СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Музыканты группы
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Музыканты группы Общение с музыкантами группы. Ваши вопросы, их ответы, воспоминания.

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2013, 23:14   #121
Dima_Shabash
большой фанат

Поблагодарил: 403
Поблагодарили 815 раз(а) в 259 сообщениях
По умолчанию Re: Барабанщик Александр Якушев.

Цитата:
Сообщение от ArturGS Посмотреть сообщение
зато интерес появился.. а если слушать таких как ты.. то потеряем еще одного...
У тебя чё нибудь своего ЕСТЬ???? ФАМИЛИЯ КУМИРА, НАЗВАНИЕ ГРУППЫ НАОБОРОТ, ПЕСНИ НЕ СВОИ ПОЁШЬ. ТЫ КТО ПО ЖИЗНИ??? (последнюю фразу читать с анцентом кавказским)

Последний раз редактировалось Dima_Shabash; 30.04.2013 в 23:21.
Смотреть фотоальбомы Dima_Shabash Dima_Shabash вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Dima_Shabash за это полезное сообщение:
Старый 01.05.2013, 00:49   #122
Kora
большой фанат

Поблагодарил: 134
Поблагодарили 246 раз(а) в 78 сообщениях

фанатизм не есть хорошо, а клинический фанатизм вообще копец....
Смотреть фотоальбомы Kora Kora вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kora за это полезное сообщение:
Старый 01.05.2013, 00:57   #123
Холод
Любитель

Поблагодарил: 517
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 462 сообщениях

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Dima_Shabash Посмотреть сообщение
У тебя чё нибудь своего ЕСТЬ???? ФАМИЛИЯ КУМИРА, НАЗВАНИЕ ГРУППЫ НАОБОРОТ, ПЕСНИ НЕ СВОИ ПОЁШЬ. ТЫ КТО ПО ЖИЗНИ??? (последнюю фразу читать с анцентом кавказским)
Вот это напомнило
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Смотреть фотоальбомы Холод Холод вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Холод за это полезное сообщение:
Старый 01.05.2013, 02:16   #124
ArturGS
большой фанат

Поблагодарил: 43
Поблагодарили 402 раз(а) в 103 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dima_Shabash Посмотреть сообщение
В жизни бы увидится , сказал бы кто я по жизни...
Смотреть фотоальбомы ArturGS ArturGS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 02:18   #125
ArturGS
большой фанат

Не 1 человек даже не порадовался тут..что Якушев снова сел за ударные..фанаты епт... по пальцам фанатов пересчитать можно тут.... вы только можете подъебывать..а на деле вы кто??? а на деле с нами Якушев играл..и сказал АРтур я в шоке.. это супер... вот и все... а вы дальше пишите тут..думаю 4 июля пообщаемся в живую... интересно каждого увидеть...
Этот пользователь сказал Спасибо ArturGS за это полезное сообщение:
Старый 01.05.2013, 02:21   #126
ArturGS
большой фанат

ДЛЯ АДЕКВАТНОГО НАРОДА!!!САШКА СЕЛ ЗА УДАРНЫЕ!!! А НЕ ДЛЯ ... сидящего тут и строящего из себя кого то... дальше беседки вы не ушли..

КОНЦЕРТ В ВОРОНЕЖЕ! РОЯЛЬ БАР! 27.04.13

СПЕЦ ГОСТИ ВЕЧЕРА - САША ЯКУШЕВ и ИГОРЬ КУЩ!

