СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Музыканты группы
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Музыканты группы Общение с музыкантами группы. Ваши вопросы, их ответы, воспоминания.

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2013, 13:23   #181
Serega04
большой фанат

Поблагодарил: 477
Поблагодарили 708 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию Re: Юра Хой

Цитата:
Гала однозначно ничего не издаст, по одной простой причине, физические носители больше не приносят прибыли, поэтому ни кто замарачиваться не будет... Хотя, я лично думаю, что некий подарочный вариант диска с раритетами с буклетами, с бонусами и т.п. пользовался бы спросом у не малого количества поклонников Сектора, тем более к предстоящему большому юбилею Юры, но понимают ли это работники Галы, вот это большой вопрос... Другое дело, могли бы попробывать своими силами, что-то выпустить... Хотя Zrec уже пытался, но все опять уперлось в Галу, в пресловутые авторские права...
Я тоже так же подумал! :) Я им писал на 25-е "Сектора", а от них ни привета, ни ответа...(

Цитата:
По поводу того, чтобы добыть раритеты от Савина, может скинемся деньгами, объявим сбор средств? Я готов скинуться.
Как ни странно тоже хотел предложить сбор на данный раритет!
Смотреть фотоальбомы Serega04 Serega04 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Serega04 за это полезное сообщение:
Старый 05.08.2013, 13:24   #182
Aslan
фанат

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 211 сообщениях

есть информация, что на Гала Рекордз имеются еще около 20 песен Юрия Хоя разных лет, не вошедших в альбомы "Сектор газа"(не путать с "кусками" записанными в феврале 2000 г.), но насчёт того что Гала что-то ещё выпустит в свет у меня имеются глубочайшие сомнения, это им экономически нецелесообразно.
работники Гала все прекрасно понимают и умеют считать.

по сбору средств: дело не в деньгах, по большому счёту деньги вторичны, нужны энергия и горячее желание что-то делать..

Последний раз редактировалось Aslan; 05.08.2013 в 13:32.
Смотреть фотоальбомы Aslan Aslan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aslan за это полезное сообщение:
Старый 05.08.2013, 13:27   #183
Serega04
большой фанат

Цитата:
есть информация, что на Гала Рекордз имеются еще около 20 песен Юрия Хоя разных лет, не вошедших в альбомы "Сектор газа"(не путать с "кусками" записанными в феврале 2000 г.), но насчёт того что Гала что-то ещё выпустит в свет у меня имеются глубочайшие сомнения, это им экономически нецелесообразно.
работника Гала все прекрасно понимают и умеют считать.
Оооочень интересная информация, впервые слышу! А что за песни не известно? Я знаю только что была песня "Вой на луну", и по не проверенной информации песня из сплошного мата на мотив из мультфильма про Леопольда...
Старый 05.08.2013, 13:39   #184
Serega04
большой фанат

Цитата:
по сбору средств: дело не в деньгах, по большому счёту деньги вторичны, нужны энергия и горячее желание что-то делать..
А в данном случаи, что нужно сделать, найти как связаться с Савиным, или есть еще какие-то организационные вопросы?
Старый 05.08.2013, 13:51   #185
Сергей А.Б.
большой фанат

Поблагодарил: 252
Поблагодарили 292 раз(а) в 85 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Aslan Посмотреть сообщение
работники Гала все прекрасно понимают и умеют считать.

Откуда такая информация??? Aslan, думаю это все домыслы, слухи и сплетни не имеющие реальной под собой почвы. Много раз это уже в Беседке обсуждали. Достаточно одного аргумента,чтобы это доказать, почему эти песни не были изданы в начале двухтысячных на пике популярности Сектора и когда еще диски продавались как горячие пирожки, по-сколько интернет еще не имел такого распространения и развития как сейчас??? Вместо этого Гала ничего лучше не придумала как слепить вторую часть "Баллад" и третью часть "Избранных" из уже давно известных песен. Так что уверен никаких неизвестных песен на Гале нет.
Старый 05.08.2013, 15:11   #186
Dima_Shabash
большой фанат

Поблагодарил: 403
Поблагодарили 815 раз(а) в 259 сообщениях

А никто не знает о судьбе фильма про Талькова (Вроде, точно не помню). Где есть в маленьком фрагменте Юрий Клинских??? (Когда Юрий подошел к зеркалу и поправил причёску)
Смотреть фотоальбомы Dima_Shabash Dima_Shabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 22:48   #187
Aslan
фанат

по Савину основной оргвопрос-то что он проживает в Белоруссии.

