СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Мы о Секторе
Имя
Пароль
Регистрация Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Мы о Секторе Сектор в нашей жизни: мнения, воспоминания, креативы...

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2012, 15:55   #1
Antonio
фанат

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 129 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию По последним данным..памятник Вадику и его отцу готов!!!!

Сообщение из контакта из группы сектор газа....

От Артура Владимировича
Так приятно зашли в муз торг и нас узнали в торгом центре галерея какая то =) дали визитку ребят которые рулят концертами... Город шикарен, дисхпор не верится что мы тут...очень много контор с изготовление памятников ((( Юрке диск положили с Москвы.. Я думаю ему приятно.

"2 метровый памятник вышел под 90тысяч..(один камень)и это был развод..поэтому мы нашли другую которую и заказали 2 памятника шикарных, отцу и Вадиму ..и вышло все под 60т...и планируем сделать плитку как Юры Хоя на могиле..(на земле)... Поэтому выложим скоро видео подтверждение с могилы..и чеки все..предоплату внесли тоже на 25т за 2 памятника. Через месяц или полтора сделают и зависить от погоды будет установка.если холодно то весной Устоновим и сделаем сходку на могиле..собираются фанаты сектора... А дальше после установки сделаем концерт и поедим в клуб зажигать)) газовый сектор выступит для фанатов сектора с Воронежа.хой!!!!и я думаю уже на деле доказали что мы не зарабатываем на секторе..И так далее ... Все видите сами..а Вадика мне жалко фотка намокла..никто не менял..больно было видеть это все и вы скоро увидите..те кто орет что газ сектор херня..

А сами даже на могилу не могут съездить живя в 20 минутах.. И пусть я в бане на беседке.. Но я очень хочу чтоб ребята просчитали и поняли наконецто что мы живем сектором... Есть видео подтверждение с могилы как они хотели.. Есть чеки и сбор продолжается, и будет сходка и есть контора где заказали ... Что еще?? Куда официальнее.. Еще 20 т на памятник нужно, и хотим плиткой обложить могилу но это тысяч 100 гранитной или тротуарной плиткой 30 тысяч... Но нас не 100 человек, а тысячи.. И сделайте сами выводы .. Все что в силах газового сектора мы сделали..и с 2 маленькими детьми приехали...
Просим вас ребята..кричать хой жив это не сложно..просим вашей помощи..ведь эти ребята делали для нас то.. Что мы слушаем по сей день.. Просим вас помогите нам...

Пока видео с могилы юрки!!!скоро едим в Москву и выложу все..."

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Antonio; 27.10.2012 в 16:07.
Смотреть фотоальбомы Antonio Antonio вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Antonio за это полезное сообщение:
Старый 27.10.2012, 16:22   #2
Antonio
фанат

По умолчанию Re: По последним данным..памятник Вадику и его отцу готов!!!!

Нет слов...даже будет сходка.. На могиле у Вадима ..
Старый 27.10.2012, 18:24   #3
Холод
Любитель

Поблагодарил: 517
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 462 сообщениях

Цитата:
и беседка увидит кто против нас..
Для полноты цитаты.
Смотреть фотоальбомы Холод Холод вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Холод за это полезное сообщение:
GAZ
Старый 27.10.2012, 19:29   #4
Antonio
фанат

Исправили же... Он не так написал из за айпада,написано вплане кто против нас был, из за того что кидаем на деньги, поймут что это не так... И вообще достойны ребята больших слов, и те кто не верил в это возьмут свои слова обратно, я сам думал никто не поедет если честно... После этой поездки они многим доказали, что сектор газа на деле для них значит многое , чем этот отрывок не так ли? Холод а ты сам с Воронежа?
Старый 27.10.2012, 19:37   #5
Antonio
фанат

Где ты это взял сейчас и для чего это написал?? Досихпор пытаешься делать так чтоб ненавидели ... Или понял что ребята для сектора сделали многое и пытаешь ребят против них направить и gaz поддержал это... Странно вроде фанаты сектора газа.. Должно быть приятно, а поступаешь некрасиво... Выдерая фразу из текста и получается совсем другой смысл предложения...
Старый 28.10.2012, 00:42   #6
Холод
Любитель

Поблагодарил: 517
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 462 сообщениях

