СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Сектор Газа > Мы о Секторе
Имя
Пароль
Регистрация Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Мы о Секторе Сектор в нашей жизни: мнения, воспоминания, креативы...

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2014, 14:28   #201
BuZz
большой фанат

Поблагодарил: 416
Поблагодарили 1,472 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию Re: Известные люди о Секторе - сборник цитат.

Цитата:
Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
"новая газета" - это мазня, в которой освещается о России и обо всём постсоветском пространстве ТОЛЬКО негатив. и интервью у таких как анальных, у хакамад, у сванидз, у гайдаров и прочей мерзости считается эталоном для "передового демократичесогообщества" поколения НЕКСТ и прочих "белоленточных глистов".
Нормальный человек в этой газетёнке НИКОГДА не отметится как и на "эхе мацы"...
ну твоя позиция понятна. Ты из тех, кому и в штаны жиды насрали, не говоря уж о остальном :))) уверен, ты каждый день первым делом бежишь к ларьку "Союзпечати" и скупаешь все самое вкусное: "Известия", выходящие с 1917 года, "Труд", "Советский спорт". И, да, что еще??? Ну чтоб без гребаных жидов и с кучей профессионалов своего дела! Ну любимый канал - "Россия", я так думаю? там все красиво - там вы самые важные и всем нужные, там президент на "Калине, там зимние игры в Сочи, и летний кубок на Чукотке :))) И да, НГ - крутейшая газета с мега-профессионалами. И, да, ты таки ошибся разделом - есть отдельный туалет - поищи в конце списка. там про политику и твои взгляды.
Смотреть фотоальбомы BuZz BuZz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо BuZz за это полезное сообщение:
Старый 03.01.2014, 15:41   #202
Крот
большой фанат

Поблагодарил: 347
Поблагодарили 266 раз(а) в 98 сообщениях

Не утрируй, псина... ни "известия" ни "труд" ни остальное не читаю... но политикой и историей своей страны интересуюсь потому что не хочу превратиться в пресное "креативное" быдло, которому что скажет чужой дядя - оно то и хавает... олимпиада в сочи мне не интересна, это отмыв денег... канал "россия" не смотрю телепизор лет 6 как не смотрю... уважаю достойную своей стране прессу и людей... всегда стараюсь быть в курсе дел на сайтах "vott.ru", "о/у гоблин"; не уважаю сторонников американизации и поливателей своей родной истории и сторонников революций и переворотов, особенно как те мутанты что на "болотной" и на майдане"... не уважаю из молодёжи тех кто не служил в армии, кося от неё по психушкам и по институтам, - потому что это трусы и дармоеды... не уважаю тех кто уважают телеканал "дождь" и "новую газету" с её откровенно русофобским содержанием, где постоянно тусуется мразь вроде аркаши бабченко(которого раньше уважал как воина-"чеченца", но оказавшегося в рядах ублюдков с "майдана" и с "болотной"), ксюша общак, артемка троицкий с его кредо "русские - люди третьего сорта и женщины обязаны обслуживать чурок и т.д. и т.п." и эти подлецы называют себя "конструктивной оппозицией".
Не уважаю малолетних придурков как капралов и ему подобных эльфов, который ещё не обладает достаточным жизненным опытом, а начитался бредятины с интернета, и учит более взрослых людей как им жить.
Общаюсь с нормальной молодёжью, которая не знает, что такое интернет, но зато с детства не доедала и ненавидит эту "креативную" мразь, которая не знает никакой жизни кроме института, ночных клубов, офиса и интернета. Уважаю фронтовиков и ветеранов горячих точек потому что сам там был и видел к чему приводит современная дерьмократия и вседозволенность. Уважаю нормальных девушек, которые не забивает голову разной хернёй и не тусуются ни с готами ни с рэпперами ни с панками и прочими прыщавыми отбросами, ни с жуликами, а становятся нормальными жёнами, даря своему мужу невинность и поэтому рожая здоровых детей.
Юра, выступая в роли панка, сам панком себя НИКОГДА не считал и пародировал это как умел, о чём и указывал в интервью, и показывал уродство и нелепость всех неформальных движений в нашем народе что было видно в клипе "Колхозный панк". Если в начале творчества у него была озлобленность советским строем, то потом он и сам пострадал от такой "свободы" что превратился в наркота и умер от этой вседозволенности потому что не мог найти достойной опоры в жизни.
Если бы Юра остался жить, то из него получился бы великолепный режиссёр, который не гадил бы в страну помоями вроде "сталинграда" и "утомлённых солнцем-2" или тупыми программами и сериалами(и прочей слизанной с запада белибердой) вроде "студентов", "камеди-клаб" или "нашей-пидорашей"... не такой он, чтобы быть похожим на общую массу... и такого НИКОГДА больше не будет...

