СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Главный вход > Новости и объявления
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Новости и объявления Новые темы могут создавать только редакторы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.12.2016, 02:20   #81
Sanekk
Поклонник))

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию Re: Счёт помощи маме Юры Хоя

Цитата:
Сообщение от Саня Якутия Посмотреть сообщение
Все реквизиты которые долгие годы висят на ресурсах в помощь матери Хоя якобы, на самом деле шли в карман племяннику, плюс пенсия. А это по сути мошенничество в чистом виде. Раз человек голодает, как мы видим из видео и обращается к фанатам. Она и не понимает, что у неё пенсия по факту ого го и другие гонорары, значит получается её ввели в заблуждение и обманули, может еще над ней издеваются, тоже вариант, я уже не чему не удивлюсь !
Плюс еще момент выложили на скоряк какое то видео опровержение, что мол они бедные и несчастные и не чего не просили, за бабушку молчу, но те остальные двое в кадре внешне не чем от бичей не отличатся, со стороны это выглядит так.
Уже бы открыл на свое имя счета (помощи племяннику Хоя) и небыло бы претензий, а так это полный пиздец...
Так невыгодно же открывать на своё имя,т.к.была бы волна,типа:здоров как кабан,руки,ноги есть - пиздуй работать.Поэтому открытие на своё имя было бы обреченно на провал,а срубить деньги с М.К.при этом зная,что никто не догадается(на тот момент),было куда более выгодней,но при этом,еще танцует стриптиз на сцене,крича что-то в микрофон-это уже тоже денежки,значит,человек жадный,а жадность,как правило-губит)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Всё для вас и только от души! © Ю.Клинских

Смотреть фотоальбомы Sanekk Sanekk вне форума  
Старый 05.12.2016, 05:54   #82
Саня Якутия
Колхозный панк

Поблагодарил: 372
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 408 сообщениях

Это даже не личность, а паразит общества, от такой категории людей толку не какого. В данном случае мы видим как пользуются матерью Хоя люди.

Родственникам Юры я бы разрешил исполнять "шайке СГ" только 2 песни из репертуара "Сектор Газа", это "Звёздная болезнь" и "Я мразь" пускай поёт на здоровье !

А с этими счетами давно пора было покончить, сначала счет сберкнижки, потом пенсионная карта, б. Маша для Воронежа если рассудить получает большие деньги, работяги меньше там зарабатывают, чем у бабушки ежемесячно приходит на счёт. Но постоянно при этом по сети проходит инфа, что нужны деньги. блять это уже похоже на сговор, что тот кто размешает имеет с этого процент. Кому нужны и зачем нужны возникает вопрос, не парали отчитаться перед фанатами ? Раз просите будьте добры предоставить отчет, куда и кому пошло

Если помогать, то помогать нужно адресно и в каждом конкретном случае разобраться, кому и куда пойдут деньги, на хлеб или на новогодние подарки родне.
Этот пользователь сказал Спасибо Саня Якутия за это полезное сообщение:
Старый 05.12.2016, 14:02   #83
VINNI
биндеровец

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 359 раз(а) в 146 сообщениях

Ну дело такое, по факту никто никому ничего не должен и насильно денег никто ни кого не заставлял отправлять. Еще раз подтверждается поговорка, "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Вы хотели как лучше, а получилось как сами видите
Смотреть фотоальбомы VINNI VINNI вне форума  
Старый 05.12.2016, 14:21   #84
worm
фанат

Поблагодарил: 69
Поблагодарили 82 раз(а) в 34 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VINNI Посмотреть сообщение
Ну дело такое, по факту никто никому ничего не должен и насильно денег никто ни кого не заставлял отправлять. Еще раз подтверждается поговорка, "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Вы хотели как лучше, а получилось как сами видите
да вот нихера, тут легко ст.159 УК РФ корячится, за мошенничество
Смотреть фотоальбомы worm worm вне форума  
Старый 05.12.2016, 14:29   #85
solo
большой фанат

Поблагодарил: 435
Поблагодарили 376 раз(а) в 113 сообщениях

Кидание таких кличей, видимо, всегда приносило неплохие сборы. Не по 10-20 тыщ. Потому периодически и практикуется. Чо тут непонятного? В этот раз не прокатило прост. Аферисты
Смотреть фотоальбомы solo solo вне форума  
Старый 05.12.2016, 14:34   #86
solo
большой фанат

Цитата:
Я так понимаю всё это время, что были открыты счета, включая последний сбор в 11 году на памятник. Всё это время деньги шли не по назначению их попросту тратил племянник ? Не вопросительный знак, а так и есть !
Теперь понятно почему он не работает, а зачем когда бабки есть халявные. Тогда было собрано более 40 тыс. рублей, которые потом передали, судя по богатым подаркам со стороны матери Хоя (10 тысяч на новый год правнуку, когда кушать мол не чего), деньги действительно идут в не то русло и пост дочери Хоя тому подтверждение.