есть ли неизданные песни Сектора можно спорить бесконечно, я присутствовал в тот момент когда Кузнецову был прямо задан этот вопрос-он ответил что нет, в то же время разные источники сообщают о том, что песня "Вой на луну" была записана. и ещё Хой говорит в интервью радио Юность:"...в последнем альбоме НУМ одну песню забраковал ну она не понравилась и я для метража чтоб у нас было 45 минут было по времени, я как раз альбом приобрел на Горбухе H-BlOCKX группа и вот песню "Свин" я сделал". о какой песне идёт речь?
сколько было таких забракованных песен за все эти годы?

насчёт Талькова, я как-то контактировал с админом сайта вигорт.народ.ру, он насобирал большое к-во видео с Тальковым-он ответил что не знает о таком. этот фильм снимали французы, и этот материал здесь никто не светил, есть смысл поискать на французских сайтах.
Старый 06.08.2013, 10:52   #188
Aslan
фанат

для тех у кого есть желание заняться поиском интересного видео сообщаю, что в этом году я наконец выяснил кто снимал Праздник МК 25.06.2000 года - когда Юра Хой последний раз вышел на сцену - это компания Арс-Рекордз Игоря Крутого, им же принадлежат права на материал.
Старый 06.08.2013, 12:47   #189
Serega04
большой фанат

Цитата:
по Савину основной оргвопрос-то что он проживает в Белоруссии.
У нас на форуме есть кто из Белоруссии?

Цитата:
есть ли неизданные песни Сектора можно спорить бесконечно, я присутствовал в тот момент когда Кузнецову был прямо задан этот вопрос-он ответил что нет, в то же время разные источники сообщают о том, что песня "Вой на луну" была записана. и ещё Хой говорит в интервью радио Юность:"...в последнем альбоме НУМ одну песню забраковал ну она не понравилась и я для метража чтоб у нас было 45 минут было по времени, я как раз альбом приобрел на Горбухе H-BlOCKX группа и вот песню "Свин" я сделал". о какой песне идёт речь?
сколько было таких забракованных песен за все эти годы?
Согласен, спорить можно долго! Я думаю что в любом случаи есть, то чего мы не слышали ведь как ни крути, а группа что-то пробовала, переписывала, браковала и т.д. и .. поэтому что-то да и осталось!!! Вот только это ни кому не надо, а жаль... Думаю что и на юбилей Юрия ни чего не издадут! Потому что повторяю ни кому это не надо, даже бывшим участникам группы! Вот смотрю на другие группы например Г.О. там переиздают альбомы, дополняют их чем-то новым, проводят какие-то мероприятия и т.д. и т.п. - здорово! Но не "Сектор", видимо судьба...

Цитата:
насчёт Талькова, я как-то контактировал с админом сайта вигорт.народ.ру, он насобирал большое к-во видео с Тальковым-он ответил что не знает о таком. этот фильм снимали французы, и этот материал здесь никто не светил, есть смысл поискать на французских сайтах.
Я думаю что если получится связаться с Савиным, то можно у него и узнать т.к. он тоже участвовал в съемке!
Старый 06.08.2013, 15:53   #190
Белов
большой фанат

Поблагодарил: 1,038
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 425 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Serega04 Посмотреть сообщение
другие группы например Г.О. там переиздают альбомы, дополняют их чем-то новым, проводят какие-то мероприятия и т.д. и т.п. - здорово!
Тоже самое щас и с КиШ будет, уверен. Да потому что говно эта Гала, нахуй ни кому не нужная сейчас. Кроме говно-трибьюта ни чего не сделала.
Старый 06.08.2013, 20:15   #191
Сан Саныч
большой фанат