1) КОЛХОЗНЫЙ ПАНК (СОЛО С КУЩЕМ СЫГРАЛ)
2) ГУЛЯЙ МУЖИК
3) НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ (12.40 выходит САША ЯКУШЕВ на сцену!!!)
4) ПОПЕЦ ( Любимая Сашкина)

ОБИДНО ЧТО ВЫ НЕ ХЕРА ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК..И ВАМ ВСЕМ ДО ПИЗ.... !!! НО КАК ОБОСРАТЬ НАС ВЫ ПЕРВЫЕ.. Я МОЛЧУ НО ВЫ САМИ НАЧИНАЕТЕ УГАРАТЬ.. И Я ЗАМЕТИЛ КОМПАШКА БЕСПОНТОВАЯ ОДНА И ТА ЖЕ. И ИЗ ЭТО КОМПАНИИ НЕ 1 НА ПАМЯТНИК НЕ КИНУЛ! вы пока тут дрочите, а я уже с ЯКУШЕВЫМ ПОИГРАЛ НА 1 СЦЕНЕ...ВОТ ТАК ВОТ=)))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ArturGS за это полезное сообщение:
Старый 01.05.2013, 03:13   #127
slv31
фанат

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях

тупикина не пытались подтянуть?за якушева молдцы встряхнули мужика,даи народ порадовали молодцы,
Смотреть фотоальбомы slv31 slv31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 04:26   #128
ArturGS
большой фанат

спасибо тем, надо сказать кто ему нес водку и снимал интервью!!! там уже все! не восстановить!
Старый 01.05.2013, 04:27   #129
ArturGS
большой фанат

САШКА МОЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот пользователь сказал Спасибо ArturGS за это полезное сообщение:
Старый 01.05.2013, 06:03   #130
Dima_Shabash
большой фанат

Цитата:
В жизни бы увидится , сказал бы кто я по жизни...
Артурик, да ты меня уже пугал этим. Так, что я уже пуганный.
Смотреть фотоальбомы Dima_Shabash Dima_Shabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 07:19   #131
Dima_Shabash
большой фанат

Цитата:
Не 1 человек даже не порадовался тут..что Якушев снова сел за ударные..фанаты епт... по пальцам фанатов пересчитать можно тут.... вы только можете подъебывать..а на деле вы кто??? а на деле с нами Якушев играл..и сказал АРтур я в шоке.. это супер... вот и все... а вы дальше пишите тут..думаю 4 июля пообщаемся в живую... интересно каждого увидеть...
Очень даже рады. Кто тебе сказал, что не рады. За Александра очень даже рады. За тебя не рады)
Бля, боевик нашёлся 4-го июля....
Старый 01.05.2013, 10:20   #132
Oleggrinkov
фанат

Поблагодарил: 160
Поблагодарили 309 раз(а) в 46 сообщениях

Цитата:
Артур!Заканчивай свои разборки....здесь не контакт.....здесь сидят в большинстве взрослые люди.....раз не хотят ничего говорить,значит у них есть свое мнение на эту тему....и чтоб не разводить здесь срач просто молчат......
Смотреть фотоальбомы Oleggrinkov Oleggrinkov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Oleggrinkov за это полезное сообщение:
Старый 01.05.2013, 11:55   #133
ArturGS
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Oleggrinkov Посмотреть сообщение
Артур!Заканчивай свои разборки....здесь не контакт.....здесь сидят в большинстве взрослые люди.....раз не хотят ничего говорить,значит у них есть свое мнение на эту тему....и чтоб не разводить здесь срач просто молчат......
стебать они начинают... сами нечего не делают,только сплетни разводят...я выкладываю видео...и читай их комменты.

Взрослые люди на концертах в Воронеже, и ведут по другому себя.
Старый 01.05.2013, 14:27   #134
slv31
фанат

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях

не заводись. слушай а у якушева есть семья?как его жизнь складываетсю?
Смотреть фотоальбомы slv31 slv31 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо slv31 за это полезное сообщение:
Старый 01.05.2013, 15:30   #135
samael
большой фанат

Поблагодарил: 302
Поблагодарили 87 раз(а) в 34 сообщениях

Олег,полностью с тобой согласен.Но за Якушева очень рад,за это молодцы,что вытащили.
Смотреть фотоальбомы samael samael вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо samael за это полезное сообщение:
Старый 01.05.2013, 17:24   #136
belocorpse
всемудачи

