Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 23:23   #98
Makkoy
Shh!.. Charlie goes...

Поблагодарил: 469
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 353 сообщениях
По умолчанию Re: Лучший состав

Цитата:
Сообщение от rotpus Посмотреть сообщение
ХОЙ говорил, что люди любят его Песни, а не его. Его любить не надо.
Не все люди одинаковы и все по разному относятся к музыке и по разному принимают ее и слушают. Для некоторых музыка - это всё; симпатия от музыки, переливается к ее создателю, т.е. как лихорадка, восхищение, понимаешь? Нечто такое большое и высокое, что не умещается в маленькую коробочку, и потому разрастается... вываливается. Понимаешь?

Sanchez Capralov, естественно, получилось бы то, что он не выразил бы себя, и мы бы с вами тут не сидели. Если так рассуждать.. А ты знаешь сколько людей, которые так и не показали своего таланта, зарыли себя в могилу безызвестности, невыраженности? Это как получиться... Некоторым суждено, некоторым нет. Тому масса причин. Как Хой сам и говорил, "всё произошло спонтанно". Потому нужно не выворачиваться наизнанку, как это делают Киркоровы, Басковы и.т.д. а просто стараться по мере своих сил, найти тех, кому ты интересен, кто тебе нужен и кому нужен ты, а не навязываться всем подряд. "А в этом и заключается прикол". Хотя тут кому как, всё относительно. Аудитория везде разная, так же, как и люди. Но я имею ввиду всех, себе подобных, потому я тут и сижу. А все остальные, честно говоря, меня мало интересуют.

"...Love, love will tear us apart, again..." (с) Ian Curtis, "Joy Division"

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Я_на:
Смотреть фотоальбомы Makkoy Makkoy вне форума   Ответить с цитированием