СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Музыканты группы
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Музыканты группы Общение с музыкантами группы. Ваши вопросы, их ответы, воспоминания.

Ответ

Опции темы
Старый 18.12.2009, 19:56   #141
fiat 13
большой фанат

Поблагодарил: 872
Поблагодарили 593 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию Re: Игорь Кущев

проект ЭХ-СЕКТОР ГАЗА пахабщина самая настоящая вот и вся порядочность.
Смотреть фотоальбомы fiat 13 fiat 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:40   #142
RIP
большой фанат

Поблагодарил: 44
Поблагодарили 52 раз(а) в 24 сообщениях
фу Re: Игорь Кущев

Цитата:
Сообщение от fiat13 Посмотреть сообщение
С хуя ли бы это похабщина?! (простите за мой французский, но по другому ни как, ибо достали уже)
Старый 18.12.2009, 22:43   #143
fiat 13
большой фанат

короче баба сидит иль мужик не понятно!короче ложкой сидит жрет говно.а потом ехидно этак улыбнулось и орет на что бля слабо?чем не похабщина?песни не похоже даже близко на сектор газа ни музыка эта балалаечная ни тексты эти деревенские.
Этот пользователь сказал Спасибо fiat 13 за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2009, 22:45   #144
крюк
фанат

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fiat13 Посмотреть сообщение
А при чём здесь проект эх-Сектор газа. Я говорю именно про Кущева, как о музыканте. А в проекте я смотрю там все "хороши". И создан он был не Кущевым, а Галой ради того, чтобы бабла сорвать. Кущ был участником проекта и думается мне не ради денег, а именно ради группы Сектора Газа. Единственное, как мне кажется, надо было собрать всех музыкантов Сектора Якушева, Тупикина, Ушакова и других, а не одному Кущу лабать, вот так бы было бы справедливее и честнее.
Смотреть фотоальбомы крюк крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:52   #145
fiat 13
большой фанат

Цитата:
Сообщение от крюк Посмотреть сообщение
Якушева, Тупикина, Ушакова и других, а не одному Кущу лабать, вот так бы было бы справедливее и честнее.
вот это другой разговор!я кстати так и подумал что тот состав он и имел ввиду -я сейчас состав собрал в сектор газа кто играл-!когда купил кассету с радио-улыбкой.а потом инет появился у мя я ознакомился с более подроной инфой о происходящем и был разочарован хотя и мне один хрен этот эх сектор не понравился.нах слушать его ваще если Юра для нас оставил песни в которых он жив и продолжает жить?
Этот пользователь сказал Спасибо fiat 13 за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2009, 22:53   #146
fiat 13
большой фанат

а ваще против КУЩА ничего не имею гитарист хороший!мастер.
Старый 18.12.2009, 23:22   #147
БОРОВОК
фанат

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях

Ну,а какой порядочности Куща вы тут говорите?? Для меня оним из наиболее важных показателей порядочности является честность. А Кущ после смерти Юры только что и делал врал. Есть куча интервью,о том какой огромный вклад в творчество Сектора внес он,об авторстве песен,о двух лидерах и так далее,вы все прекрасно знаете,где содержится очевидная ложь. Но даже если предположить,как вы тут пишете,что эти статьи мировой заговор против хорошего,доброго,честного парня Игоря Кущева и все это выдумки и козни недоброжелателей,то сами тексты его песен содержат в себе ложь,а это неоспоримое доказательство. В первом альбоме во вступлении:"Я сейчас состав собрал,в Сектор газа кто играл" Разве это не вранье? Во-первых состав собирал не он,а вовторых из Сектора в составе был только он и Татьяна Фатеева а не целый состав. В альбоме "Огненый рай" во вступлении поется:"Мы из старого состава Сектор газа..." Это не вранье?? Кто это мы?? Только он и все! Все остальные музыканты к Сектору не имеют никакого отнашения! Вот вам и порядочный человек.
Смотреть фотоальбомы БОРОВОК БОРОВОК вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо БОРОВОК за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2009, 23:32   #148
fiat 13
большой фанат