Цитата:
Для чего ты выдераешь эту фразу..и получается меняешь смысл в предложении..ребята приделали такую работу..ты сам для этого что то сделал??они не зная город поехали сами нашли кладбище..заказали памятник ...и ты делаешь такой не мужской поступок для чего??? Против них уже мало кто будет они уже на деле доказали ,что сектор для них значит многое..и не рубят они деньги с концертов... Можешь дать ответ на вопрос?
Ответ: прочитал о данном событии в вконтактовской группе, прочитал здесь. Заметил, что цитирование произведено не до конца и решил исправить данное упущение, так как не все участники Беседки есть в той группе (наверно к счастИЮ).
Смотреть фотоальбомы Холод Холод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 01:06   #7
Antonio
фанат

Все исправили же.. Артур писать не может.. Имейте совесть кто банит людей которые делают такие дела? Ты не просто так пишешь.. Пытаешься ребят задеть, когда они сделали такое дело... Ты считаешь это мужским поступком?

Последний раз редактировалось Antonio; 28.10.2012 в 01:31.
Старый 28.10.2012, 14:23   #8
Zierwoolf
фанат

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 188 раз(а) в 22 сообщениях

Всем привет! Ночью с Воронежа прикатили (Газовый Сектор). дел много переделали за 48 часов, эмоций много и материала много щас разгребемся и все расскажем что и как. пояснение: памятник Вадиму Глухову и его отцу заказан в одной воронежской конторе и за них сделана 50-ти процентная предоплата (от 27.10.2012). готов он будет через месяц дай Бог.
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Все исправили же.. Артур писать не может.. Имейте совесть кто банит людей которые делают такие дела?...
Братан к тебе просьба если ты копируеш наши сообщения с других сайтов и выкладываешь где-либо, то указывай время и место от куда это берешь чтоб не было лишних недоразумений. Вместо Артура я здесь не нерничай, попей чайку, а лучше пивка :)

Последний раз редактировалось Zierwoolf; 28.10.2012 в 14:33.
Смотреть фотоальбомы Zierwoolf Zierwoolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:45   #9
Zierwoolf
фанат

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 188 раз(а) в 22 сообщениях

Газовый Сектор у Юрка на могиле 26.10.2012
Лена, Леха и Артур
Изображения
Тип файла: jpg CIMG2237.jpg (113.3 Кб, 25 просмотров)
Смотреть фотоальбомы Zierwoolf Zierwoolf вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zierwoolf за это полезное сообщение:
Старый 28.10.2012, 16:41   #10
teh-nik
фанат

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 64 раз(а) в 19 сообщениях

Ребята , респект вам !

Раньше игнор был к вашему творчеству . Теперь же вижу , что вы действительно продолжатели продвижению музыки этого направления в широкие массы населения !
Честно , я успокоен уже , что Вадиму , классному музыканту , будет сделан и поставлен памятник !
Старый 28.10.2012, 17:22   #11
Antonio
фанат

Продолжение средст продолжается... Писали нужно видео подтверждение официальное?? Оно будет
Старый 28.10.2012, 17:48   #12
Antonio
фанат

Цитата:
Сообщение от Zierwoolf Посмотреть сообщение
Газовый Сектор у Юрка на могиле 26.10.2012
Лена, Леха и Артур
Хорошо.. Спасибо вам большое!
Старый 28.10.2012, 18:35   #13
Antonio
фанат

Артур Владимирович
..привет беседке..я в бане,ну и ладно а уважаемые фанаты что же допустили до такого,??разве человек такой так должен лежать??и даже не вывесили,когда я просил на беседке про сбор средств..вот вам итог бля..неужели трудно было сделать памятник,???или хотя вид привести человеческий он лежит как бомж с вокзала..но зато газовый сектор самая гнилаЯ группа,и Артур разводит на деньги....

Я просто еще раз прошу вывесить это на все сайты ..я в личку пишу реквизиты куда кидать деньги..еще нужно 20 тысяч..или пусть разбаняь на этом сайте в конце концов!!!я собору на памятник и все ..и пусть забасят снова,Я уже многое понял кто есть кто!
Смотрите и охреневайте!!!!!скажу одно вы просто много не знаете!!а мы одни были в другом городе!!я Леха и Лена и 2 детей год и 3 года!!!и не кого боЛьше!!!вот так вот!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 28.10.2012, 18:39   #14
Antonio
фанат

Имейте совесть разбанте Артура !!!! У него еще много инфу!!имейте совесть емкое!! Люди такое сделали!!!!!!!
Старый 28.10.2012, 19:18   #15
teh-nik
фанат

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 64 раз(а) в 19 сообщениях

Там , наверху , разбаньте пользователя ! Я прошу !
Старый 29.10.2012, 00:01   #16
Призрак
форумный бот

Поблагодарил: 871
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 968 сообщениях

Бан был за навязчивую саморекламу Газового Сектора, а не за установку памятника Вадиму. Не смешивайте разные поступки с разными последствиями - каждый может сделать сначала хорошо, а потом плохо, и наоборот. Примеров тут масса.