Последний раз редактировалось Крот; 03.01.2014 в 15:59.
Смотреть фотоальбомы Крот Крот вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Крот за это полезное сообщение:
Старый 03.01.2014, 17:32   #203
Агроном
фанат

Поблагодарил: 125
Поблагодарили 53 раз(а) в 17 сообщениях

Про Аркашу Бабченко могу добавить: "Я принимал участие во второй Чеченской компании. Однажды нам в подчинение дали этого писателя. К тому моменту от окопной болезни (вшей) мы вылечились, с его же приездом они вновь нас атаковали. Другой печальный случай - раз ходили в атаку, по пути трофеи собирали (обычно это делалось на общак, индивидуально редко), Аркаша нашёл натовскую куртку. Я ему - "Снимай, по форме одежды не положено". Он - "Моё!!! Не имеете право отбирать". Так что в мародёрке отличился, а в бою увы нет". Знаю знакомых нацболов, он с ними побухивает, хотя сам не нацбол, видимо бухнуть не с кем. Прошу парней организовать встречу с сюрпризом, вот он обосрётся от счастья. А насчёт революции - нужна, только нет людей способных её осуществить.
Смотреть фотоальбомы Агроном Агроном вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Агроном за это полезное сообщение:
Старый 03.01.2014, 17:42   #204
VINNI
биндеровец

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 360 раз(а) в 147 сообщениях

Господа, не думал что придется объяснять,но запостил сюда эту ссылку на статью шутки ради, а тут уже прям война началась, то газета не по нраву, то Санчез не Тальков.
Смотреть фотоальбомы VINNI VINNI вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо VINNI за это полезное сообщение:
Старый 03.01.2014, 18:05   #205
Крот
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Про Аркашу Бабченко могу добавить: "Я принимал участие во второй Чеченской компании. Однажды нам в подчинение дали этого писателя. К тому моменту от окопной болезни (вшей) мы вылечились, с его же приездом они вновь нас атаковали. Другой печальный случай - раз ходили в атаку, по пути трофеи собирали (обычно это делалось на общак, индивидуально редко), Аркаша нашёл натовскую куртку. Я ему - "Снимай, по форме одежды не положено". Он - "Моё!!! Не имеете право отбирать". Так что в мародёрке отличился, а в бою увы нет". Знаю знакомых нацболов, он с ними побухивает, хотя сам не нацбол, видимо бухнуть не с кем. Прошу парней организовать встречу с сюрпризом, вот он обосрётся от счастья. А насчёт революции - нужна, только нет людей способных её осуществить.
Могу ещё добавить про его произведения. Купил в 2007-2008-м году книгу аркаши "Алхан-Юрт". Не знал ещё его. Там много описано ужасного, что ТАКОГО нигде я не наблюдал. Написано с целью, чтобы не отдавали родители детей в армию.
Случайно пересёкся с военными. Среди них был кто служил вместе с ним в одной роте. Дал аркашиному сослуживцу почитать, - тот потом долго плевался после прочтения... я и не спрашивал... обычный "вечный ДУХ", деДУХ... однобоко и "с узорами" и "клюквой"... вот таким он и продолжает изливать желчь к нам в спины... таких ещё зовут как "власовцы", "троцкисты" или "пятая колонна"...
Старый 03.01.2014, 18:05   #206
Агроном
фанат

Так ведь боевики подтянулись, вот и война. Кстати в горах, где не было липиздричества, единственным развлечением было песни попеть. Наиболее популярные из репертуара "Сектор газа" и Монгол Шуудан".
Этот пользователь сказал Спасибо Агроном за это полезное сообщение:
Старый 03.01.2014, 19:00   #207
Крот
большой фанат

Нам по срочке ротный подарил музыкальный центр на Новый год и к нему кассет напокупал с компактами, среди которых был в основном Сектор Газа(чтобы лишний раз в самоход не бегали). Через пару месяцев от "С.Г." не осталось и следа - пользовалось спросом и ушло поэтому в горы, а разная херь вроде попсы так и осталась...
2002-й встречал под Самашками под песню "Пора домой!", а 2007-ой в Грозном под "Ночь перед Рождеством"...
Старый 03.01.2014, 19:14   #208
executor
большой фанат

Поблагодарил: 268
Поблагодарили 95 раз(а) в 42 сообщениях

Может не совсем в тему, смотрел передачу "пусть говорят с Малаховым" выпуск "не ласковый май", там директор присутствовал, кажется первый директор сектора, такую ахинею нес про сектор.. жесть просто, мол все участники через 3 года после создания группы умерли
Смотреть фотоальбомы executor executor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 19:46   #209
Крот
большой фанат

Цитата:
Сообщение от executor Посмотреть сообщение
Может не совсем в тему, смотрел передачу "пусть говорят с Малаховым" выпуск "не ласковый май", там директор присутствовал, кажется первый директор сектора, такую ахинею нес про сектор.. жесть просто, мол все участники через 3 года после создания группы умерли
Их наверно "похители инопланетяне", а потом наверно испугались продюсера этой группы и вернули музыкантов на место ))) вот какой суровый продюсер...
Старый 03.01.2014, 20:06   #210
Агроном
фанат

Интересно Re: Известные люди о Секторе - сборник цитат.

