Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 09:22   #1
Izvraschehec
По Фрейду...

Поблагодарил: 229
Поблагодарили 747 раз(а) в 186 сообщениях
По умолчанию "Ветер волосы трепал":)

Мне всегда хотелось все почувствовать изнутри, чем жил Юра Хой.И хорошее и плохое.Я сочиняла и пела в панк-группе.Пели,жили вместе,баб вместе снимали-творчество било через край!!!У меня "талант" раскрутки спонсоров по бизнес-планам:)Заняли денег(для нас это была нескромная сумма)Наш гребаный конферансье выходил в крокадиловых сапогах!А я предвкушая раскрутку по ночам,слушая "Сектор" и чтоб войти в образ,начисав волосы дыбом,писала сценарий клипа про ужасы.Но!Мы все на деньги смотрели как "на средство" мы были как это в "Беседке" осуждалось "говеные" или как там панки,ну мы короче те что проходили посвещение:) и только один из нас смотрел на бабло как на "цель".Это был конферансье.Изчез он с деньгами.Если бы не наш внешний оборванный вид-спонсоры давно бы пустили нас на органы!А так поставили на такой счетчик!Гитарист повесился,ударник исчез или убили-кто где?Я похерила мечту встретиться на равных с Хоем,поехала дотрах.вать остальные пол института и заодно доучиваться....Вот админом еще подрабатывала на автомойке.К нам приезжали разные,но чище всех была одна дорогая машина обеспеченных наркоманов:ее вообще мыть-только мазать!Вот и решила как Юра попробовать покурить травку(химка) попросила у этих.Очень удивились зная меня лишь как строгую.До этого я не пробовала наркотики.Стала затягиваться паровоз.Думала чем больше,тем кайфовее!Чую кожа под волосами сковало!Слышу:"Смотри,Вику как торкнуло!"Я испугалась пошла к зеркалу,чтоб посмотреть-что такое "торкнуло" отражения не помню.Чувствую я не хозяин своего времени-не могу понять что за чем следует.Сделала как смогла серьезный,злой вид:"Так.Деньги мне в плавки!Краны отключить!Мойку закрыть!"Парни все сделали быстро-я им всегда охрененные скидки делала,так как на них калымила.В машине,когда я им сказала везти меня домой,я спросила:"Господи,когда это страшное состояние закончиться?!"Один сказал:"Часа через два уже отпустить должно,походи вокруг дома."Попасть ключем в замоч.скважину не смогла:"Меня кто то домой не пускает!"Пошла к подруге!Иду и что за хрень!-квартал который я прошла с таким трудом(почему то казалось если буду напевать песни-буду идти ритмично и не заметят укур.)смотрю-опять начало пути!Села в такси."Вот вам деньги,довезите до скорой помощи-я сдаваться еду!Я укурилась.И если сейчас буду вести себя не адекватно-насильно сдайте в больницу!"Таксист всю дорогу шутил пока я не заорала:"Идиот!Не видишь-я не здесь!" В скорой объяснила и попросила вернуть мое нормальное состояние обратно:еще мне казалось что я должна молчать кто мнея так зарядил-ведь они не виноваты-мой косяк мне и отвечать.Доктор сказал:"Если будем очищать-карточку заведем,на учет"Я спросила:"А что ж мне делать?"В ответ:"Поймала каф,смакуй расслабься!"Но куда там.Я бегом домой,дорогу,дверь еле узнала.Села напротив часов и ждала пока отпустит(все стрелки двигались кроме секундной)Как увидела что секундная пошла,я успокоилась и легла спать.На утро радость- МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ!Мое нормальное состояние вернулось!!!!!!!!!Пока не услышала неожиданно возникшую физиономию кондуктора:"Да это что такое!Я что не по русски говорю в сотый раз:платить будете?!!!!!!!"В мозгу у меня как в конце фильма-ужастика вырвался страх-"неееееееееееет!"А вообще я рада,что родилась с таким телом,такими мозгами:)мне самой с собой интересно!:)Ну а если кто близко меня знает тем более!"А если вы не верите,возьмите и проверьте!"
Смотреть фотоальбомы Izvraschehec Izvraschehec вне форума   Ответить с цитированием