СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Мы о Секторе
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Мы о Секторе Сектор в нашей жизни: мнения, воспоминания, креативы...

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2009, 22:09   #61
Бритый
фанат

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Остались ли черновики Юры нетронутыми?

Да я к тому (что не поняли чтоли до сих пор!!!!)Что среди поклонников не толко мы (двадцатипетилетние что услышали впервые сектор в лохматом 90-93 году)но и те кто слышал ,видел воочую эту группу в момент становления популярности-достаточно взрослые люди и кто имеет возможность как-то на это всё повлиять!!! я во-первых обращаюсь ко всем тем, кто имеет возможность помочь , а во-вторых ко всем нам (коих большинство)которые из-за разных обстоятельствах(возраст и т.п.)не видел и не общался с Юрием Николаевичем(считаю так к нему будет само уместно обращаться-ведь большинству из НАС он в отцы годиться...)
Старый 18.01.2009, 22:09   #62
hmury
1

Поблагодарил: 129
Поблагодарили 726 раз(а) в 174 сообщениях

К данному голосованию очхорошо подходит поговорка ГОЛОСУЙ-НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ и так далее, поэтому смысла не вижу.
Если, конечно, под ником Бритый не скрывается господин Кузнецов, например, проводящий маркетинговое исследование.
Смотреть фотоальбомы hmury hmury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 22:15   #63
Бритый
фанат

Цитата:
Сообщение от Muraha Посмотреть сообщение
Я поддерживаю, можем поголосовать, уверен, что все будут за )))) Ну а толку? Мы же не Гала-рекордс )))
согласен!!!Мы не Гала!!-Гале нужны деньги =нам раритеты!!!а всё что свыше должно пойти в благотворительность на лечение от алкоголизма , наркомании и т.п. ....ведь интересная идея!!(не правда ли?) или мы здесь только чтоб косточки перемывать всяким кущам и т.п.(имхо)???

Цитата:
Сообщение от hmury Посмотреть сообщение
К данному голосованию очхорошо подходит поговорка ГОЛОСУЙ-НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ и так далее, поэтому смысла не вижу.
Если, конечно, под ником Бритый не скрывается господин Кузнецов, например, проводящий маркетинговое исследование.
Польщён!!!И оч. хотелось бы на эту тему пообщаться с господином Кузнецовым!!!Понимаю кризис и прочая муть(сами с женой сейчас без работы),но думаю этот проект имел бы успех!!!Главное чтоб он был краткосрочным(с 4 июля 2010-по 5 декабря 2010)-надеюсь все понимают , что это за даты?!!!Кстати оч. символично=1) От нас ушёл Юрий Николаевич 2)23 года групее и 23 года было ему при этом......

Последний раз редактировалось deezertier; 19.01.2009 в 01:39.
Смотреть фотоальбомы Бритый Бритый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 22:55   #64
BARS
худсовет трибьюта

Поблагодарил: 393
Поблагодарили 590 раз(а) в 254 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Бритый Посмотреть сообщение
Принципиально сейчас не покупаю нечего , что выпустили после смерти Юрия Николаевича-не то это всё ,особенно ремиксы(терпеть не могу)
Чем они хуже любого кавера, спетого под гитару?
Я в последнее время по долгу новой службы частенько сталкиваюсь с чужими системниками и уверяю вас, что к примеру " С Новым гадом" встречается чуть ли не на каждом втором системнике!!! Ну на каждом третьем стопудово (двестипудово!), зуб даю! При том, что он и не раскручивался то совсем вообще (лично я закинул альбом только на 2 ресурса кроме Беседки, а сейчас он есть на всех популярных ресурсах)... И всего за год!

К чему веду - Сектор газа до сих пор одна из самых популярных групп в стране!
И Саня правильно сказал - нам ничего не мешает сделать себе Любой подарок!
Хоть пять частей альтернативного трибьюта, хоть Второй ремиксовый "С новым гадом, мистер Ремикс". (Треки я уже давно собрал, и даже вроде более улетные чем в 1-й части. да и много где они уже звучат :) ...), хоть красиво и в одном стиле оформленную коллекцию концертов...

Гала редко рискует... Но на Секторе до сих пор они могут делать деньги, они понимают это с трудом, еcли вообще понимают...
просто им как с Трибьютом снова нужно разжевать что проект не убыточный, что будут раскупать (правда после 1-го Офиц. Трибьюта с меньшим удовольствием)... Гале рек. нужна прибыль, поэтому им нужно доказать что и сейчас любой проект, официально в качестве изданный, принесет им бабки - и все будет, уверяю.
Пусть не супер видеоколлекция концертов, но аудио, тот же Альбом БНА, первые версии 1 и 2 альбомов, ранние записи...