Цитата:
Сообщение от БОРОВОК Посмотреть сообщение
Ну,а какой порядочности Куща вы тут говорите?? Для меня оним из наиболее важных показателей порядочности является честность. А Кущ после смерти Юры только что и делал врал. Есть куча интервью,о том какой огромный вклад в творчество Сектора внес он,об авторстве песен,о двух лидерах и так далее,вы все прекрасно знаете,где содержится очевидная ложь. Но даже если предположить,как вы тут пишете,что эти статьи мировой заговор против хорошего,доброго,честного парня Игоря Кущева и все это выдумки и козни недоброжелателей,то сами тексты его песен содержат в себе ложь,а это неоспоримое доказательство. В первом альбоме во вступлении:"Я сейчас состав собрал,в Сектор газа кто играл" Разве это не вранье? Во-первых состав собирал не он,а вовторых из Сектора в составе был только он и Татьяна Фатеева а не целый состав. В альбоме "Огненый рай" во вступлении поется:"Мы из старого состава Сектор газа..." Это не вранье?? Кто это мы?? Только он и все! Все остальные музыканты к Сектору не имеют никакого отнашения! Вот вам и порядочный человек.
+5 полностью согласен!какая уж тут порядочность.
Старый 19.12.2009, 00:08   #149
Master Keyan
ВидеоманЪ

Поблагодарил: 256
Поблагодарили 899 раз(а) в 285 сообщениях

Цитата:
Есть куча интервью,о том какой огромный вклад в творчество Сектора внес он,об авторстве песен,о двух лидерах и так далее
А ты откуда знаешь, может это - правда? Я, например, тоже слышал, что песню "Вечером на лавочке" он написал... Тем не менее, павда это или нет - мы не узнаем. Да и не коробит меня особо, кто автор... Мне нравится песня в Юрином исполнении - я ее слушаю опять же в Юрином. Что еще надо...
Старый 19.12.2009, 01:59   #150
крюк
фанат

Цитата:
Ну,а какой порядочности Куща вы тут говорите?? Для меня оним из наиболее важных показателей порядочности является честность.
О какой честности ты говоришь!!?? Какая может-быть честность в шоу-бизнесе!? Там один пиздёшь не знаешь кому верить и каждый хочет друг-друга наебать. А честным может-быть только слесарь на заводе)! Конечно, лично с Игорем Кущевым я не знаком, но у меня сложилось положительное впечатление о нём.
Ну а старый состав, конечно, никогда не кому не собрать....кто умер, кто в бизнесе, у кого проблемы со здоровьем. Хотя..при очень сильном желании смогли бы. Единственное если только Глухов с Аникеевым зделают чисто инструментальный альбом, добавят живой саксафон, как это зделал в своё время В.Кузьмин "Море", вот это былобы действительно круто.

Последний раз редактировалось крюк; 19.12.2009 в 02:11.
Старый 19.12.2009, 03:43   #151
крюк
фанат

А вообще самый настоящий Сектор- это Сектор Газа до 94 года. Где ещё звучали живые барабаны, живой бас. Вот это настоящая группа. А после 94 года, можно просто назвать сольные концерты Юрия Хоя, Юра с таким же успехом мог бы петь просто под минус. И вообше, я смотрю тут много музыкантов и многие играют в группах, вот и скажите мне по-большому счёту, как группа может называться группой если за всех музыконтов играет синтезатор. ( за исключением гитары). Да, конечно, 2 человека играют тоже уже можно назвать группой. Но настоящая рок-группа должна иметь живой звук (барабаны, бас, гитара) это как минимум, а ещё лучше добавить 2 гитару и клавиши. И многие, по-большому счёту, считают себя просто фанатами Юры, а не фанатами Сектора Газа, а есть ещё фанаты, но я бы их так не назвал, которые орут "Я фанат Сектора", а сами кроме как Юры, больше из музыкантов группы и никого не знают.
И я ещё раз хочу повторить, это конечно я так считаю, настоящий Сектор Газа-ЭТО ЮРА ХОЙ и музыканты группы до 94 года. Или я не прав? Вы уж меня извините если, что я не так написал. ПРосто я не ярый фанат группы, а любитель. Мне просто нравится Сектор газа.
Старый 19.12.2009, 07:24   #152
RIP
большой фанат

Поблагодарил: 44
Поблагодарили 52 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Я не понимаю, зачем вы так копаете глубоко в текстах?!
Старый 19.12.2009, 07:26   #153
Dambler
Выпилен

Поблагодарил: 73
Поблагодарили 254 раз(а) в 86 сообщениях

Ну а как по другому то, просто люди как бы пытаются отстоять свое мнение об этом человеке.
Смотреть фотоальбомы Dambler Dambler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 12:16   #154
Washborn15
большой фанат