Поблагодарил: 134
Поблагодарили 382 раз(а) в 94 сообщениях

да по-любому есть неизданный материал
Старый 06.08.2013, 20:34   #192
GAZ
\\\

Поблагодарил: 668
Поблагодарили 2,010 раз(а) в 538 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Serega04 Посмотреть сообщение
Согласен, спорить можно долго! Я думаю что в любом случаи есть, то чего мы не слышали ведь как ни крути, а группа что-то пробовала, переписывала, браковала и т.д. и .. поэтому что-то да и осталось!!! Вот только это ни кому не надо, а жаль... Думаю что и на юбилей Юрия ни чего не издадут! Потому что повторяю ни кому это не надо, даже бывшим участникам группы! Вот смотрю на другие группы например Г.О. там переиздают альбомы, дополняют их чем-то новым, проводят какие-то мероприятия и т.д. и т.п. - здорово! Но не "Сектор", видимо судьба...
Потому что весь Сектор Газа это был только Юра Хой.

«...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество...» (c)
Смотреть фотоальбомы GAZ GAZ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GAZ за это полезное сообщение:
Старый 06.08.2013, 20:43   #193
Sanekk
Поклонник))

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 286 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
Потому что весь Сектор Газа это был только Юра Хой.
и?в Г.О. тоже был только Летов...хоть Летов и умер царствие ему небесное..но все же..Г.О. дополняют всякими фотками,аудио/видеозаписями,судя по всему что там такие фанаты,а на Сектор наверное х*й ложили..многие фаны Сектора как я заметил попросту жлобяться,сейчас же любой хочет денег на Секторе заработать,к примеру атрибутика,видео и т.д. так что говорить кто там был Сектором Хой или кто-то еще,это как-то не в тему)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Всё для вас и только от души! © Ю.Клинских

Смотреть фотоальбомы Sanekk Sanekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:56   #194
GAZ
\\\

Поблагодарил: 668
Поблагодарили 2,010 раз(а) в 538 сообщениях

а кто лично выпускает сейчас Г.О.? я вот не знаю...после 2000 года куда больше стали появляться фото и видеокамеры, поэтому что-то дополняется? может и у Сектора после 00-ых было бы много качественных видеозаписей, кто знает, но и при 13-летней деятельности так и не вышло ни одного концерта на VHS.

«...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество...» (c)
Смотреть фотоальбомы GAZ GAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:06   #195
Sanekk
Поклонник))

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 286 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
а кто лично выпускает сейчас Г.О.? я вот не знаю...после 2000 года куда больше стали появляться фото и видеокамеры, поэтому что-то дополняется? может и у Сектора после 00-ых было бы много качественных видеозаписей, кто знает, но и при 13-летней деятельности так и не вышло ни одного концерта на VHS.
ну может выйдет,мне Андрей говорил,что скоро должна выйти Горбушка за 96г. со второй камеры(+ запись с гримерки) правда,еще не факт,что это может быть кидалово..но все же повторюсь все от фанатов зависит т.к. например в вк в группе Г.О. там если ищешь видео то не скажут например:''Выложу лишь за деньги или в обмен'' там сразу скинут,а в Секторе хера с два просто так скинут..лишь некоторые могут не жлобясь скинуть какой-то концерт/передачу или же фото...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Всё для вас и только от души! © Ю.Клинских

Смотреть фотоальбомы Sanekk Sanekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 00:37   #196
vanechek
фанат

Поблагодарил: 79
Поблагодарили 102 раз(а) в 26 сообщениях

после смерти Юрия Клинских в одной из газет было напечатано "одно из последних интервью", в котором было сказано, что Хой записал сразу 26 фонограмм, 13 из которых вошли в альбом "Восставший из ада", а ещё 13 предназначались для следующего альбома. Вырезку при желании эту могу найти, но и это не важно, а, по сути, если это правда - почему этот альбом не выпустили в свет- уж явно коммерческий успех был бы повыше чем кущевские "радиоактивные улыбки" и прочая чушь? Скорее всего, нечего уже было выпускать, а если и есть- то слишком сырое для выпуска. По поводу Савина - ну я из Беларуси, далековато правда от Гомеля, но можем в личке попробовать обсудить, что есть у этого "честного бизнесмена". Уверен, что эти люди уже бы 10 раз продали всё что у них было или есть -как ни крути. нужно признать, что "Сектор Газа" уже далеко не горячий пирожок, который все хватают и чем дальше тем всё меньше будет желающих узнавать кто это такой этот Юра Хой, песни в большинстве своем уйдут в народ, время от времени его песни будут перепевать в своих интерпретациях дешевенькие певцы и группы- в принципе уже сейчас это видно на песнях самого "Сектора", песнях Цоя, Талькова, Высоцкого, да и просто песен популярных исполнителей прошлых десятилетий. И если группа на пике популярности не смогла сделать юбилейный концерт на своё 10-летие, то мягко говоря рассчитывать на чудо, что кто-то что-то сделает стоящее к 50-летию моего любимого артиста ну никак не приходится.
Смотреть фотоальбомы vanechek vanechek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 04:31   #197
Sanchez Capralov
большой фанат

