СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Главный вход > Новости и объявления
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Новости и объявления Новые темы могут создавать только редакторы

Ответ

Опции темы
Старый 30.07.2014, 14:09   #41
Дядя из Воронежа
Православный джихад

Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,132 раз(а) в 370 сообщениях
По умолчанию Re: 2014: Концерт к 50-летию Юрия Хоя

Цитата:
Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
Поддержу Саню Якутия- для миллионого города мало людей пришло вспомнить Юрия Клинских. Даже как-то неожиданно мало- в иной раз в городах при открытии очередного гипермаркета людей больше собирается... печально
Во первых лето-многие поразъехались
Во вторых концерт в северном районе отколол часть фанатов
В третьих реклама не ахти была- я иду по телефону товарища приглашаю на концерт,ко мне парень подходит,говорит,подскажи где это будет,а то я чёт слышал,а не знаю где и во сколько
Ну и в этот день в городе день ВМФ отмечался грандиозным мероприятием.освящали фрегат,руководство города было-народу море...Все к 11 туда пошли.В час там хренова туча народу уже готовая нормально шаталась..Видел многих в футболках Сектор газа,но алкосостояние было уже зашкалено+жара.А ВАИ не близки и до 15 00 многие просто "не дожили"...Как говорят моряки-"не дошли до базы"...
Смотреть фотоальбомы Дядя из Воронежа Дядя из Воронежа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Дядя из Воронежа за это полезное сообщение:
Старый 30.07.2014, 18:47   #42
vanechek
фанат

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 102 раз(а) в 26 сообщениях

Дядя из Воронежа, это не упрек в чей-то огород. В конце концов, точно также и я и многие из нас не поехали в Воронеж на это мероприятие, причины у всех разные, но факт того что людей было совсем не много остается фактом.... а воображение рисовало чуть ли не фестиваль "Нашествие"
Смотреть фотоальбомы vanechek vanechek вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо vanechek за это полезное сообщение:
Старый 30.07.2014, 19:39   #43
Oleggrinkov
фанат

Поблагодарил: 160
Поблагодарили 309 раз(а) в 46 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
Поддержу Саню Якутия- для миллионого города мало людей пришло вспомнить Юрия Клинских. Даже как-то неожиданно мало- в иной раз в городах при открытии очередного гипермаркета людей больше собирается... печально
я тебе скажу даже больше......процентов 70 были приезжие....
Смотреть фотоальбомы Oleggrinkov Oleggrinkov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Oleggrinkov за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2014, 21:58   #44
VINNI
биндеровец

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 359 раз(а) в 146 сообщениях

а что это, Пухонина уже с ГС не в кентах ?
Смотреть фотоальбомы VINNI VINNI вне форума   Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо VINNI за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2014, 22:07   #45
GAZ
\\\

Поблагодарил: 666
Поблагодарили 2,005 раз(а) в 536 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VINNI Посмотреть сообщение
а что это, Пухонина уже с ГС не в кентах ?
Она с Татьяной Фатеевой уехала потом и к ним, там еще пели)

«...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество...» (c)
Смотреть фотоальбомы GAZ GAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 16:34   #46
Саня Якутия
Колхозный панк

Поблагодарил: 372
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 408 сообщениях

Юбилей кумира даже не объединил всех, одни на левом берегу, другие на правом свою тусу замутили и потом туда бывшие подъехали еще, с одного бала на другой. И всё это в одном городе происходило, что мешало собраться всем вместе, гордыня или что ?!
Собрать людей всех в одном месте, что бы человек со стороны посмотрел видео и сказал - "вот это народу пришло отметить юбилей !". Взгляды и понятия разные, но юбиляр то один.
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Саня Якутия за это полезное сообщение:
Старый 01.08.2014, 20:09   #47
VINNI
биндеровец

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 359 раз(а) в 146 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Саня Якутия Посмотреть сообщение
Юбилей кумира даже не объединил всех, одни на левом берегу, другие на правом свою тусу замутили и потом туда бывшие подъехали еще, с одного бала на другой. И всё это в одном городе происходило, что мешало собраться всем вместе, гордыня или что ?!
Собрать людей всех в одном месте, что бы человек со стороны посмотрел видео и сказал - "вот это народу пришло отметить юбилей !". Взгляды и понятия разные, но юбиляр то один.
ну как видишь, все не просто, меня только удивляет что ГС спокойно концерты в Воронеже дает и на них кто то ходит (и я так понимаю не мало людей). Не удивляет то что Кущ с ними затусил, еще раз доказывает свое отношение к фанатам, походу все же не зря его говном поливали за эксов, и все его байки про то что он не виноват наверное действительно байки. Жаль что история группы "Сектор Газа" уже в который раз сталкивается с такими проблемами. Ведь реально все могло быть намного лучше.