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях

вот такой вот русский народ...человека всего обосрали, который хоть что-то старается делать и занимается творчеством, а сами в своём глазу бревна не замечают!и так всегда, к сожалению...
Смотреть фотоальбомы Washborn15 Washborn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 13:09   #155
fiat 13
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Washborn15 Посмотреть сообщение
вот такой вот русский народ...человека всего обосрали, который хоть что-то старается делать и занимается творчеством, а сами в своём глазу бревна не замечают!и так всегда, к сожалению...
тоже верно!
Старый 19.12.2009, 16:57   #156
Dambler
Выпилен

Поблагодарил: 73
Поблагодарили 254 раз(а) в 86 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Washborn15 Посмотреть сообщение
ну вот не надо гнать то, никто его не обсирал кроме как он сам себя, своим враньем, да и все разговоры по поводу того что он что то пытается сделать, он пытается только для себя любимого. хрен ли же он ничего не делал с 1992 по 2000 годы? да просто он знал что его группа школа с текстами для ебанутых и дешевой синтезаторной музыкой никому нахер не нужны, да и название было никак не раскрученное, а в 2000 году он пришел на все готовое, и пытался именно навязать своё колхозное "творчество" под брендом сектор газа, самое интересное что и песни то как раз в радоактивной улыбке попадались из ранней школы. И вот те кто был по умнее от этого начали отплевываться а кто по проще те схавали этот "продукт" я оказался из тех кто купил радиактивную улыбку, послушал 2 песни и выкинул нахер причем выкинул без особого сожаления и я уверен что таких как я очень много
Смотреть фотоальбомы Dambler Dambler вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dambler за это полезное сообщение:
Старый 19.12.2009, 17:53   #157
БОРОВОК
фанат

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях

Полностью согласен! Кущу был дан исторический шанс стать продолжателем Сектора,но он просто все похерил... Ведь сама задумка проект "ех-Сектор газа" была совсем не плохая,но Кущ с этой ношей не справился,полностью дискридитировав сам проект. А ведь на его стороне была крупнейшая звукозаписывающая студия "Гала", бренд "Сектор газа",финансовая подпитка и поддержка фанатов,но все это не помогло...А сам Игорь даже повел себя ни как мужик,когда на него полился шквал критики просто объявил о закрытии проекта и уходе из "шоу-бизнеса",вместо того,чтобы доказывать дальше своим творчеством свою состоятельность,вместо того чтобы попытаться внести новую струю в свой репертуар,как-то иным образом прогрессировать и таким образом ответить всем критикам. А просто убрать голову в песок,уйти от проблем и плакатья,что тебя обидели и не поняли проще всего и не по мужски...
Смотреть фотоальбомы БОРОВОК БОРОВОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 21:31   #158
SektorGazaForever
фанат

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

Мда...считаю этот спор вечным и БЕСПОЛЕЗНЫМ! Может лучше пообсуждать нынешнее творчество Игря, например их композицию "Калифорния" с саксофоном живим. Мне например очень даже понравилось...
Смотреть фотоальбомы SektorGazaForever SektorGazaForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 21:55   #159
2002
Поклонник

Поблагодарил: 90
Поблагодарили 69 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SektorGazaForever Посмотреть сообщение
Мда...считаю этот спор вечным и БЕСПОЛЕЗНЫМ! Может лучше пообсуждать нынешнее творчество Игря, ..
ну эт в контакт . там Игорь был ранее,но скоро ОПЯТЬ будет на связи!
Смотреть фотоальбомы 2002 2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 22:36   #160
крюк
фанат

Как бы там нибыло бы хорошо, но будущего у Экс Сектора не было бы. Тк Сектор Газа последние 6 лет, как таковой не был Секторот, а был просто Юра Хой. И большинство тащются не от группы, а от Юры, как он поёт и тд. Юра умер и всё и нет никакой группы. И как бы Кущ не старался бы, как бы хорошо у него не получалось бы или был бы кто-то друго вместо него ничего бы не вышло, всё равно бы обосрали бы всех, в любом виде. А Кущ сам в проект не напрашивался, его пригласили попробывать и он не отказался. И как я слышал он сам предлогал поменять название группы. Но тут, кто платит тот и музыку заказывает. И уверяю Гала сама фильтрует песни и именно Гала назвала проект экс СГ. А Кущев наоборот мужик, посмотрел что ничего не получается и не стал навязывать себя и рвать жопу, закрыл проект и правильно сделал. И ничего он не плакался, а вообще я бы на любого посмотрел бы, как бы сами реагировали бы, если тебя обсирают со всех сторон по всюду, пишут стать в инете, услышат где-то звон, а не знают где он. А Кущев отличный музыкант, аранжировщик, сам пишет песни, какие б они не были. И у него тоже есть свои фаны, а если есть фаны значит его творчество тоже кому то нужно
Ответ