Тогда на сбор средств на памятник я вложил 6000 тысяч рублей, прошу Япрынцева вернуть мне данную сумму с учётом инфляции за 5 лет.
Месяц назад разговаривала с одним поклонником, воронежский парень. Он непосредственное участие принимал в сборе денег на памятник, встречал рабочих, которые потом приехали и бесплатно установили памятник, рассказывал, что они ни копейки не взяли, никаких обедов, ночевок, сделали и уехали. А собрали тогда 49 с чем-то тыщ. И отдали их все бабушке.
Старый 05.12.2016, 14:44   #87
VINNI
биндеровец

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 359 раз(а) в 146 сообщениях

Цитата:
Сообщение от worm Посмотреть сообщение
да вот нихера, тут легко ст.159 УК РФ корячится, за мошенничество
Та я, как бы, вижу что бабушка не против была что бы внук деньги снимал и тратил. В любом случае интересно было бы мнение юриста послушать если таковой имеется
Смотреть фотоальбомы VINNI VINNI вне форума  
Старый 05.12.2016, 17:40   #88
Саня Якутия
Колхозный панк

Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Месяц назад разговаривала с одним поклонником ...
Вовка, что ли ?)
Старый 05.12.2016, 17:47   #89
Саня Якутия
Колхозный панк

Цитата:
Сообщение от VINNI Посмотреть сообщение
Та я, как бы, вижу что бабушка не против была что бы внук деньги снимал и тратил. В любом случае интересно было бы мнение юриста послушать если таковой имеется
Да не чего мы не услышим, еще пару дней тема покипит и наступит тишина.
Старый 05.12.2016, 19:45   #90
tard-retard
фанат

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 47 раз(а) в 21 сообщениях

Не утверждаю и не хочу никого обвинить, но мне кажется, о сборах знали все, просто пока Япрынцевы не пошли на такой брутальный (и, как оказалось, глупый) шаг как репортаж о нищите по телевидению, всех все устраивало.
Но в то же время я знаю, что такое жить с и ухаживать за пожилым, и наверно не совсем здоровым человеком... На работу, (а уж тем более на работу, приносящую ощутимый доход), времени просто не остается. Может кому-то и неприятно будет слышать эти слова, но как ни крути все равно мы помогали Марии Кузьминичне, пусть и слега опосредованно. Теперь племяннику придется слегка поумерить аппетиты, ну почему бы и нет: родственники не всегда помогать будут, а хочешь красиво жить, умей вертеться сам. :)
Смотреть фотоальбомы tard-retard tard-retard вне форума  
Старый 05.12.2016, 19:58   #91
Polecat
Сектор, пиво и футбол!

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 506 раз(а) в 169 сообщениях

Решил бабок по легкому срубить, вон даже рекламу на ТВ заказал. А теперь заднюю включает, мол у бабушки все ок, денег не надо.
Смотреть фотоальбомы Polecat Polecat вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Polecat за это полезное сообщение:
Старый 06.12.2016, 05:22   #92
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 692 сообщениях

Мерзко это всё.

Я думаю стоить воспользоваться советом разжалованного из "племянников Хоя" в "неполнородного родственника" и не лезть в чужую семью, ни обсуждениями, ни деньгами. Пусть живут как умеют и как хотят, что обсасывать.

Да, вероятно некоторые из вас сейчас чувствуют себя обманутыми. Да нет, никто никого не обманывал, вы помогали, вы делали это в первую очередь для себя, для успокоения своей души, хотя бы потому что человек, которого вы любите давным давно умер. Вы по-любому молодцы. Деньги это бумага, заработаете ещё больше и всё у вас будет хорошо.