P.S: Жаль что Амазонская не была приглашена на эти концерты
Смотреть фотоальбомы VINNI VINNI вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо VINNI за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2014, 04:52   #48
Саня Якутия
Колхозный панк

Цитата:
ну как видишь, все не просто, меня только удивляет что ГС спокойно концерты в Воронеже дает и на них кто то ходит
Это вообще полны трындец, их давить нужно, а они народу собирают больше чем на фесте

Цитата:
Не удивляет то что Кущ с ними затусил, еще раз доказывает свое отношение к фанатам, походу все же не зря его говном поливали за эксов, и все его байки про то что он не виноват наверное действительно байки.
Я вроде этого не говорил, сейчас скажу, Кущ гнилой в доску, когда я ездил в Воронеж, я естественно с ним договаривался за ранее о встрече. Потом контрольный раз ему за сутки напомнил, позвонил и сказал, что завтра буду в Воронеже, он сказал заебись - жду, как приедишь звони
И что ты думаешь, как я только приехал он сразу пропал, трубу не брал. Всё пиздец нет Куща.
Пришли к нему до дома, давай стучаться, не открывает. Ушли из дома пошли уже за водкой и на тебе Кущ выполз из дома с запугаными глазами, естественно не ожидав увидить нас. Не ну не мудак ли он ?!
Правильно что Юра ему дал пенка. У Игоря большая к себе самооценка, планка завышена ебать как к себе любимому. Его послушать то Юре он кидал тексты песен, сектор держался на нём, Глухов бездарный гитарист, один он от бога.
А когда человек так за себя думает то он полный ноль, т.к. окружающие дают ему совсем другую оценку.
А эти Фатеевы, которые поют оды гс, правильно за нее Тупикин говорил Но это уже совсем другая история.

А был бы нормальный коллектив и Юрка бы до сих пор был жив !

Цитата:
Я тоже думал, что она будет в костюме, мне тоже её бас нравится )))
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Саня Якутия за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2014, 23:38   #49
Kora
большой фанат

Поблагодарил: 134
Поблагодарили 246 раз(а) в 78 сообщениях

Плохо что коллектива вообще как такового не было. все Юрка тянул. Был бы полноценный коллектив все было бы по другому. А Кущ, Фатеева, всякие газовые секторы и тд, все это как-то не серьезно смотриться. Кущ еще ладно может и внес какой-то вклад, но слушая его речи как-то тошно становиться, я крутой а все дерьмо. А Фатеева в принципе не внесла ничего в группу. Кто и внес так получается Жирнов
Смотреть фотоальбомы Kora Kora вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Kora за это полезное сообщение:
Старый 03.08.2014, 19:32   #50
Саня Якутия
Колхозный панк

Цитата:
Сообщение от Kora Посмотреть сообщение
Плохо что коллектива вообще как такового не было.
На самом деле всё не много не так, человек сам творит свою судьбу и выбирает тех людей с которыми ему интересно или во всяком случае он так думает. Но за частую это окружение и решает основную роль в судьбе. И Юра тому очередной пример.

Вот я закурил в 13 лет, потому что курили сверстники, скажем так мая компания и что бы не быть белой вороной затянулся на 20 лет. Это сейчас понимаю, что был дурак, а тогда думал иначе. А были бы у меня на тот момент друзья спортсмены, т.е. среда обитания охуенно влияет.
Тот же Глухов, самарина подсадила Хоя, а Вадим если я не ошибаюсь благодаря Юре стал нарком. Итог мы тоже помним все с вами.
Если у человека нет своих мозгов или он их не включает, за него будет думать стая.

Вон Яцына, я в 90-е думал, что это конченный нарк и так думал до встречи с ним. А на деле человек не курит и пьёт только с хорошими людьми и мата вообще нет во время разговора, хотя образ создал себе ебать какой ). Но это только образ !
А Юра вошел в роль, вот и всё.

Такие вот дела
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Саня Якутия за это полезное сообщение:
Старый 07.08.2014, 22:00   #51
Дядя из Воронежа
Православный джихад

Цитата:
ну как видишь, все не просто, меня только удивляет что ГС спокойно концерты в Воронеже дает и на них кто то ходит (и я так понимаю не мало людей). Не удивляет то что Кущ с ними затусил, еще раз доказывает свое отношение к фанатам, походу все же не зря его говном поливали за эксов, и все его байки про то что он не виноват наверное действительно байки. Жаль что история группы "Сектор Газа" уже в который раз сталкивается с такими проблемами. Ведь реально все могло быть намного лучше.

