Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 14:50   #88
prizrak
Убили

Поблагодарил: 331
Поблагодарили 608 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Re: Мы спецназ-истребители вампиров!

Цитата:
Сообщение от Izvraschehec Посмотреть сообщение
Ну не такой уж и пи**ец-то!....а так только ..."Ну,пи..ец,на х..й,бл..дь!!!!!!!!" Уж,извините "какие люди-такие и истории!" Я одиночка(в душе) по жизни и ни кто меня не убедит,что хорошо,что плохо делаю.Послушаю,но не послушаюсь.

Когда зашла на сайт первый раз-нашла искренне отношение к Юре.Не мудрено,что влюбилась в того,кто на мой взгляд был одним из последних кто оставался в (как говорили)в умерающей Беседке-это Стас!Правда я думала-это злобный старикашка))Умный и злой.
Какой же был шок,когда узнала,что ему 21!Не возраст его срубил меня!У меня и 14летний был(Санчес,не мандражируй),у того просто паспорт не успела спросить,а ростом под два метра.А с тем,что Стасу 21-накрыло от того,что у разных возрастов и психология разная-а я так подсела уже и всё на 180%разворачивать пришлось!

А что касается позорно ли влюбиться))-повторюсь "какие люди-такие и истории":я не ищу как у всех)).Брат вообще ни разу не любил,спокойный-видно все сильные эмоции мне достались!))Мама только не осуждала,я для неё была как старшая сестра-если что делаю-значит так надо!Отец говорил:из меня бы не плохой парень получился-повезло бы бабам!А так мужики нынче кто голубой,кто пассивный-а женский пол плач!Так вот я не из тех,кто плачет!))Вы просто не знаете меня в жизни.У нас очень женский город-бабы ноют-мужиков не хватает!!Ну кому не хватает,а подруги говорят,что все наверно у Вики!))(не обязательно секс)

А любить(по-настоящему) мне нравиться-настоящий наркотик!
"Мы летим,а вы....."?)))"Ну хотя бы на излете заглянуть за..."И вообще тут одни мужики и все Юру любят-а я же не железная))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Неведомайа хуйна
Смотреть фотоальбомы prizrak prizrak вне форума   Ответить с цитированием