СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Мы о Секторе
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Мы о Секторе Сектор в нашей жизни: мнения, воспоминания, креативы...

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2015, 07:33   #1101
historic2007
Никто

Поблагодарил: 218
Поблагодарили 285 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию Re: Сектор сегодня

Цитата:
Сообщение от Sanekk Посмотреть сообщение
Farmacevt ,если вам не влом,пожалуйста пишите на русском,т.к. большинство людей в беседке - русские,и им я думаю не совсем понятен украинский.p.s.это просто просьба,не более.
Может у него клава с украинской раскладкой?
Смотреть фотоальбомы historic2007 historic2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 07:38   #1102
Sanekk
Поклонник))

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 1,326 раз(а) в 317 сообщениях

Цитата:
Сообщение от historic2007 Посмотреть сообщение
Может у него клава с украинской раскладкой?
хм. и?в моей клаве тоже украинская расскладка стоит,но я же пишу на русском,а парень пишет на чисто украинском,здесь как я знаю его сможет понять BuZz т.к. он как я знаю вроде с Белой Церкви (или бывал там),тем более Farmacevt не один год на беседке,и наверное менять языки на клаве он я думаю научился,поэтому не в клаве дело)) ведь некоторые слова он на русском писал,вообщем не хочу здесь вести полемику,прост обратился к нему с просьбой,пусть отнесется к ней с пониманием.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Всё для вас и только от души! © Ю.Клинских

Последний раз редактировалось Sanekk; 22.12.2015 в 07:48.
Смотреть фотоальбомы Sanekk Sanekk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sanekk за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2015, 10:56   #1103
Polecat
Сектор, пиво и футбол!

Поблагодарил: 128
Поблагодарили 529 раз(а) в 172 сообщениях

Понять то и я его могу. Так как я их Харькова. Но чет это не много смахивает на какой то троллинг.
Смотреть фотоальбомы Polecat Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Polecat за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2015, 11:07   #1104
Farmacevt
Выпилен

Поблагодарил: 146
Поблагодарили 97 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата:
Farmacevt ,если вам не влом,пожалуйста пишите на русском,т.к. большинство людей в беседке - русские,и им я думаю не совсем понятен украинский.p.s.это просто просьба,не более.
А загуглить западло ? )))))))
Смотреть фотоальбомы Farmacevt Farmacevt вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Farmacevt за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2015, 11:38   #1105
singler 4
фанат

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 93 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Farmacevt Посмотреть сообщение
А загуглить западло ? )))))))
Наверное проще одному человеку писать по русски, чем десяткам людей гуглиться, нет?)))
К тому же русский язык это тот язык на котором пел Юра.
Смотреть фотоальбомы singler 4 singler 4 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо singler 4 за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2015, 14:31   #1106
Михаил350
большой фанат

Поблагодарил: 152
Поблагодарили 381 раз(а) в 109 сообщениях

Цитата:
Сообщение от singler 4 Посмотреть сообщение
Наверное проще одному человеку писать по русски, чем десяткам людей гуглиться, нет?)))
К тому же русский язык это тот язык на котором пел Юра.
так Юра пел и украиньску народну письню
Смотреть фотоальбомы Михаил350 Михаил350 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 14:46   #1107
singler 4
фанат

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 93 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михаил350 Посмотреть сообщение
так Юра пел и украиньску народну письню
Он ишо и по казахски пел ))) "Ом сыктым, растудыть твою туды)"
Смотреть фотоальбомы singler 4 singler 4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 15:44   #1108
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 700 сообщениях

В каком то Секторовском сообществе написали что беседка - это место где собираются взрослые и адекватные люди. Правда это кто то из нас по моему написал)

У нас в свое время администрация приняла верное политическое решение - выпилить политику. У нас здесь нет явно "ватников" и "бендер", у нас здесь нет явно обозначенного отношения к революции гидности, войне на донбассе, языковым вопросам, цене на нефть, курсу доллара и каким титулом именовать Путина.

У нас здесь клуб по интересу - поклонников творчества Юрия Николаевича Клинских, вне зависимости от национальностей и взглядов. И как то так получилось, что языком общения стал язык, на котором Хой писал и исполнял свои песни. И который понимают все те, кто его слушал и врубался.

У форума в правилах ничего не сказано про язык общения. Этим беседка отличается от многих форумов в рунете, где языком общения прописан русский. Поэтому если сюда свои мысли о Секторе придет излить пацан со Львива, не владеющий русским языком от слова вообще, ему будут рады как своему и постараются понять.

Мы сейчас здесь по сути сохраняем некоторую культурную общность разных людей, во времена когда многие общности начали раскалываться. Но основа такой общности это уважение друг к другу.

