СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Музыканты группы
Имя
Пароль
Регистрация Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Музыканты группы Общение с музыкантами группы. Ваши вопросы, их ответы, воспоминания.

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2009, 22:38   #161
крюк
фанат

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

А дайте мне ссылку где он в контакте.

Цитата:
Сообщение от Dambler Посмотреть сообщение
И вот те кто был по умнее от этого начали отплевываться а кто по проще те схавали этот "продукт" я оказался из тех кто купил радиактивную улыбку, послушал 2 песни и выкинул нахер причем выкинул без особого сожаления и я уверен что таких как я очень много
Ну и что? Ты обеднел? А я купил, но кассету не выбросил, иногда слушаю. Но если честно мне самому не очень понравились первые 2 альбома, особенно песни где Фатеева поёт. А в Секторе у неё только одна песня по теме была "Вечером на лавочке".

Цитата:
Сообщение от SektorGazaForever Посмотреть сообщение
Мда...считаю этот спор вечным и БЕСПОЛЕЗНЫМ! Может лучше пообсуждать нынешнее творчество Игря, например их композицию "Калифорния" с саксофоном живим. Мне например очень даже понравилось...
А чёт такое и не слышал. Если есть ссылка скинь. В инете поискал не нашёл.
Смотреть фотоальбомы крюк крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 11:55   #162
Washborn15
большой фанат

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Игорь Кущев

Цитата:
ну вот не надо гнать то, никто его не обсирал кроме как он сам себя, своим враньем, да и все разговоры по поводу того что он что то пытается сделать, он пытается только для себя любимого. хрен ли же он ничего не делал с 1992 по 2000 годы? да просто он знал что его группа школа с текстами для ебанутых и дешевой синтезаторной музыкой никому нахер не нужны, да и название было никак не раскрученное, а в 2000 году он пришел на все готовое, и пытался именно навязать своё колхозное "творчество" под брендом сектор газа, самое интересное что и песни то как раз в радоактивной улыбке попадались из ранней школы. И вот те кто был по умнее от этого начали отплевываться а кто по проще те схавали этот "продукт" я оказался из тех кто купил радиактивную улыбку, послушал 2 песни и выкинул нахер причем выкинул без особого сожаления и я уверен что таких как я очень много
Dambler, да даже если он, говоря твоими словами, на готовое пришёл, то тебе то какая разница?ты что тоже там присутствовал, или был его коллегой, что завидовал тому что он на готовое пришёл?)и вообще доебались до названия, ппц!я тож когда-то купил "Огненный рай" из-за того, что на кассете было написано Сектор газа!Там есть хорошие песни, если мне там что-то понравилось я буду это слушать, ну а не понравилось не включаю, а не читать как отчий наш - а надпись Сектор газа, поёт не Хой, всё ху.ня!!!и так каждый раз утром, в обед, перед сном!!!это всё помоему идиотизм!
Смотреть фотоальбомы Washborn15 Washborn15 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Washborn15 за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2009, 13:31   #163
Makkoy
Shh!.. Charlie goes...

Поблагодарил: 469
Поблагодарили 1,309 раз(а) в 353 сообщениях

Washborn15, четко сказал!
молодец!
Смотреть фотоальбомы Makkoy Makkoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:44   #164
DAMON
большой фанат

Поблагодарил: 32
Поблагодарили 127 раз(а) в 65 сообщениях

я уже давно положил на все эти сплетни,кто порядочен,а кто нет,предпочитаю просто оценивать музыку,а у Куща она довольно неплоха(хотя радиоактивная улыбка - говно,но уже начиная с пофигизма пошли достойные вещи),во сейчас СГА начали концертную деятельность,если приедут в Воронеж,обязательно схожу на концерт,потому что мне нравится их музыка,а все эти дрязги мне лично неинтересны
Смотреть фотоальбомы DAMON DAMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:15   #165
Washborn15
большой фанат

