СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Мы о Секторе
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Мы о Секторе Сектор в нашей жизни: мнения, воспоминания, креативы...

Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2016, 12:24   #421
singler 4
фанат

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 77 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Re: Отчего и как умер Юрий Клинских

Цитата:
Сообщение от tard-retard Посмотреть сообщение
Опять же, тяжелой может быть не только металлическая музыка. Хой перезаписал альбом Сектор Газа. Стал он тяжелее? Да. Стал металлом? Нет.
Про то, что он не говорит о Кущеве в интервью, довольно детский аргумент. О вещах, которые находятся «в процессе» и исход которых не известен, обычно не говорят. Юра, разумеется, был достаточно умен для этого.
Я не утверждаю, разумеется, что Кущева звали или планировали звать. Просто зачем сначала говорить, что домыслы -- это плохо, а потом свой домысел начинать словами «ясно, что».
В данных словах Хоя звучит - "металлизированный". По моему достаточно ясно и чётко?
А раз о Вещах которые в процессе и обычно не говорят - не хуй и фантазировать. Или прислушиваться к людям, которым Хой уже ответить не может, и которые сами на костях Юры пытались свои проекты делать.
Смотреть фотоальбомы singler 4 singler 4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 12:34   #422
singler 4
фанат

Мы все люди, и я не исключение, можем что то немного логически домыслить, но исходя из реальных фактов хотя бы. А из слов людей которые начинают раскрутку своего проекта Экс-Сектор газа, в то время, постоянно спекулируя своей близостью с Хоем, или своим славным прошлым в Секторе газа, а так же ляпнув что Кущка то Хой звал, оказывается, хотели что то вместе мутить. И когда Кущ написал про Радиоактивную улыбку - это тот альбом, о котором мы с Юрой договаривались. - Всё это на редкость омерзительно, хотя с какой то точки зрения и вполне понятно.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо singler 4 за это полезное сообщение:
Старый 01.08.2016, 16:22   #423
Alex Monk
фанат

Поблагодарил: 53
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях

Ребята, все знаю группу ВК Игоря Геннадьевича?
Зайдите там в аудиозаписи и послушайте интервью (если не лень, конечно) из 7 частей, называется www jackybrain .ru - 4.07.2012. Думаю многое прояснится (опять же для тех, кто верит словам Кущева).

Смотреть фотоальбомы Alex Monk Alex Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 16:34   #424
singler 4
фанат

Цитата:
Сообщение от Alex Monk Посмотреть сообщение
Ребята, все знаю группу ВК Игоря Геннадьевича?
Зайдите там в аудиозаписи и послушайте интервью (если не лень, конечно) из 7 частей, называется www jackybrain .ru - 4.07.2012. Думаю многое прояснится (опять же для тех, кто верит словам Кущева).
Ну да, как же словам Куща не верить? )) Сам Хой ни разу за всю свою карьеру где то не упомянул Куща добрым словом Вообще никаким. Для Хоя, таких кущей - тысячи бедолаг-неудачников. И сам Кущ молчал в тряпочку, пока Хой жив был.
Зато сейчас можно болтать что угодно - бумага (интернет) всё стерпит, и Хой ничего уже не возразит. И всегда найдутся дегенераты слепо верящие проходимцам.
Этот пользователь сказал Спасибо singler 4 за это полезное сообщение:
Старый 01.08.2016, 19:18   #425
singler 4
фанат

А вот насчёт смерти Юрия Николаевича, у меня действительно, чистые мои личные домыслы, основанные только на интуиции и понимании основных законов судьбы, которые могут быть и не точны в частностях.
Я считаю что Хоя убили. Но наши слова имеют разные значения. Скажем так - забрали против его воли. В нашем мире это могло выглядеть как связанное с наркотой и здоровьем. В том мире где сейчас Юра - все обстоятельства его жизни и смерти выглядят естественными, логичными и выходящими одна из другой. Ничего не бывает просто так, и случайность - незримая закономерность.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо singler 4 за это полезное сообщение:
Ответ