Семья Юрия - это не наша семья, это совершенно посторонние нам люди, которые Юрию должны наверное гораздо больше чем мы ему. Мы уже помогали им всем, когда покупали кассеты и ходили на концерты. Их благосостояние зиждилось на том что Юрий умел вызывать эмоции у нас, но мы ему за это платили. Все говорят про постоянное "отдавание дани памяти", но на самом деле никто никому ничего не должен, а тем более посторонним людям. Семья вот была должна, и у меня всегда вызывало неприятие например то, что вопросы с памятником решали фанаты и совершенно посторонние их семье люди, а ведь должны были они, потому что они - семья.

Да, многие через семью хотели приблизиться к жизни умершего кумира, но это невозможно.

Знаете, мне вот очень запомнилось как я в июле 2002-го был в той самой квартире на Иркутской, причем как бы я приехал не совсем к родителям, я уже отказывался от приглашения в мае, мне не хотелось причинять неудобство и смущать, но это была единственная возможность встретиться с ребятами из СГФК с Донецка и Старого Оскола. Япрынцев кстати потом тоже подошёл. В какой то момент мы вышли покурить на балкон и Мария Кузьминична вышла с нами и стала говорить как она устала от поклонников, что не нравятся ей такие гости и вообще это всё ей очень тяжело.

То есть нам очень легко перегнуть эту планку, нам очень легко влезть в джинсовку Юрия и облапать его гитару, и нам очень легко влезть в жизнь людей, которые может этого не очень хотят, но по мягкости душевной просто терпят.

Да и потом, мы не знаем, были ли они вообще семьей. Как известно у Юрия была история одна в Москве, может и не просто так.

Не надо, оставьте это.
Пусть живу как хотят и умеют.
Старый 06.12.2016, 08:45   #93
Саня Якутия
Колхозный панк

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение
В какой то момент мы вышли покурить на балкон и Мария Кузьминична вышла с нами и стала говорить как она устала от поклонников, что не нравятся ей такие гости и вообще это всё ей очень тяжело.
Конечно не будут нравиться, по моему Р. Гноевой тот, что написал книгу, не раз пьяный и не мытый ночевал у родителей Хоя и не только он один такой был, слышал я про эти истории. Как я понимаю в первые годы после ухода кумира, фаны своим поведением сильно перегибали палку.
Разбрасываются телефонными номерами и адресами родни, я как то за один вечер при общение на форуме нашел все адреса место жительства, телефон супруги, б.Маши и участников состава Сектора. Разом всё так легко и доступно, конечно всё надоест, когда оно всё так.

Но лично если взять уже мой приезд в 2011 году, то Мария Кузьминична была рада моему приезду, может потому что это был сентябрь, а не июль, а может действительно была рада. Что к ней приехал человек и сказал спасибо за сына ! Так, что тут я с тобой уже не согласен.
Я за месяц до приезда позвонил и спросил, где был приглашен в гости. А бывшая супруга Юры, наоборот при звонке дала понять, что я не туда мол попал, хотя по интонации было понятно, кто отвечает. Нет, так нет я больше с этого момента и не звонил.

Цитата:
потом, мы не знаем, были ли они вообще семьей. Как известно у Юрия была история одна в Москве, может и не просто так.
Лично я эту историю, но в развернутом виде услышал в квартире Хоя, кто и что виноват. Зачем её рассказывать чужому человеку, я этого не понял. Кого то обвинять, когда взрослый человек сам решает свою судьбу.

Цитата:
Я думаю стоить воспользоваться советом разжалованного из "племянников Хоя" в "неполнородного родственника" и не лезть в чужую семью, ни обсуждениями, ни деньгами. Пусть живут как умеют и как хотят, что обсасывать.
В том, что племянник вырос таким, в этом виноваты в некоторой степени все мы. Он быстро понял, что этим можно воспользоваться и прикинулся сиротой и чужой когда то дядя Юра стал родным, а Япрынцыв стал "племянником Хоя", хотя по факту для него он был просто дядя Юра. Постоянные приходы фан, водка пиво халявная. А потом еще с какого то хуя стал вокалистом СГ, зачем это было сделано я не понимаю. Хотя все мы говорим, что Сектор Газа перестал существовать в 2000 году, бывшие участники этого так и не поняли, начали заниматься реанимаций, в каком только лице они Хоя хотели показать, это не понятно, в лице племянника, Куща или Сергея Ким это уже под большим вопросом.
Цитата:
Мерзко это всё.
Хреного всё оно так .
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Саня Якутия за это полезное сообщение:
Старый 06.12.2016, 08:58   #94
solo
большой фанат