Просто Сектору не везло с директорами/продюсерами. Были бы нормальные, очевидно судьба у группы была бы другой. Именно поэтому отсутствуют профессиональные концертные записи как аудио, так и видео. Сектор не принимал участия в рок-фестивалях, а ведь мог. Трибьют и тот выпустили каким-то полуфабрикатом - нормальное + бред. Отсутствие нормального взаимодействия с масс-медиа, в итоге Сектор на радио и телевидении появлялся лишь чудом. Отсутствие клипов, вернее их малочисленность. До сих пор удивляюсь, как коллекционные диски умудрились выпустить, за это спасибо.
Старый 03.01.2014, 21:14   #211
rotpus
большой фанат

Поблагодарил: 362
Поблагодарили 76 раз(а) в 27 сообщениях

Айзеншпис предлага Юре сотрудничество, но ХОЙ отказался, а пото стало уже поздно
Старый 03.01.2014, 21:24   #212
BuZz
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
Их наверно "похители инопланетяне", а потом наверно испугались продюсера этой группы и вернули музыкантов на место ))) вот какой суровый продюсер...
Так вот, псина (раз уж мы перешли на личности), кончай оффтоп, притомил! и да, твое виденье мира мало кому интересно. Очередной крикун, который знает как надо управлять Миром, но уже занят работой на маршрутке.
Этот пользователь сказал Спасибо BuZz за это полезное сообщение:
Старый 03.01.2014, 21:53   #213
Крот
большой фанат

Цитата:
Сообщение от BuZz Посмотреть сообщение
Так вот, псина (раз уж мы перешли на личности), кончай оффтоп, притомил! и да, твое виденье мира мало кому интересно. Очередной крикун, который знает как надо управлять Миром, но уже занят работой на маршрутке.
Ты не ослышался...
Старый 04.01.2014, 00:59   #214
i_go
Водитель ГАЗа

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 194 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BuZz Посмотреть сообщение
Ти да, твое виденье мира мало кому интересно. Очередной крикун, который знает как надо управлять Миром
Мне интересно!
В основном, согласен (что касается чмырей болотных),кроме оскорблений.
Смотреть фотоальбомы i_go i_go вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 01:27   #215
Агроном
фанат

Жалко Крота, быстро убили. А могли ведь бан выписать. Или ранее он бан уже получал?
Старый 04.01.2014, 01:40   #216
Сергей А.Б.
большой фанат

Поблагодарил: 252
Поблагодарили 293 раз(а) в 85 сообщениях

Цитата:
Сообщение от i_go Посмотреть сообщение
Мне интересно!
В основном, согласен (что касается чмырей болотных),кроме оскорблений.
И мне интересно!!! Тоже во многом согласен. Оскорбления, конечно, это лишнее. Да и не по теме уже все пошло...

Последний раз редактировалось Сергей А.Б.; 04.01.2014 в 02:01.
Смотреть фотоальбомы Сергей А.Б. Сергей А.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 02:18   #217
BuZz
большой фанат

пацаны, не волнуйтесь! чувак ушел на неделю, на сколько известно мне.
Старый 05.01.2014, 05:33   #218
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 695 сообщениях

Шыкарно. Таких русофобных комментариев как Крот не позволяли себе ни Латынина, ни Бабченко, ни, о ужас, сама Альбац. Опустить пару сотен тысяч соотечественников, преимущественно русских в одном комментарии - я лично в Новой Газете такого никогда не читал.

Не знаю только чем автор ТАК по жизни огорчен, что высшее образование для него это что то негативное, а высший критерий "нормальности" - не знание интернетов и недоедание в детстве.
Такого я не видел даже в комментах у Навального.

p.s. телегония - лженаучный миф.

Последний раз редактировалось deezertier; 05.01.2014 в 17:20.
Смотреть фотоальбомы deezertier deezertier вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо deezertier за это полезное сообщение:
Старый 05.01.2014, 10:49   #219
BuZz
большой фанат

Тема телегонии очень порадовала.

Теперь же крот еще и в разряде мучеников, пострадавших за "правду" в боях с вероломными админами. Но не будет почитателям его "талантов" праздника: сразу же скажу, если выйдя из "подвалов жидовского НКВД" он не осознает своей тупости, выпилен будет в тот же миг на всегда без демагогии и патриотических речей.
Старый 07.02.2014, 10:52   #220
Dima_Shabash
большой фанат

Поблагодарил: 403
Поблагодарили 817 раз(а) в 259 сообщениях

Кто не знает, то это лидер Сибирской панк группы "Духи Цеха"
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Dima_Shabash; 07.02.2014 в 11:10.
Смотреть фотоальбомы Dima_Shabash Dima_Shabash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