Сектор газа в 2000 занимал первые строчки почти во всех хит-парадах страны, на Русрадио точно - а оно есть везде... В последние годы - сколько тв-передач o Секторе появилось? В сравнении с забытьем прошлых 5-7 лет?!
Люди скучают по Сектору, все кто на нем вырос, обзавелись детьми, продвинулись кто куда (в т.ч. на ТВ)... Сейчас (2009-2010 гг) имхо оптимальный момент (ну максимум 2015-й, хотя это уже не то) для Официального выпуска Секторовских раритетов...

Я опять же зуб даю, что ближайшие пять лет Сектор газа будет очень популярен, заочно так сказать, без новых альбомов, но тем не менее.. И вот это надо донести до галы рек...
даже Без Юрия его наследие будут слушать намного больше, чем тех же галовских камней... бля.. кирпичей, Степанцова и т.д...

Можно обменяться и на наших ресурсах - Секторгаза.ру, Беседке, Торренте... но размах не тот...
Если мы хотим распространить то, что у нас есть по стране, в промышленных объемах так сказать :) - нужно стучаться в Галу, втирать им и внедрять все наши пожелания и предложения.
Вот какое-то такое мое имхо.
Смотреть фотоальбомы BARS BARS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо BARS за это полезное сообщение:
Старый 18.01.2009, 23:02   #65
Призрак
форумный бот

Поблагодарил: 871
Поблагодарили 3,634 раз(а) в 964 сообщениях

ИМХО не стоит фанатскому движению влазить в официальные дебри. Фанат фанату быстрее диск перепишет и пива выпьют, чем пропихнётся это через официальные каналы.
Старый 18.01.2009, 23:04   #66
hmury
1

Чтобы что-то вышло, надо занести на Галу сумму, которая сразу окупит авторские, производство, мастеринг, дизайн, верстку, все финансовые риски, самим найти все материалы, оставить им 100% прибыли и тогда может и получится...
Старый 18.01.2009, 23:08   #67
Бритый
фанат

BARS, полностью поддерживаю!!!Помоему в одном нправлении думаем?!
Старый 18.01.2009, 23:10   #68
BARS
худсовет трибьюта

да оно понятно, что нам там особо делать нечего...
но к примеру на Трибьют признайтесь кто занес на Галу сумму, которая всё окупала?

Ясно дело что по инету разойдется быстрее и проще.
Дело в том, что сейчас самый тот момент, чтобы опять намекнуть Гале рек... Пусть они сами всё просчитывают как с трибьютом... Глядишь и в нашу пользу сосчитают )

ЗЫ. Бритый, держи краба ;)
Этот пользователь сказал Спасибо BARS за это полезное сообщение:
Старый 18.01.2009, 23:20   #69
Бритый
фанат

Вот и я про то чтоб просчитали-но только чтоб покрыть свои расходы+налоги=а всё остальное в благотворительность!!!И закрыть эту тему с эксами сга и в память....кто знал тот будет=кто услышал-не забудет!!!(Сектор Газа- это прежде всего Ю.Н.Клинских(Хой)-всё остальное не имеет смысла...)
Старый 18.01.2009, 23:25   #70
hmury
1

Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
да оно понятно, что нам там особо делать нечего...
но к примеру на Трибьют признайтесь кто занес на Галу сумму, которая всё окупала?

нимношка другое время было, да?
1. Близка смерть физических носителей.
2. Финансовый, мать его сша ети, кризис
3.Неудача финансовая с последним релизом под маркой Сектор газа.

Вот и мотивация того, что надо "занести". Не, я только за, если что-то продавите, даже чем смогу-помогу. Просто полгода назад 10-ку-другую внес бы в дело, а щас ме могу уже...
Старый 18.01.2009, 23:40   #71
Бритый
фанат

Цитата:

Вот и мотивация того, что надо "занести". Не, я только за, если что-то продавите, даже чем смогу-помогу. Просто полгода назад 10-ку-другую внес бы в дело, а щас ме могу уже...
ещё раз подтверждает,что нужно как-то организоваться(согласен кризис и всё такое...но 10 лет это что-то особенное...и поэтому надо что-то особенное к этому организовать!!!)ноесть же много вариантов=спонсоры,фанаты,поклонники,хранители разных раритетов,местные радио и тв,черновики и музыка наконец-то!!!(или снова выдумки?уж неужели нельзя на основе рабочих вариантов музыки текста(коих 13)выпустить альбом ???!!!(с засемплирированном(не знаю правильно ли это название или нет)голос кого-либо под голос Ю.Н.(просто недавно смотрел передачу по НТВ- там оказывается это возможно из одного голоса делать другой...)Пусть на студии пишется кто угодно(лишь бы голос был похож(цифрой обработанный под Ю.Н), а на концертах(с 4 июля по 5 декабря 2010 года с раритетными и неизвестными альбомами выступает СГ,но в золотом составе=Глухов,Аникеев,Тупикин,Лабанов,Якушев и пусть даже Япрынцев....)ИМХО!!!!
Старый 19.01.2009, 00:02   #72
hmury
1