Поблагодарил: 301
Поблагодарили 482 раз(а) в 140 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dima_Shabash Посмотреть сообщение
А никто не знает о судьбе фильма про Талькова (Вроде, точно не помню). Где есть в маленьком фрагменте Юрий Клинских??? (Когда Юрий подошел к зеркалу и поправил причёску)
Да, среди абсолютного большинства сведомящих об Игоре ничего не нашлось. Более того, все оказались ввергнуты чуть ли не в шок информацией об этом фильме.

Цитата:
Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
после смерти Юрия Клинских в одной из газет было напечатано "одно из последних интервью", в котором было сказано, что Хой записал сразу 26 фонограмм, 13 из которых вошли в альбом "Восставший из ада", а ещё 13 предназначались для следующего альбома. Вырезку при желании эту могу найти, но и это не важно, а, по сути, если это правда - почему этот альбом не выпустили в свет- уж явно коммерческий успех был бы повыше чем кущевские "радиоактивные улыбки" и прочая чушь? Скорее всего, нечего уже было выпускать, а если и есть- то слишком сырое для выпуска.
Фигня это всё, нарезки чужих песен попутали с готовыми фонограммами.
Смотреть фотоальбомы Sanchez Capralov Sanchez Capralov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 13:22   #198
Aslan
фанат

про записи сделанные одновременно с ВИА-это не "фигня", это факт, действительно вместе с альбом ВИА было записано материала на 13 песен, без вокала. однако как их сводить только Юра знал. Кузнецов сказал что это "какие-то куски". разговор этот также состоялся при мне. эту секретную информацию про материал ещё на альбом я знал и раньше-весной 2000 г. от Пчелкина.

экономику выпуска неизданных записей Сектора газа может посчитать только ГАЛА, ведь вполне вероятно инвестиции не окупятся, нужно решить вопрос с Галиной, напечатать определенный тираж, понадобится реклама-ведь концертной поддержки не будет. плюс эксперименты с эксом накладывают определённый фон на взаимоотношения с оптовиками -предполагаю что диски Куща до сих пор полностью не распроданы. Кроме того, у Гала могут быть новые более перспективные с их точки зрения проекты. Сектор всегда был для них рабочей лошадкой-стабильной прибылью, в раскрутку которой они особо не вкладывались..
в современных реалиях любой альбом выпускать - само по себе серьёзный коммерческий риск, пойдут ли они на него-большие сомнения.
Старый 07.08.2013, 14:55   #199
Washborn15
большой фанат

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях

допустим записи существуют без вокала! разумно же предположить, что их никто выпускать не будет! зачем?! диски и так не прут, а тут вообще не пойми что! а спой их в своё время Кущ или Ким, думаю началось бы - ой какие... да сякие....да вот спели...да лучше б не издавали! а щас захотелось зрелищ народу
Смотреть фотоальбомы Washborn15 Washborn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:49   #200
Aslan
фанат

понятно что издавать песни без вокала для широкой аудитории смысла нет, речь идёт о песнях, по каким-то причинам не вошедшим в альбомы Сектора. почему-то многие убеждены что таких песен не существует, между тем композиция "Опарыш" ставит эту теорию под сомнение, песня записана была в 1991 году для альбома Ночь перед Рождеством, а вышла в свет в 1996-м на диске Газовая атака. Т.е. Хой выпустил после НПР несколько альбомов, а песню не вставлял по какой-то причине.

Последний раз редактировалось Aslan; 07.08.2013 в 16:57.
Смотреть фотоальбомы Aslan Aslan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