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я уже давно положил на все эти сплетни,кто порядочен,а кто нет,предпочитаю просто оценивать музыку,а у Куща она довольно неплоха(хотя радиоактивная улыбка - говно,но уже начиная с пофигизма пошли достойные вещи),во сейчас СГА начали концертную деятельность,если приедут в Воронеж,обязательно схожу на концерт,потому что мне нравится их музыка,а все эти дрязги мне лично неинтересны
Прав, всё это уже по-русски говоря наст.бало)
Смотреть фотоальбомы Washborn15 Washborn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:08   #166
fiat 13
большой фанат

Поблагодарил: 877
Поблагодарили 593 раз(а) в 290 сообщениях

незнаю млин!вот ща скачал на торрентах эти нахваленные альбомы огненый рай,ночной призрак и неизданное и там вместе сними был текстовый документ в котором гласили релизеры мол прослушаешь в ознакомительных целях после чего ты должен удалить эти файлы и пойти купить лицензию!!!я с удовольствием так и сделал но обойдусь без покупки пожалуй! потому что я прослушал несколько вещей и ваще жуть эт че за караоке он че ее в одного пишет через комп?однотипная какая то !да и еще Юркины вещи зацепил,помоему инструментальным альбомом тока раио-улыбка является.все остальное синтезатор какойто компьютерный или че там у него?туман ваще отстойно спел без души мля ваще как то...для чего?...
Смотреть фотоальбомы fiat 13 fiat 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:49   #167
RIP
большой фанат

Поблагодарил: 44
Поблагодарили 52 раз(а) в 24 сообщениях
фу Re: Игорь Кущев

Цитата:
Сообщение от fiat13 Посмотреть сообщение
незнаю млин!вот ща скачал на торрентах эти нахваленные альбомы огненый рай,ночной призрак и неизданное и там вместе сними был текстовый документ в котором гласили релизеры мол прослушаешь в ознакомительных целях после чего ты должен удалить эти файлы и пойти купить лицензию!!!я с удовольствием так и сделал но обойдусь без покупки пожалуй! потому что я прослушал несколько вещей и ваще жуть эт че за караоке он че ее в одного пишет через комп?однотипная какая то !да и еще Юркины вещи зацепил,помоему инструментальным альбомом тока раио-улыбка является.все остальное синтезатор какойто компьютерный или че там у него?туман ваще отстойно спел без души мля ваще как то...для чего?...
Вот, ты ответь на вопрос, ежели ты качаешь альбомы Игоря Кущева, то нахуя срёшь на него?!
Старый 20.12.2009, 22:56   #168
Partizan
Фанат

Поблагодарил: 250
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fiat13 Посмотреть сообщение
помоему ты прослушал только неизданное ,там да чета попсовости много а в огненном рае и в призраке вроде незамечал)
Смотреть фотоальбомы Partizan Partizan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:31   #169
fiat 13
большой фанат

Цитата:
Сообщение от RIP Посмотреть сообщение
Вот, ты ответь на вопрос, ежели ты качаешь альбомы Игоря Кущева, то нахуя срёшь на него?!
так ради интереса же качал!думал мож и правда там че стоящее как многие говорят!но я убедился что это не так,но это мое мнение и на мой вкус!.
Старый 21.12.2009, 04:14   #170
samael
большой фанат

Поблагодарил: 303
Поблагодарили 87 раз(а) в 34 сообщениях

На мой взгляд ''Огненный Рай'' и ''Ночной Призрак'' хорошие получились,не все конечно песни,но есть что послушать.Жаль что не вышел на cd ''Ночной Призрак''
Смотреть фотоальбомы samael samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 09:37   #171
Dambler
Выпилен

Поблагодарил: 73
Поблагодарили 254 раз(а) в 86 сообщениях

Цитата:
Сообщение от крюк Посмотреть сообщение
Ну и что? Ты обеднел? А я купил, но кассету не выбросил, иногда слушаю. Но если честно мне самому не очень понравились первые 2 альбома, особенно песни где Фатеева поёт. А в Секторе у неё только одна песня по теме была "Вечером на лавочке".