Блин, Бритый, разбередил ты душу мне, я те отвечаю, всю ночь брюзжал бы, тока баиньки хоцца..
Старый 19.01.2009, 00:03   #73
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 692 сообщениях

Цитата:
Пусть на студии пишется кто угодно(лишь бы голос был похож
те же фанаты и сьедят. Как съели Кущева.
Старый 19.01.2009, 00:03   #74
BARS
худсовет трибьюта

Цитата:

1. Именно поэтому нужно переводить в цифру и релизить, ркелизить, релизить, релизить ВСЕМИ доступными (даже в теории) способами.
2. В жопу кризис! Всё это фуфло международное пока... Понятное дело, что для Галы рек. финансовые риски увеличились, но именно Сектор сейчас может помочь удержаться на плаву. До них надо это донести, скоро будет поздно... потом никому раритеты нужны не будут. А сейчас как раз подъем памяти Сектора.. Какую группу вспоминают из тех, кого уже нет? По ТВ, радио, в прессе?
СЕКТОР ГАЗА!!! причем учтите - запрещенная фактически группа, которой уже почти 10 лет как нет... Еще може т Комбинация с Миражом, да Ласковый май - вполне успешные сейчас коммерческие проекты - концерты чешут по периферии тока вьет с нормальными залами...
3. Ну так то и не Сектор газа был... каверы, это не Юра...

Просто предлагаю попробовать развернуться как-то... Сейчас хороший момент для этого, несмотря на кризис.
Старый 19.01.2009, 00:10   #75
hmury
1

Цитата:
1. Именно поэтому нужно переводить в цифру и релизить, ркелизить, релизить, релизить ВСЕМИ доступными (даже в теории) способами.
2. В жопу кризис! Всё это фуфло международное пока... Понятное дело, что для Галы рек. финансовые риски увеличились, но именно Сектор сейчас может помочь удержаться на плаву. До них надо это донести, скоро будет поздно... потом никому раритеты нужны не будут. А сейчас как раз подъем памяти Сектора.. Какую группу вспоминают из тех, кого уже нет? По ТВ, радио, в прессе?
СЕКТОР ГАЗА!!! причем учтите - запрещенная фактически группа, которой уже почти 10 лет как нет... Еще може т Комбинация с Миражом, да Ласковый май - вполне успешные сейчас коммерческие проекты - концерты чешут по периферии тока вьет с нормальными залами...

Просто предлагаю попробовать развернуться как-то... Сейчас хороший момент для этого, несмотря на кризис.
ну, тогда надо начинать, нех просто так разговоры разговаривать. Давайте пытадзе
Старый 19.01.2009, 00:11   #76
Бритый
фанат

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение
те же фанаты и сьедят. Как съели Кущева.
Повторюсь=музыканты-"золотой состав"-Глухов,Аникеев,Тупикин,Лабанов,Якушев и пусть даже Япрынцев(в качестве любого оцифрованного и подогнанного под Ю.Н.-на концерте своим голосом)...фанаты пусть едят,а поклонники(те что ещё слышали записи блекбокса-ещё благодарить будут, а кним и все остальные подтянуться)))

Цитата:

Имено!!!что-то я правда сомневаюсь что сейчас вспоминают перечисленные выше группы, но вот про сектор-в точку=одно НТВ чего стоит....и именно сейчас за полтора года до этой скорбной даты нужно начинать!!!-позже=будет ПОЗДНО!!!!

Цитата:
ну, тогда надо начинать, нех просто так разговоры разговаривать. Давайте пытадзе
Ну такой разговор (насколько мне известно)толко я сегодня и завёл...(до этого долго всё обдумывал...)ну у меня лично денег пока вовсе нет-грёбанная фирма развалилась на которую я два года пахал....