Цитата:
Вовка, что ли ?)
Cань, честно сказать - не помню щас. найти могу, но долго. Этот парень из гр. "15-й микрорайон", так называется, кажется. Они выступали на фесте в 2014-м. Он в группе Вк недавно выкладывал фотку с Роландом Д-20, который он купил.
Старый 06.12.2016, 09:32   #95
solo
большой фанат

Кто-то пересылал деньги, а кто-то адресно помогал - все мы делали это во имя Юры. Который был бы рад, что не оставили помощью его семью. Примерно так каждый из нас рассуждал. Были ли семьей? Любил ли Юра свою семью? Мое мнение: если б не любил, он не купил бы родителям отдельную квартиру. Накупил бы жене и матери ворох норковых и песцовых шуб. (А живите как хотите в 4-шке, я вон вообще в Мск!!) И не знай, чего бы делили щас неполнородственнички. И конечно уж его мама, точнее, ее слова - не истина в последней инстанции (это же мать Хоя!! Это она так сказала!!!) Ну это же не сам Хой. И должна же она понимать, что позорит в первую очередь честное имя своего сына, а потом уж Галю и прочих всех. Были ведь и такие мнения. Ну а так, конечно, всенепременно теперь воспользуется народ мнением племянника, да и все свои выводы уже сделали.
Этот пользователь сказал Спасибо solo за это полезное сообщение:
Старый 06.12.2016, 09:41   #96
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 692 сообщениях

Цитата:
В том, что племянник вырос таким, в этом виноваты в некоторой степени все мы. Он быстро понял, что этим можно воспользоваться и прикинулся сиротой и чужой когда то дядя Юра стал родным, а Япрынцыв стал "племянником Хоя", хотя по факту для него он был просто дядя Юра. Постоянные приходы фан, водка пиво халявная. А потом еще с какого то хуя стал вокалистом СГ, зачем это было сделано я не понимаю. Хотя все мы говорим, что Сектор Газа перестал существовать в 2000 году, бывшие участники этого так и не поняли, начали заниматься реанимаций, в каком только лице они Хоя хотели показать, это не понятно, в лице племянника, Куща или Сергея Ким это уже под большим вопросом.
Ну что значит "вырос", он тогда уже был относительно взрослым человеком.

Я вот встречался с ним в "узком кругу" всего дважды. В первый раз вот тогда на Иркутской, и во второй в Москве в 2004-м, когда мы делали ему с ПалСанычем Захером и Notstar'ом концерт в Р-Клубе. В первый раз мне он жутко не понравился, потому что...ну вот не было еще ничего. Проект "СГ" тогда существовал как некий слух, что вот-вот грядет и всех порвёт. Никто, кроме особо приближенных, к коим я не относился, демок даже никаких не слышали(4-го июля на кладбище вроде слушали, но я все пропустил).

Но вот он вёл себя уже как звезда, уже нос к верху. "Щас мы там в Москве на самой крутой студии альбом запишем"

А в 2004-м он наехал на нас в гримерке мол "Хули вы на афишах не написали что я - племянник Хоя?". Мол народу пришло бы больше. Я от такого абсолютно выпал как говориться, но он был совершенно прав, потому что я подслушал разговор, не помню то ли охраны, то ли ментов на охране, один у другого спрашивал "который там племянник самого Хоя, на кого смотреть".

То есть я вот не знаю кто "виноват", мы ли, или те кто не принял Кущева настолько что готов был подписаться на любую лажу и всеми конечностями поддерживать кого угодно лишь бы не Кущев, или ментальность наша потрясающая. Не знаю, просто походу парню кто то сказал что он из себя что то представляет только потому что состоит в некотором родстве и это можно продать. Ну не очень получилось слава богу.
Старый 06.12.2016, 15:23   #97
Саня Якутия
Колхозный панк

Надо попросить кемеровских пацанов из "NEMAGIA" снять бложик на племянника, тем более Миша Печёрский почитает творчество "Сектор Газа". Точно будет тогда хорошим уроком для данного товарища. Васю Баста ставят на место, а этого тем более отучат пакостить.))

Старый 25.12.2016, 23:14   #98
Sanekk
Поклонник))

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 267 сообщениях

Всё для вас и только от души! © Ю.Клинских

Смотреть фотоальбомы Sanekk Sanekk вне форума  
Старый 25.12.2016, 23:24   #99