я не обеднел а вообще мне глубоко похуй его творчество, если уж мне охото послушать Хорошую гитару, то я лучше включу AC\DC но уж никак не куща, а по поводу фатеевой не одну она песню в секторе спела и она в отличии от куща петь УМЕЕТ!!!
Смотреть фотоальбомы Dambler Dambler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:07   #172
крюк
фанат

Цитата:
я не обеднел а по поводу фатеевой не одну она песню в секторе спела и она в отличии от куща петь УМЕЕТ!!!
Да только Кущев её в Сектор пригласил, а так как она поёт, спеть может любая и во много раз лучше. ТОлько что уже есть, то есть и это история Сектора и её не переделаешь. Ну а я и не говорил, что Кущ охуенно поёт, он в отличии от некоторых сам пишет стихи, музыку и аранжировщик и впридачу спеть ещё может не важно плохо или хорошо., а для кого то он вообще заебись поёт.
Старый 21.12.2009, 19:28   #173
Dambler
Выпилен

Поблагодарил: 73
Поблагодарили 254 раз(а) в 86 сообщениях

Цитата:
Сообщение от крюк Посмотреть сообщение
Да только Кущев её в Сектор пригласил, а так как она поёт, спеть может любая и во много раз лучше. ТОлько что уже есть, то есть и это история Сектора и её не переделаешь. Ну а я и не говорил, что Кущ охуенно поёт, он в отличии от некоторых сам пишет стихи, музыку и аранжировщик и впридачу спеть ещё может не важно плохо или хорошо., а для кого то он вообще заебись поёт.
я очень рад что я не из тех для кого кущ поёт заебись! имхо слушать бред куща может человек либо с умственными отклонениями либо с херовым музыкальным вкусом. а вообще если кто помнит то я особо и не говорил о его музыкальных качествах, не говорил на сколько он хороший или хуевый гитарист, я как то больше говорил о моральных качествах человека, о том что он лицемер и нет в его словах ни слова правды! а история настоящего СЕКТОРА для меня как и для многих здравомыслящих людей закончилась 4 июля 2000 года.

вобщем эта тема для меня закрыта, мое мнение об этом человеке не изменится никогда, я никогда не был его фанатом или поклонником да и не буду.
Смотреть фотоальбомы Dambler Dambler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:31   #174
DAMON
большой фанат

Поблагодарил: 32
Поблагодарили 127 раз(а) в 65 сообщениях

Цитата:
имхо слушать бред куща может человек либо с умственными отклонениями либо с херовым музыкальным вкусом
ты судишь о мральной стороне Куща,сам при этом скатился до по сути оскорбления людей,о чем с таким как ты можно спорить??
Смотреть фотоальбомы DAMON DAMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:26   #175
крюк
фанат

Кущ единственный музыкант из Сектора, который хоть как то пытался восстановить группу, что-то делает для неё. Вот по-этому его все и обсирают( а тут ничего и не поделаешь, у нас просто минталитет такой у русских) в отличие кстати от Фатеевой в её адрес я практически не слышу ни одного хуевого слова.(Да потому что она ничего кроме, как спеть "вечером на лавочке" не умеет делать, ни стихт писать, ни музыку и тд, в отличии от Кущева). Хотя она тоже создавала проект Екс СГ, а потом ещё хуже перешла в СГА, как это тогда можно назвать? металась из угла в угол. Кущ хуёвый, а она тут не при чём.
ТОгда уж и её обсирайте до кучи, чё молчите то.
P.S. Простой пример. Возьмём к примеру группу "Браво". Сколько бы там не поменялось солистов, но Браво, как была группой так и остаётся уже на протяжении почти 30 лет. Вот показатель самой ГРУППЫ. А тут получается так. Нет Хоя, нет Группы. А Кущев на мой взгляд вот именно хотел продолжить дело группы СГ.(может -быть не сразу постепенно, привлекая бывших участников, но согласитесь не каждый участник согласится на этот подвиг). Но как тут продолжишь, когда кругом про тебя одни гадости пишут и прочее всё остальное.
А с DAMON полностью согласен. Т.е если я к примеру слушаю Куща, то получается пошло оскарбление в мой адрес, т.е получается я или умственно отсталый или просто у меня херовый вкус.))))))). Посмотреть бы я на ваши вкусы.
Старый 22.12.2009, 13:23   #176
Енот
Дую...

