СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Музыканты группы
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Музыканты группы Общение с музыкантами группы. Ваши вопросы, их ответы, воспоминания.

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2007, 16:11   #1
FanHoy
фанат

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Татьяна Фатеева

Давайте поговорим за эту замечательнейшу вокалистку за все времена существования группы Сектор Газа. Помоему она фору даст всем этим новоявленным попсовым звездам! Превосхожнейший голос! Кто что знает за нее - где она чем занимается? я слышал она ушла уже из СГА...
Смотреть фотоальбомы FanHoy FanHoy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо FanHoy за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2007, 08:40   #2
Morg
Гость

По умолчанию Re: Татьяна Фатеева

Насколько мне известно - Татьяна замужем за москвичем, счастлива. Живет в Москве.
Смотреть фотоальбомы Morg   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 09:26   #3
Вадим
большой фанат

Поблагодарил: 319
Поблагодарили 169 раз(а) в 104 сообщениях

Фотки!
Изображения
Тип файла: jpg Татьяна Фатеева.jpg (4.9 Кб, 245 просмотров)
Тип файла: jpg 2Татьяна Фатеева.jpg (15.8 Кб, 248 просмотров)
Тип файла: jpg 3Татьяна Фатеева.jpg (4.5 Кб, 249 просмотров)
Смотреть фотоальбомы Вадим Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2007, 09:28   #4
Белов
большой фанат

Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 418 сообщениях

А в каких группах она ещё пела? ех-СГ и СГа не писать
Старый 13.10.2007, 17:09   #5
Volodya
Поджег почтовый ящик

Поблагодарил: 472
Поблагодарили 410 раз(а) в 214 сообщениях

У Куща вроде, в 89-90 гг....
Смотреть фотоальбомы Volodya Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 20:30   #6
Гоха
Особый статус

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

В группе Куща "Школа" вроде пела..
Смотреть фотоальбомы Гоха Гоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 12:56   #7
FanHoy
фанат

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях

Танин муж - отличный парень. Но очень строгий. Когда я позвонил, мне учинили настоящий допрос - кто, откуда и по какому делу? Однако» услышав магические слова "Сектор Газа" подозрительность сама собой отпала: "Ну, что ж вы сразу не сказали..." И трубку немедленно взяла Таня. Потом мы встретились. Но уже в Воронеже, куда Таня приехала репетировать новый альбом с Игорем Кущевым.

Вообще-то, я раньше пела у Куща - Игорька Кущева. А до этого я окончила музыкальное училище в Воронеже. Однажды к Кущу на нашу репетицию пришёл Хой и говорит: "У тебя девчонка в группе - может сможет спеть со мной "Лавочку"? А то я уже многих "подруг" спрашивал - одна поет не так, другая от текста краснеет". А в "Лавочке" поцелуями всё начинается, а заканчивается - непосредственно интимом. Кущ на меня кивает - у неё спроси. Тут мы с Юрком и договорились. Репетировать он ни за что не хотел - сразу в "полтинник" в студию и к микрофону. Когда я текст увидела - отступать было некуда, и от обещаний своих я не отказалась бы, так что спела и не моргнула.

