Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 01:09   #28
Vovich
zp-front

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 129 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Слив из темы о КП

Цитата:
Сообщение от Broken Посмотреть сообщение
То что Яцына невменеям - это всем давно известно. То что на форуме КП тусят преимущественно очень тупые люди - тоже не секрет. Единственными нормальными там были Белов, Сид, Демаз, вроде еще кто. В остальном стереотип о людях слушающих КП полностью подтверждается. Не с проста же со временем с форума КП валят все. Кстате, уверен, что Белова рано или поздно там тоже забанят) Если он выскажет свое мнение по тому или иному вопросу, и это мнение будет несовпадать с мнением Яцыны. Я там был зарегестрирован тыщщу лет назад. Потом забанен уже и не помню за что. Но помню, что из-за того что у вождя форума откровенная паранойя. Я что-то написал, причем не критичное... ааа вспомнил. Я написал что-то на острую околополитическую тему. ничего экстремистского. Даже не политическое, а социальное что-то. Что-то насчет идей из романов Джорджа Оруэлла. Кто знаком с его творчеством, тот поймет. В ответ мне Яцына написал, мол нахуй ты такое пишешь? Ты же это специально написал, да? Ты же хочешь поднасрать группе, с этой целью и пришел сюда. Чтобы бросить на КП тень политической группы, чтобы ее стали запрещать и преследовать по политическим мотивам? Приблизительно так он мне написал. Я ответил - мол, что за бред. В ответ он что-то сказал про кожанную дудку и забанил меня) причем реально ничего экстремального не было... было про идеи из романов Оруэлла. Недавно с целью потроллить зарегился там вновь. Зашел в тему про сортирного юмориста, где яцына негодует насчет того, что его кто-то там так назвал, написал мол "Да что вы. Не может быть. Назвать Яцыну сортирным юмористом - это же безумие! У Павла всегда были только высокодуховные песни с глубоким смыслом, а говорить о том, что песни Павла - сортирный юмор, может только откровенный извращенец"... как-то так. Так они ж там даже и не поняли, что я написал с иронией и стебом, подъебнув очевидное, стали мне на полном серьезе отвечать, мол "Полностью согласен, хотя ты немного не прав - у Яцыны были сортирные песни". Я думал - ща мудрый Яцына меня раскусит и будет страшный всепоглощающий бан. К моему удивлению, даже Яцына не врубился в ироничную подъебу, и бана так и нет.
Гастелло,? ))))))))
Смотреть фотоальбомы Vovich Vovich вне форума