Поблагодарил: 1,017
Поблагодарили 879 раз(а) в 550 сообщениях

Цитата:
Кущ единственный музыкант из Сектора, который хоть как то пытался восстановить группу, что-то делает для неё.
и на фига это делать?
Цитата:
ни стихт писать, ни музыку и тд, в отличии от Кущева)
а Кущ умеет стихи писать!? не смеши! их умеют писать почти все люди, а хорошо пишут далеко не все.
Цитата:
P.S. Простой пример. Возьмём к примеру группу "Браво". Сколько бы там не поменялось солистов, но Браво, как была группой так и остаётся уже на протяжении почти 30 лет. Вот показатель самой ГРУППЫ. А тут получается так. Нет Хоя, нет Группы.
чё, реально не понимаешь, не видиш разницы между "браво" и "сектором"? короче, повторяться не буду, тут должно уже быть и ежу понятно. не, ну, если надо, то я готов.

Эврибади сдохнем!!! (Хой)

Очень не люблю всех подражателей и продолжателей Хоя!

"Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может." (Байрон)
Смотреть фотоальбомы Енот Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:46   #177
samael
большой фанат

Поблагодарил: 303
Поблагодарили 87 раз(а) в 34 сообщениях

Вообще-то Фатеева умеет сочинять песни,ей просто это не надо наверно.Взять её песню хотя бы ''Память о друге'' песня вообще обалденная! Причём она могла и дальше оставаться в СГА,но нет,ушла сама по собственному желанию
Смотреть фотоальбомы samael samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 14:55   #178
10000000
фанат

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 1 сообщении

Игорь Кущев легендарный гитарист первого состава Сектор Газа.
В дискографию входят альбомы группы Школа, ex-Сектор Газа и проект Игоря группа Отражение. В этих альбомах Игорь Кущев порадует всех своими лирическими песнями.
Сайт Игоря и других музыкантов
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Игорь Кущев и группа Школа:
1990 - Крутой пионер
1991 - Школьный рок
1992 - Мёртвая зона
1993 - Мы ещё не все сошли с ума

Ex-Сектор Газа:
2001 - Радиоактивная улыбка
2002 - Пофигизм и здравый смысл
2004 - Огненный рай (альбом полный 19 песен)
2006 - Ночной призрак (альбом неизданный)
+
Альбом неизданных песен и кавер на Сектор Газа

Отражение:
2007 – Улица родная

Рок-н-ролл с улицы Лизюкова:
2009 – Игорь Кущев, Арина Кущева и Сергей Гришаев
Смотреть фотоальбомы 10000000 10000000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:29   #179
GaZon
бездельник

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 170 раз(а) в 104 сообщениях

Цитата:
P.S. Простой пример. Возьмём к примеру группу "Браво". Сколько бы там не поменялось солистов, но Браво, как была группой так и остаётся уже на протяжении почти 30 лет. Вот показатель самой ГРУППЫ. А тут получается так. Нет Хоя, нет Группы. А Кущев на мой взгляд вот именно хотел продолжить дело группы СГ.(может -быть не сразу постепенно, привлекая бывших участников, но согласитесь не каждый участник согласится на этот подвиг). Но как тут продолжишь, когда кругом про тебя одни гадости пишут и прочее всё остальное.
А с DAMON полностью согласен. Т.е если я к примеру слушаю Куща, то получается пошло оскарбление в мой адрес, т.е получается я или умственно отсталый или просто у меня херовый вкус.))))))). Посмотреть бы я на ваши вкусы.
Сектор Газа - это не группа! Это авторский проект Юрия Хоя.
Смотреть фотоальбомы GaZon GaZon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GaZon за это полезное сообщение:
Старый 26.12.2009, 18:08   #180
fiat 13
большой фанат

ну вроде в начале была как группа.да не столь это важно,пусть каждый считает как ему это нравится.
Ответ