Если Farmacevt внезапно стало впадлу писать на языке, на котором он написал большинство своих сообщений в этом сообществе, ради бога, пусть пишет украинскою. Polecat поймет, он из Харькова. Я пойму, я много смотрел Громадьского, Еспрессо, читал много материалов украинскою, и за два года научился воспринимать мову даже на слух. Кому очень надо и потранслитит. Но.

Большинству не надо. Это форум взрослых и адекватных, а значит и занятых. Значит в какой то степени это мысли в пустоту, а в какой то степени и не уважение к сообществу.

Как то так.
Старый 22.12.2015, 16:54   #1109
Белов
большой фанат

Поблагодарил: 1,051
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 434 сообщениях

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение
В каком то Секторовском сообществе написали что беседка - это место где собираются взрослые и адекватные люди. Правда это кто то из нас по моему написал)
Эт я писал, вроде бы))
Старый 22.12.2015, 17:39   #1110
Serega04
большой фанат

Поблагодарил: 494
Поблагодарили 724 раз(а) в 167 сообщениях

Полностью согласен с deezertier! Вроде бы достаточно взрослый челок (если верить написанному) должен понимать всю ситуацию, а тут как обычно...
Старый 22.12.2015, 21:47   #1111
Сан Саныч
большой фанат

Поблагодарил: 135
Поблагодарили 390 раз(а) в 95 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ХЭЛТ Посмотреть сообщение
только в 88м году сектор за пределами Воронежа не был известен
Киноляп...
Старый 27.12.2015, 01:53   #1112
Дядя из Воронежа
Православный джихад

Поблагодарил: 530
Поблагодарили 2,272 раз(а) в 410 сообщениях

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение

У нас в свое время администрация приняла верное политическое решение - выпилить политику. У нас здесь нет явно "ватников" и "бендер", у нас здесь нет явно обозначенного отношения к революции гидности, войне на донбассе, языковым вопросам, цене на нефть, курсу доллара и каким титулом именовать Путина.

У нас здесь клуб по интересу - поклонников творчества Юрия Николаевича Клинских, вне зависимости от национальностей и взглядов. И как то так получилось, что языком общения стал язык, на котором Хой писал и исполнял свои песни. И который понимают все те, кто его слушал и врубался.

У форума в правилах ничего не сказано про язык общения. Этим беседка отличается от многих форумов в рунете, где языком общения прописан русский. Поэтому если сюда свои мысли о Секторе придет излить пацан со Львива, не владеющий русским языком от слова вообще, ему будут рады как своему и постараются понять.

Мы сейчас здесь по сути сохраняем некоторую культурную общность разных людей, во времена когда многие общности начали раскалываться. Но основа такой общности это уважение друг к другу.

Если Farmacevt внезапно стало впадлу писать на языке, на котором он написал большинство своих сообщений в этом сообществе, ради бога, пусть пишет украинскою. Polecat поймет, он из Харькова. Я пойму, я много смотрел Громадьского, Еспрессо, читал много материалов украинскою, и за два года научился воспринимать мову даже на слух. Кому очень надо и потранслитит. Но.

Большинству не надо. Это форум взрослых и адекватных, а значит и занятых. Значит в какой то степени это мысли в пустоту, а в какой то степени и не уважение к сообществу.

Как то так.
Много текста.Все всё понимают.И формацевт всё понимает что делает.Это так если всё вежливо объяснить.Да и Полекат внятно всё объяснил.
Смотреть фотоальбомы Дядя из Воронежа Дядя из Воронежа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 02:39   #1113
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 700 сообщениях

Кому было любопытно, тот прочитал, даже несмотря на то что текста много.

Я рад что все всё понимают, и что Полекат всё внятно объяснил. Полекат объяснил что это тролль, а тролль, как всем очевидно, кормиться реакцией на себя. И если фармацевт тролль - то он именно ту самую реакцию и получил. И которую кстати активно пропагандируют. Реакцию русской нетерпимости ко всему не русскому.

Вместо того что бы потенциального тролля игнорировать, его стали кормить.
Старый 28.12.2015, 00:01   #1114
Farmacevt
Выпилен

Поблагодарил: 146
Поблагодарили 97 раз(а) в 37 сообщениях

Чесно кажучи "троллить" тут ніхто не збирається, я пишу те ,про що думаю, Українська мова це моя рідна мова і мені нею дуже зручно спілкуватися. Як я писав вище кому не подобається можете не читати. А взагалі тут зібралися говорити про Сектор , я з даного форума отримую дуже багато інформації про свою улюблену групу, яку я слухаю з 90-х років. До речі - реакцію російської нестерпності до всього не російського я спостерігаю вже давно, років 20 вже мабуть, та і коментарі ваші, на жаль, тому підтвердження (((((((
Смотреть фотоальбомы Farmacevt Farmacevt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 00:21   #1115
Gazoman
я еще здесь