Последний раз редактировалось deezertier; 19.01.2009 в 01:41.
Старый 19.01.2009, 00:19   #77
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 692 сообщениях

Цитата:
Повторюсь=музыканты-"золотой состав"-Глухов,Аникеев,Тупикин,Лабанов,Якушев и пусть даже Япрынцев(в качестве любого оцифрованного и подогнанного под Ю.Н.-на концерте своим голосом)...фанаты пусть едят,а поклонники(те что ещё слышали записи блекбокса-ещё благодарить будут, а кним и все остальные подтянуться)))
Лично я не считаю никого "золотым составом" кроме Хоя и разве что Жирнова чью гитару я слышал чаще всего. И я, как поклонник, и тот кто слышал записи блекбокса - никогда не буду благодарить если мне под видом "Сектора" будут впихивать Япринцева пусть даже обработанного сверхсовременными вокодерами.
И надеюсь к "поклонникам" таким никто не потянется.
Есть немного наследия, ненайденного, не обработанного, неизданного материала. Надо с ним работать. Есть много людей которые Хоевские песни слышут по своему и по своему их исполняют. Надо с ними работать.
Но лепить химеру какую то из всяческих "золотых составов"...Группы больше нет, ее уже почти 9 лет нет...И не надо ее возрождать ни в коем случае.

Бритый, можно твои сообщения идущие друг за другом слепить в одно сообщение?

Последний раз редактировалось deezertier; 19.01.2009 в 01:42.
Смотреть фотоальбомы deezertier deezertier вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо deezertier за это полезное сообщение:
Старый 19.01.2009, 00:24   #78
BARS
худсовет трибьюта

Перечисленные выше вспоминают, уверяю. У нас один Мираж за последний год третий раз в конце января гастроль дает... перед этим оба раза был хороший навар, хороший зал.
Популярен сейчас поздний Совок, начало Раши... Конец 80-х - начало 90-х...
И для Сектора сейчас самый момент...

Другое дело КАК донести...

А потом действительно будет поздно...
В конце концов кто думал что фанаты смогут сподвигнуть студию на Трибьют? Вдруг и тут получится... Дело в активистах + явках, адресах, альбомах...
Старый 19.01.2009, 00:29   #79
Бритый
фанат

Цитата:
Лично я не считаю никого "золотым составом" кроме Хоя и разве что Жирнова чью гитару я слышал чаще всего. И я, как поклонник, и тот кто слышал записи блекбокса - никогда не буду благодарить если мне под видом "Сектора" будут впихивать Япринцева пусть даже обработанного сверхсовременными вокодерами.
И надеюсь к "поклонникам" таким никто не потянется.
Есть немного наследия, ненайденного, не обработанного, неизданного материала. Надо с ним работать. Есть много людей которые Хоевские песни слышут по своему и по своему их исполняют. Надо с ними работать.
Но лепить химеру какую то из всяческих "золотых составов"...Группы больше нет, ее уже почти 9 лет нет...И не надо ее возрождать ни в коем случае.
просто я всё это думаю как "разовый проект Памяти Юрия Хоя"(который должен был ещё в году 2000 произойти и никаких эксов сга и т.п. не должно было появляться),раз этого тогда не произошло,то пусть исполниться через десять лет...а голос (на озвучивание черновиков) -кого угодно=лишь бы похоже...я не пропагандироваю ни экс , ни сга , ни сг , мне просто хочется(да думаю не только мне)чего то стоищего и запоминающегося к этой скорбной дате в 2010 году....

Цитата:
Бритый, можно твои сообщения идущие друг за другом слепить в одно сообщение?
я этого точно не смогу-если у тебя получиться(и при этом не потеряется смысл)=пожалуйста)))

Цитата:
Перечисленные выше вспоминают, уверяю. У нас один Мираж за последний год третий раз в конце января гастроль дает... перед этим оба раза был хороший навар, хороший зал.
Популярен сейчас поздний Совок, начало Раши... Конец 80-х - начало 90-х...
И для Сектора сейчас самый момент...

Другое дело КАК донести...

А потом действительно будет поздно...
В конце концов кто думал что фанаты смогут сподвигнуть студию на Трибьют? Вдруг и тут получится... Дело в активистах + явках, адресах, альбомах...
насчёт трибьюта ничего не могу сказать-не слышал,просто сейчас несколько другую музыку слушаю....

Последний раз редактировалось deezertier; 19.01.2009 в 01:43.
Старый 20.01.2009, 03:47   #80
Бритый
фанат

Продолжу тему,вопрос,если кто слышал интервью 1999 декабрь радио юность,в нём Юрий говорил о том,что для НУМа была забракована песня и вместо неё в альбом вошла песня Свин-кто-нибудь знает что за песня?или может быть слышал?оч.хотелось бы об этом узнать...
Ответ