А потом он меня на концерты вытаскивал. Не помню точно куда, по перифериям где-то. В общем, так я и оказалась в составе "Сектора". Было конечно, очень весело. За женщину меня там не признавали: ходила у них поговорка - "Это - "тёлки", а это - Танька. А мне как раз того и надо. Девчонок после концертов я им сама выбирала, они вечно спрашивали - одобряю я их выбор или нет. Как девчонок в гостиницы протаскивали! Это было шоу! То ребята гримёрами назначат, то костюмерами, а иногда внаглую мной представляли - это. мол, и есть наша Таня Фатеева. Самым большим плейбоем был Якушев - ударник во всех отношениях. После концерта пристанет - какую, мне, Тань, сегодня иметь - вон ту, или эту ? Я говорю: "Любую, или обеих сразу". А он - ну, подойди к ней, Тань, спроси, пойдет со мной или как? Я сказала один раз, чтоб сам шёл, надоело уже. Он подходит к девчонке, пристально в глаза смотрит и говорит: "Давай я тебя сделаю?!" Мы от смеха чуть не попадали. Потом, осмелев совсем, в гостинице сумку со всей силы об кровать швырнёт и с чувством скажет: "Здесь я буду жить и размножаться!!"
А ко мне после концертов - парни с цветами и комплементами и мужики солидные - замуж звать. Всё это приятно вспоминать. Юрка с концерта придёт, у него джинсы и жилетка потные насквозь. Он, усталый, снимет всё и бросит, поест, выпьет и с ног валился. Уставал он ужасно. А наутро весь его "костюм" колом стоит, вот-вот треснет. Как он его на себя надевал, все отворачивались - на такую муку смотреть было страшно. Ещё по-4 мню, как они мне квартиру съёмную залили. Всей толпой пришли в гости, выпили, посидели. День или два, не помню уже. Ушаков ванну набрал и в ней уснул. Вдруг звонки в дверь. Смотрю в глазок - муниципалы в форме. А в коридор из ванны вода хлещет. Там Ушаков спит, а дверь изнутри закрыл. Соседей внизу залили страшно. Еле-еле дверь приоткрыла, говорю, милиция дорогая, зачем меня среди ночи разбудила? Они говорят, извините, мол, обознатушки, ошибочка вышла, отдыхайте, девушка! Повезло, не то слово! Ушла из "Сектора" по болезни. У меня красные пятна на лице появились, я чуть с ума не сошла! Врачи в один голос сказали - это аллергия, а на что - неизвестно. Косметикой замазывать - не получалось, а перед ребятами неудобно - они привыкли, что я выгляжу всегда хорошо. а тут такое! Я сказала Савину, потом Юрке, что мне надо здоровьем заниматься. Юрок среагировал спокойно: "Вылечишься - приходи обратно". И только через несколько лет, съездив в Австрию, я нашла действительно хорошего врача. Но с "Сектором" периодически виделась, на "Горбушке" три концерта с ними отработали. На запись "сказки" Юрок меня искал, а я как раз квартиру сменила, потом позвонила, а он говорит: "Где тебя носит, мне пришлось другую девушку на запись звать!" Я считаю, не нашёл тогда, не встретились, значит, не судьба. А последний раз мы с Юрой встретились после долгого перерыва. Я в бизнес ушла. Время летело незаметно. А тут иду, смотрю - афиши "Сектора Г за" висят. Сердце защемило, поняла, что не могу больше, скучаю ужасно. С лицом уже всё в порядке, слава Богу. Пришла на концерт, все обрадовались, а Юрок виду не подал: "О, Тань, привет, ты как. где была?" Как будто вчера только виделись, а не сто лет назад. Он в гости приехал, два дня и две ночи сидели, как придурки, и разговаривали обо всём. Водку пили. Ему, как я поняла, в то время уже было плохо и морально и физически. Выбор между женой и любовницей был ему не силам - Юра очень добрый, и "бросить" никого не мог на произвол судьбы, за всех чувствовал ответственность: "Как я их брошу, они без меня пропадут!" Советов я ему никогда не давала. А когда узнал, что я из-за лица ушла из группы, то наехал: "Tы дура, что ли?! Из-за такой ерунды! Ничего бы я не подумал, ты же мне как сестра!" Потом мы встречались, созванивались, я очень жалела, что все эти годы не звонила, может, я могла бы чем-нибудь помочь ему, кто знает...
Мы обсуждали, вернее, только начали обсуждать мой сольный альбом. Юрок сказал, когда из Германии приеду, может, уже что-то обдумаю и займёмся. Вернулся, даже отдохнуть не успел, в Воронеж клип снимать поехал. А потом из Воронежа сообщение пришло... Я не поверила, думала, что это шутка или ошибка. Но, увы, нет. И вечером поехали на автобусе с ребятами из "Газовой Атаки" в родной Воронеж. А в Воронеже Кущев подошёл, обо всём поговорили, кроме музыки, слезы подступали. Через сорок дней уже Кущ сказал, что написал кое-что. Наиграл, мне понравилось, повезли его на "Гала" и нас там приняли с альбомом. Этот альбом в память о Юре и ему посвящается.
Смотреть фотоальбомы FanHoy FanHoy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо FanHoy за это полезное сообщение:
Старый 08.11.2007, 16:34   #8
kdron
большой фанат

Поблагодарил: 39
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от FanHoy Посмотреть сообщение
... Мы обсуждали, вернее, только начали обсуждать мой сольный альбом. Юрок сказал, когда из Германии приеду, может, уже что-то обдумаю и займёмся...
Она сольный альбом выпустила? Или нет? Кто-нибудь знает? Интересно было б послушать.
Смотреть фотоальбомы kdron kdron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:36   #9
kdron
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Гоха Посмотреть сообщение
В группе Куща "Школа" вроде пела..
А где эту группу найти можно?
Старый 08.11.2007, 16:39   #10
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 692 сообщениях

Муж у нее действительно классный. Когда то давно был два раза в гостях у нее и у мужа в Москве. Ели сосиски, пили пиво и даже немного пыхнули. В первый раз на Щукинской был ещё Ким, они тогда только планировали выпустить альбом "Сергей Ким и Татьяна Фатеева" подчеркивая что никакого намека на сектор названии не будет. Это было еще до появления СГА.
А потом мы к ней в гости приезжали год спустя, уже на другую квартиру на Войковской. Там она сказала что впринципе участвовать СГА это Кимовский проект (Серёжка прикалывается) и что если он позовет, то она может быть что то споёт.
Старый 08.11.2007, 17:05   #11
kdron
большой фанат

Значит у нее сольного альбома нет? И ее можно услышать тока у Куща и СГА?
Старый 08.11.2007, 17:22   #12
deezertier
Not available now

ну да
Старый 08.11.2007, 17:56   #13
Енот
Дую...

Поблагодарил: 1,017
Поблагодарили 879 раз(а) в 550 сообщениях

Хех, прикольно ей Хой в Калуге юбку задрал :) А она - ничего такая!

