Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 12:48   #29
Сергей А.Б.
большой фанат

Поблагодарил: 253
Поблагодарили 278 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию Re: Слив из темы о КП

Цитата:
Сообщение от Белов Посмотреть сообщение
Я думаю, надо запретить на этом форуме обсуждать группы КП и СГА, потому что из обсуждения всегда выростает серево пользователей между собой. Тут уже ни кого не переубедишь. Как бы я не любил КП и не уважал Пашу, я не смогу большинства людей форума, переубедить в этом. Я люблю КП и мне в кайф. Мне похуй, что вы думаете про эту группу. Так же как с СГА, но не могу я понять как можно слушать это говно. Тем неменее те, кто ещё не понимают ни чего, слушают и пруться, и ты им не объяснишь, что у Гузнина-Сектора-Кима-Гагарина нет голоса, слуха... Пусть слушают, если им в кайф. Это, блядь, как футбольным фанатам доказывать, что именно их клуб лучше. С сей минуты хуй ложу на то, что вы пишете про одну из моих любимых групп. Пишите гадости, обсирайте, кончайте от этого - насрать вообще, внимания обращать не буду, честно. Просто иногда смешно читать высеры тех, кто ну прямо так ООООЧЕНЬ любил КП, ну очень прямо, а сейчас это говно, Яцына дурак и все на фкп уебаны)) Для меня эта тема закрыта, вам всем удачи, всех люблю. :)
При чем здесь СГА??? У Белова тоже паранойя!!! Иди к своим собратьям на ФКП.