СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

Вернуться   СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной > Туалет > Кабинка
Имя
Пароль
Все фотоальбомы Пользователи Все разделы прочитаны

Кабинка уходя выключайте свет

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.07.2011, 19:53   #21
Izvraschehec
По Фрейду...

Поблагодарил: 229
Поблагодарили 749 раз(а) в 186 сообщениях
По умолчанию Re: Фанатские клипы Сектора на youtube

Владимирович,вы кому как за базар отвечаете?Я не Вася.Я Вика (Васильевна кстати)
Старый 21.07.2011, 20:52   #22
Артур Владимирович
фанат

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

я этим двум придуркам))))) вика я вижу ты уважаешь сектор))но сидеть тут с этими пиздюками 1997 года)))ваще жст ьи слушать ихз бред)))) если слушают отмарозки то играем только для них ))детский сад))а второй даун поддержал его))еще щас парочку таких будет тоже самое писать)))они в аськи пишут... давай поддрежи меня ахаха))) потомучто олени догоняют чт омы достойные концерты даем и играем))а их руки под ХУЙ заточены))) вот они и бесятся))я посмотрю хоть один как я сыграет на гитаре сектор в реале)))из них))))НЕТ)
Смотреть фотоальбомы Артур Владимирович Артур Владимирович вне форума  
Старый 21.07.2011, 20:57   #23
Sanchez Capralov
большой фанат

Поблагодарил: 301
Поблагодарили 492 раз(а) в 141 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Артур Владимирович Посмотреть сообщение
я этим двум придуркам))))) вика я вижу ты уважаешь сектор))но сидеть тут с этими пиздюками 1997 года)))ваще жст ьи слушать ихз бред)))) если слушают отмарозки то играем только для них ))детский сад))а второй даун поддержал его))еще щас парочку таких будет тоже самое писать)))они в аськи пишут... давай поддрежи меня ахаха))) потомучто олени догоняют чт омы достойные концерты даем и играем))а их руки под ХУЙ заточены))) вот они и бесятся))я посмотрю хоть один как я сыграет на гитаре сектор в реале)))из них))))НЕТ)
пошел ка ты сам чувак, себя хвалить не надо, я даю простую адекватную критику в адрес вашего исполнения песен из репертуара Сектора газа. а играю я так себе но и не отрицаю что играю плохо, на моем первом альбоме это слышно, на втором вроде получше будет (пишу пока), а третий я ваще хочу супер-техничным сбацать.
а в аське я ваще не сижу. кип стоит для того чтобы вконтакте удобней было переписку осуществлять, хотя Дуров применяет инновации
Смотреть фотоальбомы Sanchez Capralov Sanchez Capralov вне форума  
Старый 21.07.2011, 20:58   #24
Sanchez Capralov
большой фанат

Цитата:
я фан сг с 6 лет ))) джалко не с москвы))) васьки)
а я с нуля лет. под колыбельную, спокойной ночи, малыши засыпал, под Колхозный панк просыпался.
Старый 21.07.2011, 21:06   #25
Артур Владимирович
фанат

а я тебе говорю ты душевнее меня на аккустике сектор не споешь и не сыграешь ))хоть ты усрись))и за слова я отвечаю)
Старый 21.07.2011, 21:09   #26
Sanchez Capralov
большой фанат

Цитата:
а я тебе говорю ты душевнее меня на аккустике сектор не споешь и не сыграешь ))хоть ты усрись))и за слова я отвечаю)
споешь. Хой пел душевнее. кстати, ты гитарист в Газовом Секторе, да, как я понимаю. (если путаю - извиняйте) Так вот, ваш вокалист все как то тянет, прям так, чтоб красиво было. так делать не надо. ой пел словами, не растягивая, четко и быстро, но с душой, просто выражал мысли не так как какие нибудь Руки В Жопе (Руки вверх)

Последний раз редактировалось Sanchez Capralov; 21.07.2011 в 21:15.
Старый 21.07.2011, 21:21   #27
Izvraschehec
По Фрейду...

Поблагодарил: 229
Поблагодарили 749 раз(а) в 186 сообщениях

Мужскую компанию мир никогда не возьмет!Куда мне с нарощенными-выдерут на хрен!А сайт хороший-столько разных людей!На др.сайтах все напоминает Хор Пятницкого:модератор запевает-все подхватывают ровно!А тут порой не знаешь куда щемиться:толи честно и смело в бой,толи не путаться под ногами мужиков:)
А главный критерий-любят Сектор,чего и вам желаю(оч надеюсь!)
Старый 21.07.2011, 21:23   #28
Sanchez Capralov
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Izvraschehec Посмотреть сообщение
Мужскую компанию мир никогда не возьмет!Куда мне с нарощенными-выдерут на хрен!А сайт хороший-столько разных людей!На др.сайтах все напоминает Хор Пятницкого:модератор запевает-все подхватывают ровно!А тут порой не знаешь куда щемиться:толи честно и смело в бой,толи не путаться под ногами мужиков:)
А главный критерий-любят Сектор,чего и вам желаю(оч надеюсь!)
мне кажется сюда не полезут те, кто обсирает Сектор (такие мудаки, которые взламывают группы вконтакте и иногда засирают мне личку антиХоевскими сообщениями)
Старый 21.07.2011, 22:17   #29
Notstar
NoSoulInside

Поблагодарил: 35
Поблагодарили 287 раз(а) в 92 сообщениях

А ещё ваш басист имеет непосредственное отношение к организации концертов:
"Только песни Nirvana"
"Только песни Кино"
"Только песни ...."