Поблагодарил: 769
Поблагодарили 2,019 раз(а) в 671 сообщениях

Артур, не кипятись, мы тебя любим!
Цитата:
спасибо тем, надо сказать кто ему нес водку и снимал интервью!!! там уже все! не восстановить!
Забирай Серёгу тоже в мск на восстановление. Посадишь на сцене рядом с Якушевым, а мы будем на тебя дрочить как всегда

Смотреть фотоальбомы belocorpse belocorpse вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо belocorpse за это полезное сообщение:
Старый 01.05.2013, 20:30   #137
GAZ
\\\

Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,006 раз(а) в 537 сообщениях

Олег Гриньков все правильно и коротко написал, но я все таки не удержался и выскажусь.
Цитата:
ДА Я НАСТОКО РААААДДДДДД, ЧТО ВСЕ ЭТИ ДНИ БУХХАААЛЛ)))))И ПОЭТОМУ НЕ ОТВЕЧААЛАЛЛЛЛ..сАШКА ЯКУШЕВ СЕЛ ЗА БАРАБАНЫ??ЫЫЫЫЫЫЫ))))))ЭТО ТОТ САМЫЙ ЯКУШЕВВВ???????НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗЗЗАААММММММ)))))КРУТО ЫЫЫЫЫЫЫ))))))))ДА ВЫ НАСТОКО КРУТЫ,ДАЖЕ КРУЧЕ ВСЕХ КРУТЫХ, ДА ЕЩЕ И КУУУЩЩЩ????????ВОТ ЭТО КОНЦЕРТ БЫЛ ПРОСТО КЛАСССССССССССС!!!!!!!!!!!!!

Слушай, ты , Артурка, тут нормальные фанаты, а не такие как ты и которые вконтакте сидят. На деле мы (скажу за большинство) рабочие, семейные люди, занимающиеся своим делом и у каждого своя работа. Я не буду горевать до конца жизни, что со мной Якушев не играл.и Кущ и кто там еще...Я не буду таким (повторюсь) как ты "фанатиком" и прочие идиоты, которые готовы руки не мыть после пожатия или жопы, потому что их жопа сидела на диване Тупикина, Якушева или того же Куща, а потом гордиться на весь Вконтакт. Не буду так же везде таскаться за музыкантами, как это делал Васильев, или таскать их за собой, как это начали делать вы. Мне не о чем с ними говорить, и насылать я себя в гости не собираюсь, если получится, то при встрече конечно же поприветствую и поблагодарю за игру в Секторе. Все.

Цитата:
ОБИДНО ЧТО ВЫ НЕ ХЕРА ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК..И ВАМ ВСЕМ ДО ПИЗ.... !!! НО КАК ОБОСРАТЬ НАС ВЫ ПЕРВЫЕ.. Я МОЛЧУ НО ВЫ САМИ НАЧИНАЕТЕ УГАРАТЬ.. И Я ЗАМЕТИЛ КОМПАШКА БЕСПОНТОВАЯ ОДНА И ТА ЖЕ. И ИЗ ЭТО КОМПАНИИ НЕ 1 НА ПАМЯТНИК НЕ КИНУЛ! вы пока тут дрочите, а я уже с ЯКУШЕВЫМ ПОИГРАЛ НА 1 СЦЕНЕ...ВОТ ТАК ВОТ=)))
Если тут кто отпишет, как и что с тем или другим музыкантом Сектора, то с интересом прочитаю, а если тишина, то я сам узнавать ниче не буду. Не буду так же выпрашивать номера телефонов, потому что мне это нахер не надо! Обосрать - это да, а с чего мы должны вами восхищаться, вы что-то особенного или своего сделали? НЕТ! так что вы, лично для меня, НИКТО! Бездари, зарабатывающие на чужих песнях деньги, вот и сами кидайте на памятники. Тут у каждого свои материальные проблемы, у кого-то бывают свои семейные похороны. Скажу грубо может, но никто не обязан скидываться из-за того, что он играл в Секторе. А может быть такое, что семья Василия негативно относится к Сектору? Будут прихожить на могилу, а там у отца их семейства на памятнике "Сектор Газа". В конце концов у Василия остались 2 здоровых сына...