Поблагодарил: 111
Поблагодарили 105 раз(а) в 51 сообщениях

Популярный твит в рунете сегодня:
Смотреть фотоальбомы Gazoman Gazoman вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gazoman за это полезное сообщение:
Старый 28.12.2015, 00:45   #1116
Дядя из Воронежа
Православный джихад

Поблагодарил: 530
Поблагодарили 2,272 раз(а) в 410 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Farmacevt Посмотреть сообщение
Чесно кажучи "троллить" тут ніхто не збирається, я пишу те ,про що думаю, Українська мова це моя рідна мова і мені нею дуже зручно спілкуватися. Як я писав вище кому не подобається можете не читати. А взагалі тут зібралися говорити про Сектор , я з даного форума отримую дуже багато інформації про свою улюблену групу, яку я слухаю з 90-х років. До речі - реакцію російської нестерпності до всього не російського я спостерігаю вже давно, років 20 вже мабуть, та і коментарі ваші, на жаль, тому підтвердження (((((((
Непереносимость русского видна уже из картинки на твоём аватаре пан.Про общение тут уже объяснили.Форум российский-пишут тут на русском все,и жители незалежной в частности на протяжении многих лет.Мова тут не тролинг,а глум в твоём варианте.Причём специальный.И нехер смеятся,говоря про переводчик-западло так спецом писать,а не переводить твои рулады
Смотреть фотоальбомы Дядя из Воронежа Дядя из Воронежа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 00:47   #1117
worm
фанат

Поблагодарил: 94
Поблагодарили 155 раз(а) в 62 сообщениях

да забаньте вы его нахуй за аватар с фашистом
Смотреть фотоальбомы worm worm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 01:39   #1118
GAZ
\\\

Поблагодарил: 706
Поблагодарили 2,088 раз(а) в 557 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gazoman Посмотреть сообщение
Популярный твит в рунете сегодня:
Что значит популярный твит сегодня?
Как он определяется? Что к чему?

«...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество...» (c)
Смотреть фотоальбомы GAZ GAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 03:35   #1119
BuZz
большой фанат

Поблагодарил: 416
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 249 сообщениях

Цитата:
хм. и?в моей клаве тоже украинская расскладка стоит,но я же пишу на русском,а парень пишет на чисто украинском,здесь как я знаю его сможет понять BuZz т.к. он как я знаю вроде с Белой Церкви (или бывал там),тем более Farmacevt не один год на беседке,и наверное менять языки на клаве он я думаю научился,поэтому не в клаве дело)) ведь некоторые слова он на русском писал,вообщем не хочу здесь вести полемику,прост обратился к нему с просьбой,пусть отнесется к ней с пониманием.
В Белой Церкви я был, году в 1999 примерно, но с чего вдруг такие выводы - для меня загадка. :) Я вообще с Николаева, если что, а БЦ - это там, под Киевом. (но все-таки интересно, откуда такая инфа пошла вообще? ;) ) Про понимание - да, понимаю и с удовольствием читаю на "нэньки".

По поводу языка. - я пишу так, как удобно МНЕ (в первую очередь) и тем, кому я хочу свои слова донести (во-вторую). все остальные недовольства можно смело причислять к придиркам, которые попахивают нацизмом. Именно так. Не нравится украинский - не читай. какая проблема? А ущемлять в правах на употребление родного для человека языка, да еще с аргументом, что это российский сайт (а про российский язык я ни чего, кстати ни когда не слышал) - это чистый нацизм в первичном его проявлении. Правила форума нарушены? нет? Кого-то оскорбил человек в своих словах? нет? тогда о чем речь? какие проблемы? Тут пока не полицейская гавань. Аватарки уже делятся на аполитичные и нормальные :))) вы вообще с дуба упали? У меня вот мирный раздавленный бульдозером гусь на аватарке, наверняка импортный - и чо? "мой гусь войны хочет?" :))) Витя все правильно озвучил и все верно истолковал. Я с ним согласен. А командиров включать не стоит - тут мне реально ни кто не командир, что бы меня ограничивать в языковых правах. А то так не далеко, что за ошибки двойки ставить начнут, а то и че страшнее за оскорбление "самого-самого языка в мире".

Но чего оффтопить-то, давайте лучше уж по теме. Вот например "Сектор сегодня" в мультяхе этой на заднем плане. Ой, чо щас будет... Но ведь по теме же.

если не понравится админам - расстроен не буду, зная, что "тисочки уже нормально работают" в роскомнадзоре. Но опять же все по теме, без обмана. (Можно, конечно в другую ветку поместить, но это ни чего не поменяет)
Смотреть фотоальбомы BuZz BuZz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо BuZz за это полезное сообщение:
Старый 28.12.2015, 10:24   #1120
Gorsh
тренер по сексшопингу

Поблагодарил: 278
Поблагодарили 320 раз(а) в 125 сообщениях