А интересно много народу то пришло на концерт ГС сотоварищи и как там было то всё?
Есть инфа какая?
Смотреть фотоальбомы Дядя из Воронежа Дядя из Воронежа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Дядя из Воронежа за это полезное сообщение:
Старый 08.08.2014, 11:49   #52
sektorr666
большой фанат

Поблагодарил: 603
Поблагодарили 670 раз(а) в 221 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дядя из Воронежа Посмотреть сообщение
А интересно много народу то пришло на концерт ГС сотоварищи и как там было то всё?
Есть инфа какая?
На концерте памяти Юрия Хоя фанаты обругали артистов матом

Зрителей возмутило, что музыканты поют свои собственные песни, а не хиты «Сектора Газа».
В воскресенье, 27 июля, в Воронеже прошли сразу два концерта памяти Юрия Хоя. Днем фанаты «Сектора Газа» зажигали на открытой площадке паба «Адмирал Нельсон», что на ВАИ, а вечером, у кого хватило сил, продолжили «празднование» в клубе «Колизей» в Северном районе. Доехали немногие, в основном иногородние. Их легко можно было распознать по походным рюкзакам, которые охранники досматривали особенно тщательно. В отличие от «Нельсона», где действовал «сухой закон», в «Колизее» спиртное продавалось свободно. Чтобы не переплачивать за барный алкоголь, многие пытались пронести его с собой. У кого не получалось, мучились, давились, но стоически допивали спиртное прямо на входе.

Оба мероприятия по техническим причинам задержали на час. В «Нельсоне» зрители коротали время хоровым исполнением песен Хоя, в «Колизее» – тупо пили. Чтобы хоть как-то взбодрить народ, организаторы хотели было включить фонограмму «Сектора Газа», но оказалось, что диска с хитами Юрия Хоя ни у кого с собой нет.

Концерт начался бодро. Участники воронежской группы «Tokay» Денис Чулков и Игорь Жерноклеев сразу предупредили, что петь будут только «приличные» песни «Сектора Газа», подкрепив слова майкой с надписью «Матом не ругаться!». Парни довольно энергично отыграли свой сет, особенно всем понравилась их песня «Памяти Юрия Хоя» со строчками: «Юрий Хой воскреснет, мы пиво будем пить…». Денис сочинил ее еще 14 лет назад, через две недели после смерти Хоя. Со сцены «Tokay» проводили аплодисментами, а публика в предвкушении дальнейшего драйва начала потихоньку занимать танцпол.

Однако вышедшие следом липецкие группы «IGRA» и «ХамбэкеР» никакого драйва не устроили. Зрители стали демонстративно покидать зал. А команда «ПенициЛин» из Ярославля, представившаяся «продолжателями славных традиций «СГ», вообще забыла, по какому поводу она проехала 800 километров – вместо песен «Сектора Газа» музыканты зарядили свои собственные.

К середине концерта терпению фанатов пришел конец. Немногочисленные зрители стали требовать песен Хоя, а выступавших артистов посылать матом по известному адресу. Особенно громко выражались девушки. Спасти положение смог только Игорь Кущев, лидер-гитарист первого состава «Сектора Газа», который был завялен на мероприятии как специально приглашенный гость. Когда Куща объявили, народ с улицы радостно побежал назад на площадку. Даже ЧОПовцы в помещении появились – на всякий случай. Танцпол ходил ходуном, парни, оголившись по пояс, поливали себя водой и пивом.

Вчерашний концерт посетили порядка 300 человек. Заработанные на продаже билетов деньги – 23 тысячи рублей – организаторы обещали передать маме Юрия Хоя Марии Кузьминичне Клинских.

– Мы сейчас поиграем несовковую музыку, – объявил Кущ. – На этой музыке мы все выросли, потом переделали ее под себя – так возникла совковая группа «Сектор Газа».

Зрители приготовились услышать настоящий панк, но вместо этого Кущ и Компания выдали… «Шизгару» («Venus» группы «Shocking Blue»). Дальше – больше. Вспомнили и «Stop» Сэм Браун, и «Oh, darling» «Битлов». Поклонники пребывали в замешательстве, но все-таки хлопали. Скорее, из вежливости.

Непонятно, чем бы этот концерт-недоразумение вообще закончился, если бы не выступление двух последних коллективов – «Машмет» (Воронеж) и «Газовый Сектор» (Москва).
Старый 08.08.2014, 22:26   #53
Дядя из Воронежа
Православный джихад

да,Кущев отмачивает коленца)))
300 человек присутствущих там...Это много или мало...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Дядя из Воронежа за это полезное сообщение:
Старый 13.08.2014, 21:57   #54
Андрей
фанат

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 229 сообщениях

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Смотреть фотоальбомы Андрей Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Андрей за это полезное сообщение:
Старый 17.08.2014, 18:01   #55
Саня Якутия
Колхозный панк

не хотел не чего писать, но увидел афишу и захотел крикнуть матом )) "Хой младший"
Ему до Хоя, как мне идти пешком до Воронежа, выкормили малыша. Сначала вокалист "Сектор Газа", теперь это.

Цитата:
Сообщение от ХЭЛТ Посмотреть сообщение
Вот что интересует: действительно ли помимо Куща и Фатеевой предложение поучаствовать в проекте "Экс-сектор газа" поступало и другим музыкантам сектора? И если да, то в чем была причина их отказа?
Одно тебе скажу, если бы не было "эксов с Кущем" то не было бы и этой группы СГ. Когда Кущ пел песню "Жопер" в новом составе группы у других бывших участников Сектор Газа, кого не пригласили появилась обида, а может зависть и решили создать этот чудо коллектив с Хоем младшим.
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Саня Якутия за это полезное сообщение:
Ответ