Так что к группе Газовый сектор я отношусь исключительно как к очередному коммерческому проекту Володи Ангела... Не более...

P.S.
Артур Владимирович, ты мог заметить что люди которые ЗДЕСЬ общаются не особо любят когда употребляют блатной жаргон и используют прямые оскорбления в адрес участников форума. Выложили своё видео - будьте добры принять критику, не нравится - идите на другой форум. Всё просто.

Все выпады по типу "а я тебе говорю ты душевнее меня на аккустике сектор не споешь и не сыграешь ))хоть ты усрись))и за слова я отвечаю)" позиционируют ТЕБЯ и ТВОЮ группу далеко не в лучшем свете.

Последний раз редактировалось Notstar; 21.07.2011 в 22:24.
Смотреть фотоальбомы Notstar Notstar вне форума  
Старый 21.07.2011, 22:27   #30
Sanchez Capralov
большой фанат

Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
А ещё ваш басист имеет непосредственное отношение к организации концертов:
"Только песни Nirvana"
"Только песни Кино"
"Только песни ...."

Так что к группе Газовый сектор я отношусь исключительно как к очередному коммерческому проекту Володи Ангела... Не более...

P.S.
Артур Владимирович, ты мог заметить что люди которые ЗДЕСЬ общаются не особо любят когда употребляют блатной жаргон и используют прямые оскорбления в адрес участников форума. Выложили своё видео - будьте добры принять критику, не нравится - идите на другой форум. Всё просто.

Все выпады по типу "а я тебе говорю ты душевнее меня на аккустике сектор не споешь и не сыграешь ))хоть ты усрись))и за слова я отвечаю)" позиционируют ТЕБЯ и ТВОЮ группу далеко не в лучшем свете.
+5
Старый 22.07.2011, 00:05   #31
Vermaht
большой фанат

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 275 раз(а) в 77 сообщениях

Цитата:
а второй даун поддержал его))еще щас парочку таких будет тоже самое писать)))они в аськи пишут... давай поддрежи меня ахаха))) потомучто олени догоняют чт омы достойные концерты даем и играем))а их руки под ХУЙ заточены))) вот они и бесятся))я посмотрю хоть один как я сыграет на гитаре сектор в реале)))из них))))НЕТ)
Ты либо троль, либо просто очень странный и малоадекватный человек. Обычно на оскорбления переходят те люди, у которых доводов нет. К адекватной критике ты не готов явно. Зачем мне или ещё кому-то беситься с ваших "достойных клипов"(концертов)? Или самолюбие не позволяет разглядеть правду? Типа "они на нас гонят, потому что завидуют" или "пусть сами сыграют как я". А ты ж игрец, прям виртуоз. Даже бомж оценил что ты играешь, как Жирнов. Повод для гордости и оптимизма. Но тут то не бомжи, вот в чём загвостка.

Мне лично не нужно играть "Сектор Газа" вообще(или это нынче показатель крутости??). У меня свой проект, который ни названием, ни концепцией, ни исполнением не пересекается с Сектором.
Смотреть фотоальбомы Vermaht Vermaht вне форума  
Старый 22.07.2011, 00:20   #32
Dambler
Выпилен

Поблагодарил: 73
Поблагодарили 254 раз(а) в 86 сообщениях

да кто вас знает, такие же долбоебы как вы? которым не известно слово вежливость, которые только и могут хамить? ну так и играй для оленей которые вас знают, глядишь на пиво заработаешь?
Смотреть фотоальбомы Dambler Dambler вне форума  
Старый 22.07.2011, 00:22   #33
Dambler
Выпилен

Поблагодарил: 73
Поблагодарили 254 раз(а) в 86 сообщениях

P.s. Блять вывели гандоны, админы, если считаете что не прав и нахамил мудачью, заблокируйте аккаунт к хуям! Всем спасибо, приятно было общаться, хоть и не все нравилось!
Смотреть фотоальбомы Dambler Dambler вне форума  
Старый 22.07.2011, 01:14   #34
Артур Владимирович
фанат

я ж говорил )))малолетки бунт подняли)))) ВОЛОДЯ АНГЕЛ ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ ХОРОШО)))а так как мы играем...вам еще рости дети мои)))поиграйте за концерт по 30 40 песен без остановки..вам это нахер ненадо никому...а мы когда играем люди подходят и говорят КТО ЭТО ПОЕТ! узнают про СЕКТОР И ГОВОРЯТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЕМ! ПРИЯТНО ЧтО ЧЕЛОВЕК 60 собирается за 5 минут всегда!!! вам этого не понять))вы инетовские троли просто)))самое главное ваще событие попасть на могилу хоя и обосрать ее!я считаю мы ираем не плохо, равных я не вижу в инете, кроме самого сектора! я что могу то делаю, чтоб сектор не забывали на деле! люди сейчас пишут во всю когда концерты, им приятно, а на ваше мнение мне НАСРАТЬ! а вот мение настояищих фанатов я уважаю!
Старый 22.07.2011, 01:18   #35
Notstar
NoSoulInside