Для решения вопроса о снятии бана: тот кто в бане - через обратную связь письмо с ником и регистрационным емейлом, либо с регистрационного емейла на admin-цабака-sektorgaza.ru

PS: Antonio, у меня совести давно нет, выписываю тебе персональное предупреждение за нагромождение постов. Пользуйся функцией редактирования (кнопка ПРАВКА) сообщений, а не пиши их подряд несколько с интервалом в три минуты.
Старый 29.10.2012, 12:09   #17
Passive Aggressive
фанат

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Ребята делайте дела-молодцы, но опускатся до уровня бабок на рынке...........
В каждом сообщении ГАЗОВЫЙ СЕКТОР газовый сектор-это группой я назвать не могу, для меня это шайка клоунов, опять таки хоть вы Хою стопитсотысяч памятников поставьте-отношение людей к вам-не изменится, свободны.
Старый 29.10.2012, 12:59   #18
VINNI
биндеровец

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 360 раз(а) в 147 сообщениях

Нельзя просто так взять название "Газовый сектор" играть песни Хоя, и не быть закиданым говном. У Куща и Кима не прокатило. А так конечно хорошее дело делаете, но мое отношение к вашей банде не изменилось
Смотреть фотоальбомы VINNI VINNI вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо VINNI за это полезное сообщение:
Старый 29.10.2012, 15:23   #19
Antonio
фанат

Клоуны??? Тогда дорогие друзья с Воронежа, винни, пассив, холод почему вы допустили до такого , что Вадим лежит как непонятно кто там??? Или вы не с Воронежа????их пригласили дать концерт в Воронеже...встретили ребят на ура!!!! жду ответа от тех, кто с Воронежа..или тут нет таких????. Ребята сами катались по всему городу.... И называть их клоунами.. Тебе лучше не появляться на глаза настоящих фанатов... Вот в отличия от тебя Vinni адекватно сказал свое мнение...

Почему то не кущ, не ким, не япрынцев даже не приехали, не помогли, ребята сами поехали и сказали не чья помощь не нужна, не кому это ненадо....или у них нету по 1000 р????или использовать Вадима как рекламу для группы это все удавалось на. Ура,, а хоронить даже без гроба хотели... Нормально да????нужен был только при жизни... Артур не врал что его любимый гитарист, что живет его игрой, он на ДЕЛе доказал!!!
Старый 29.10.2012, 16:55   #20
Призрак
форумный бот

Поблагодарил: 871
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 968 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Клоуны??? Тогда дорогие друзья с Воронежа, винни, пассив, холод почему вы допустили до такого , что Вадим лежит как непонятно кто там??? Или вы не с Воронежа????их пригласили дать концерт в Воронеже...встретили ребят на ура!!!! жду ответа от тех, кто с Воронежа..или тут нет таких????. Ребята сами катались по всему городу.... И называть их клоунами.. Тебе лучше не появляться на глаза настоящих фанатов... Вот в отличия от тебя Vinni адекватно сказал свое мнение...

Почему то не кущ, не ким, не япрынцев даже не приехали, не помогли, ребята сами поехали и сказали не чья помощь не нужна, не кому это ненадо....или у них нету по 1000 р????или использовать Вадима как рекламу для группы это все удавалось на. Ура,, а хоронить даже без гроба хотели... Нормально да????нужен был только при жизни... Артур не врал что его любимый гитарист, что живет его игрой, он на ДЕЛе доказал!!!
Если ты не видел Куща, Кима и Япрынцева это не значит, что они не помогали. Может тебе просто не видно чужого участия в благих делах? Может другие могут делать добрые дела без громких заявлений?
А ты не знаешь как за два дня собирали деньги и кто это делал, чтоб Вадима хоть так похоронить ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?
Ответ