33
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 692 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Вся страна у нас - помойка. И Саратов, и Киров, и т.д.
За всю страну не скажу - нельзя объять необъятное. Есть нормальные во всех смыслах места. Например Калининград и Калининградская область очень даже ничего. Москва опять таки, но она не считается (хотя как бы кому не казалось, здесь основная часть населения обычные трудяги, считающие деньги от зарплаты до зарплаты как и везде). Казань по отзывам очень даже. Здесь очень многое, если не всё, зависит от людей живущих в том или ином городе и регионе. Потому что город это не дома и стены, город это в первую очередь его жители. Можно конечно задвинуть умную теорию про экономическое развитие, средний класс, малый бизнес, количество пролетарского менталитета на квадратный кубометр выдыхаемого углекислого газа. Но это утомительно и никому не нужно.
А Саратов это просто вырождение и людей и города возведенное в абсолют. Синоним слову "жопа", хуже города я не видел в жизни. Полный развал инфраструктуры, транспорта, экономики, культуры. Кто в этом виноват? Конечно власть федеральная, власть региональная. Но и жители не без греха. К счастью многие саратовчане с этим соглашаются, потому что патриотизм это не слепое восхваление жопы, это осознание существующих реалий и попытки хоть что то изменить. Хотя бы даже себя для начала. Но к сожалению многие из адекватных людей которые могли бы сделать город лучше оттуда уже свалили. Например у меня снимает комнату очень умная девушка - студентка из Саратова, которая перебралась в Москву во многом и потому что Саратов это бесперспективная жопа, погрязшая в коррупции и разборках чиновников, из-за чего она потеряла целый год обучения. И очень многие ее друзья сделали тоже самое. В Москве даже проводятся встречи бывших Саратовчан. И они весьма многочисленны.

А так собственно я ничего против Саратова не имею. Кто хочет - живите на здоровье.
Мля, сколько понаписал. А ведь не хотел писать много.
Старый 03.09.2010, 08:37   #34
Casper

Цитата:
За всю страну не скажу - нельзя объять необъятное. Есть нормальные во всех смыслах места. Например Калининград и Калининградская область очень даже ничего. Москва опять таки, но она не считается (хотя как бы кому не казалось, здесь основная часть населения обычные трудяги, считающие деньги от зарплаты до зарплаты как и везде). Казань по отзывам очень даже. Здесь очень многое, если не всё, зависит от людей живущих в том или ином городе и регионе. Потому что город это не дома и стены, город это в первую очередь его жители. Можно конечно задвинуть умную теорию про экономическое развитие, средний класс, малый бизнес, количество пролетарского менталитета на квадратный кубометр выдыхаемого углекислого газа. Но это утомительно и никому не нужно.
А Саратов это просто вырождение и людей и города возведенное в абсолют. Синоним слову "жопа", хуже города я не видел в жизни. Полный развал инфраструктуры, транспорта, экономики, культуры. Кто в этом виноват? Конечно власть федеральная, власть региональная. Но и жители не без греха. К счастью многие саратовчане с этим соглашаются, потому что патриотизм это не слепое восхваление жопы, это осознание существующих реалий и попытки хоть что то изменить. Хотя бы даже себя для начала. Но к сожалению многие из адекватных людей которые могли бы сделать город лучше оттуда уже свалили. Например у меня снимает комнату очень умная девушка - студентка из Саратова, которая перебралась в Москву во многом и потому что Саратов это бесперспективная жопа, погрязшая в коррупции и разборках чиновников, из-за чего она потеряла целый год обучения. И очень многие ее друзья сделали тоже самое. В Москве даже проводятся встречи бывших Саратовчан. И они весьма многочисленны.

А так собственно я ничего против Саратова не имею. Кто хочет - живите на здоровье.
Мля, сколько понаписал. А ведь не хотел писать много.
На счет Москвы абсолютно согласен. Все эти фразы типа:"Зажрались", "вся переферия работает на Москву" и "срут в золотые унитазы" не имеет под собой почвы. Как не крути - это тоже Россия, хоть и более цивильная с точки зрения социалки.
Старый 20.06.2011, 01:16   #35
D_Markin
фанат

Поблагодарил: 353
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Я тоже из Саратова :) Блин, вот ведь читаю твой пост и с одной стороны мне неприятно про свой родной город читать, а с другой - и поспорить ни с чем не могу, к сожалению :( Действительно, с перспективами здесь очень туго. Потолком часто считается зарплата, с которой в других городах только начинают работать... И так не только с доходами. Я и сам намеревался свалить отсюда уже в этом году - помешала травма. Теперь, наверное, на следующий, или через год - как получится. Но оставаться здесь на всю жизнь как-то не хочется - сюда хорошо только на время приезжать, как к дедушке в деревню (прав был классик, да), или на пенсию, когда уже всё позади...
Смотреть фотоальбомы D_Markin D_Markin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 03:04   #36
Паша фон ГЁТЕНБЕРГ
фанат

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях

Родину не выбирают, но порой обидно и маразматично то, что твоим родным краем правит какой-то пришелец, который тебе иногда далеко не земляк, и как он может любить то, чем дорожишь ты...
Не угасает ни хуя.

Эх, ностальгия по экстазам
Передаёт большой привет...
Юрец ушел... и Сектор Газа
Играет песни прошлых лет...

Но эти песни не стареют,
И мне когда придёт 3,14здец -
Я об одном не пожалею:
Что в жизнь мою вошёл Юрец!...

Паша фон ГЁТЕНБЕРГ
Смотреть фотоальбомы Паша фон ГЁТЕНБЕРГ Паша фон ГЁТЕНБЕРГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