Поблагодарил: 35
Поблагодарили 287 раз(а) в 92 сообщениях

Цитата:
равных я не вижу в инете, кроме самого сектора!
Скромность красит человека ;) Я так... Без подъёба.... Может пригодиться....
Смотреть фотоальбомы Notstar Notstar вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Notstar за это полезное сообщение:
Старый 22.07.2011, 01:19   #36
Артур Владимирович
фанат

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - где мы не достойно играем сектор???или вы тоже в музыки ноль как половину контакта))))нечего лишнего все с мп3!

В детском доме когда выступаем..дети от 6 лет до 16 не знали что такое сектор, на второй раз они уже с нами пели его! им нравилось!!! так что олухи... это вы троли а не я)))
Старый 22.07.2011, 01:22   #37
Артур Владимирович
фанат

Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
Скромность красит человека ;) Я так... Без подъёба.... Может пригодиться....
когда я вижу гавно видео, у на я всегда пишу его удаить..уж поверь у меня слух есть и где я вижу хорошо, а всякая малолетняя гопота орет, и подстраивается под мнение чужих, не очень приятно))жалко что тут сидят такие упыри чесно!!! но и фанаты ребята с концертов наших тоже тут есть))))
Старый 22.07.2011, 01:28   #38
Vermaht
большой фанат

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 275 раз(а) в 77 сообщениях

Цитата:
я ж говорил )))малолетки бунт подняли)))) ВОЛОДЯ АНГЕЛ ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ ХОРОШО)))а так как мы играем...вам еще рости дети мои)))поиграйте за концерт по 30 40 песен без остановки..вам это нахер ненадо никому...а мы когда играем люди подходят и говорят КТО ЭТО ПОЕТ! узнают про СЕКТОР И ГОВОРЯТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЕМ! ПРИЯТНО ЧтО ЧЕЛОВЕК 60 собирается за 5 минут всегда!!! вам этого не понять))вы инетовские троли просто)))самое главное ваще событие попасть на могилу хоя и обосрать ее!я считаю мы ираем не плохо, равных я не вижу в инете, кроме самого сектора! я что могу то делаю, чтоб сектор не забывали на деле! люди сейчас пишут во всю когда концерты, им приятно, а на ваше мнение мне НАСРАТЬ! а вот мение настояищих фанатов я уважаю!
Я не был на могиле Хоя.

Причём тут настоящие фанаты "Сектора Газа" и ваши концерты?? В чём связь?

Что ты всё время акцент делаешь на возраст?? Ты, будучи всего на 2 года старше, даже писать без ошибок не можешь) Ты от этого, наверно, бесишься и завидуешь грамотным людям, Вася.
Смотреть фотоальбомы Vermaht Vermaht вне форума  
Старый 22.07.2011, 01:34   #39
Артур Владимирович
фанат

Цитата:
Сообщение от Vermaht Посмотреть сообщение
Я не был на могиле Хоя.

Причём тут настоящие фанаты "Сектора Газа" и ваши концерты?? В чём связь?

Что ты всё время акцент делаешь на возраст?? Ты, будучи всего на 2 года старше, даже писать без ошибок не можешь) Ты от этого, наверно, бесишься и завидуешь грамотным людям, Вася.

ага грамотные люди)))просто у меня клава виснит))) еще я буду проверять что я вишу)))ахахах разбирайте как есть)))
Старый 22.07.2011, 02:32   #40
Холод
Любитель

Поблагодарил: 517
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 465 сообщениях

Цитата:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - где мы не достойно играем сектор???или вы тоже в музыки ноль как половину контакта))))нечего лишнего все с мп3!

В детском доме когда выступаем..дети от 6 лет до 16 не знали что такое сектор, на второй раз они уже с нами пели его! им нравилось!!! так что олухи... это вы троли а не я)))
Посмотрел это видео и еще несколько, но ничего сногсшибательного и умопомрачительного не заметил. Не знаю...или я действительно не рублю в музыке или же в конец избалован творчеством "сатрианей, ваев и гилбертов",но все выглядит на уровне обычной школьно-дворовой самодеятельности. Обидного в этом ничего нет - все с этого начинают,но не все вырастают. Как по мне переигрывать весь Сектор Газа было бы скучным занятием, да и развить на нем мастерство видится сомнительным. Нравится? - играйте! Но не надо кричать, что круче только яйца в мешочек Не думаю, что будет плохо если вы переведете свою энергетику в параллельную плоскость - например займетесь собственным творчеством, благо все имеющееся для этого у вас есть.
Смотреть фотоальбомы Холод Холод вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Холод за это полезное сообщение:
Закрытая тема