Ну и гордись, что ты с Якушевым поиграл на одной сцене, что ты в принципе всегда и делаешь, готов сам себе жопу расцеловать, какой ты замечательный. Посмотрим на сколько долго Александр "официально" в "великой" вашей группе.

Итог: рад был видеть Александра Якушева, но все равно концерт гАвно, группа гАвно, зал тухлый, фанатики лохи. Я все.

«...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество...» (c)
Смотреть фотоальбомы GAZ GAZ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GAZ за это полезное сообщение:
Старый 01.05.2013, 21:58   #138
ArturGS
большой фанат

Понятно кароч с вами. Нет семьи у Якушева.
Старый 01.05.2013, 22:00   #139
ArturGS
большой фанат

Жалко что на офиц. Сайте народу пох и они это не скрывают.
Старый 02.05.2013, 02:23   #140
ArturGS
большой фанат

Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
Олег Гриньков все правильно и коротко написал, но я все таки не удержался и выскажусь.

ДА Я НАСТОКО РААААДДДДДД, ЧТО ВСЕ ЭТИ ДНИ БУХХАААЛЛ)))))И ПОЭТОМУ НЕ ОТВЕЧААЛАЛЛЛЛ..сАШКА ЯКУШЕВ СЕЛ ЗА БАРАБАНЫ??ЫЫЫЫЫЫЫ))))))ЭТО ТОТ САМЫЙ ЯКУШЕВВВ???????НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗЗЗАААММММММ)))))КРУТО ЫЫЫЫЫЫЫ))))))))ДА ВЫ НАСТОКО КРУТЫ,ДАЖЕ КРУЧЕ ВСЕХ КРУТЫХ, ДА ЕЩЕ И КУУУЩЩЩ????????ВОТ ЭТО КОНЦЕРТ БЫЛ ПРОСТО КЛАСССССССССССС!!!!!!!!!!!!!

Слушай, ты , Артурка, тут нормальные фанаты, а не такие как ты и которые вконтакте сидят. На деле мы (скажу за большинство) рабочие, семейные люди, занимающиеся своим делом и у каждого своя работа. Я не буду горевать до конца жизни, что со мной Якушев не играл.и Кущ и кто там еще...Я не буду таким (повторюсь) как ты "фанатиком" и прочие идиоты, которые готовы руки не мыть после пожатия или жопы, потому что их жопа сидела на диване Тупикина, Якушева или того же Куща, а потом гордиться на весь Вконтакт. Не буду так же везде таскаться за музыкантами, как это делал Васильев, или таскать их за собой, как это начали делать вы. Мне не о чем с ними говорить, и насылать я себя в гости не собираюсь, если получится, то при встрече конечно же поприветствую и поблагодарю за игру в Секторе. Все.

Если тут кто отпишет, как и что с тем или другим музыкантом Сектора, то с интересом прочитаю, а если тишина, то я сам узнавать ниче не буду. Не буду так же выпрашивать номера телефонов, потому что мне это нахер не надо! Обосрать - это да, а с чего мы должны вами восхищаться, вы что-то особенного или своего сделали? НЕТ! так что вы, лично для меня, НИКТО! Бездари, зарабатывающие на чужих песнях деньги, вот и сами кидайте на памятники. Тут у каждого свои материальные проблемы, у кого-то бывают свои семейные похороны. Скажу грубо может, но никто не обязан скидываться из-за того, что он играл в Секторе. А может быть такое, что семья Василия негативно относится к Сектору? Будут прихожить на могилу, а там у отца их семейства на памятнике "Сектор Газа". В конце концов у Василия остались 2 здоровых сына...

Ну и гордись, что ты с Якушевым поиграл на одной сцене, что ты в принципе всегда и делаешь, готов сам себе жопу расцеловать, какой ты замечательный. Посмотрим на сколько долго Александр "официально" в "великой" вашей группе.

Итог: рад был видеть Александра Якушева, но все равно концерт гАвно, группа гАвно, зал тухлый, фанатики лохи. Я все.

Мы поржали, спасибо)
Ответ