Эврибади сдохнем!!! (Хой)

Очень не люблю всех подражателей и продолжателей Хоя!

"Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может." (Байрон)
Смотреть фотоальбомы Енот Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:58   #14
Andrey86
большой фанат

Поблагодарил: 123
Поблагодарили 98 раз(а) в 68 сообщениях

Нахера она с этим Кимом связалась? У нее нормальный голос, а она с этим придурком поет! Он меня так бесит, что пи..ц! Я бы сказал, что у него гнусный вокал, которым он пытается подрожать Хою, но у него это не выходит ваще! Поверте, Хою там нехорошо, потому что его бывшые фанати ( имею ввиду Кима ), портят достоинство группы, наживаются на имени той группы, которой уже нет! У него просто ума нет, занятся чемто другим! Я хоть и не сторонник Куща, но он хотя бы музыкант и бывшый участник группы, который внес в творчество раннего Сектора свою долю, он хоть немного имел право продолжить традиции Сектора, (правда не под названием екс Сектор газа! А Ким кто? Фанат?! Я думаю эсли бы Хой знал, чем после его смерти будет его "преданный" фанат заниматся такой херней, то наверника он сказал бы, что мне такие фанаты не нужны! И хотелось бы чтоб племяша Хоя, меньше косил под Юрца во всех отношениях! Подражать-некрасиво, это со стороны фигово смотрится! Юрец в разных интервью сам говорил, что те кто косит под Сектор, пусть придумают чето свое! Итог, не надо лезть туда. где все места заняты!
Смотреть фотоальбомы Andrey86 Andrey86 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andrey86 за это полезное сообщение:
Старый 08.11.2007, 19:23   #15
kdron
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Andrey86 Посмотреть сообщение
Нахера она с этим Кимом связалась? У нее нормальный голос, а она с этим придурком поет! Он меня так бесит, что пи..ц! Я бы сказал, что у него гнусный вокал, которым он пытается подрожать Хою, но у него это не выходит ваще! Поверте, Хою там нехорошо, потому что его бывшые фанати ( имею ввиду Кима ), портят достоинство группы, наживаются на имени той группы, которой уже нет! У него просто ума нет, занятся чемто другим! Я хоть и не сторонник Куща, но он хотя бы музыкант и бывшый участник группы, который внес в творчество раннего Сектора свою долю, он хоть немного имел право продолжить традиции Сектора, (правда не под названием екс Сектор газа! А Ким кто? Фанат?! Я думаю эсли бы Хой знал, чем после его смерти будет его "преданный" фанат заниматся такой херней, то наверника он сказал бы, что мне такие фанаты не нужны!
Да, голос у нее классный. Конечно лучше было бы если она сольную карьеру начала, чем в СГА пошла.
Незнаю мне СГА ничем не напоминает Сектор газа. Я воспринял ее как совсем другую группу. И нечаво нормально. Мне нравится. Особенно те песни где Ким с Фатеевой поет. Классно.
Но Ким хоть не кричит как Кущ что он есть Сектор газа. И песен у него про Сектор не слышал как у Куща.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kdron за это полезное сообщение:
Старый 12.01.2008, 02:06   #16
deezertier
Not available now

Цитата:
Сообщение от Fanat-Sectora-Gaza Посмотреть сообщение
Тваю м..ать этож эта фатеева его на иглу посадила вот ....ука из за этого и умр мой кумир . Мне щас даже на душе тяжело когда его нет.
а Фатеева то тут причем?
Старый 12.01.2008, 03:06   #17
Master Keyan
ВидеоманЪ

Поблагодарил: 256
Поблагодарили 899 раз(а) в 285 сообщениях

На иглу Хоя посадила не Фатеева, а подруга ХОЯ, Ольга. И вообще, мы ничего не знаем, по сути. Может и не сажала. Но очень многие считают так.
И ты вообще бы думал головой, прежде чем такое писать с такой эмоциональностью... не за что опустил человека (это я про Фатееву).
Старый 12.01.2008, 13:08   #18
kelek123
большой фанат

Поблагодарил: 134
Поблагодарили 178 раз(а) в 69 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fanat-Sectora-Gaza Посмотреть сообщение
Тваю м..ать этож эта фатеева его на иглу посадила вот ....ука из за этого и умр мой кумир . Мне щас даже на душе тяжело когда его нет.

Какой же ты фанат, прах тебя побери, если не знаешь элементарных вещей?
Хорош лапшу тут на уши вешать. Написал првокацонную лабуду и ждёщь реакции?
Смотреть фотоальбомы kelek123 kelek123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:48   #19
Призрак
форумный бот

Поблагодарил: 871
Поблагодарили 3,633 раз(а) в 963 сообщениях

Fanat-Sectora-Gaza ушёл учить матчасть и правила.
Старый 19.03.2008, 18:22   #20
harikson
Гость

Важно Re: Татьяна Фатеева

privet kak dela tatjana 4em zanimae6ja davaj staboj budem druzitj
Смотреть фотоальбомы harikson   Ответить с цитированием
Ответ