Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 19:23   #15
kdron
большой фанат

Поблагодарил: 39
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Татьяна Фатеева

Цитата:
Сообщение от Andrey86 Посмотреть сообщение
Нахера она с этим Кимом связалась? У нее нормальный голос, а она с этим придурком поет! Он меня так бесит, что пи..ц! Я бы сказал, что у него гнусный вокал, которым он пытается подрожать Хою, но у него это не выходит ваще! Поверте, Хою там нехорошо, потому что его бывшые фанати ( имею ввиду Кима ), портят достоинство группы, наживаются на имени той группы, которой уже нет! У него просто ума нет, занятся чемто другим! Я хоть и не сторонник Куща, но он хотя бы музыкант и бывшый участник группы, который внес в творчество раннего Сектора свою долю, он хоть немного имел право продолжить традиции Сектора, (правда не под названием екс Сектор газа! А Ким кто? Фанат?! Я думаю эсли бы Хой знал, чем после его смерти будет его "преданный" фанат заниматся такой херней, то наверника он сказал бы, что мне такие фанаты не нужны!
Да, голос у нее классный. Конечно лучше было бы если она сольную карьеру начала, чем в СГА пошла.
Незнаю мне СГА ничем не напоминает Сектор газа. Я воспринял ее как совсем другую группу. И нечаво нормально. Мне нравится. Особенно те песни где Ким с Фатеевой поет. Классно.
Но Ким хоть не кричит как Кущ что он есть Сектор газа. И песен у него про Сектор не слышал как у Куща.
Смотреть фотоальбомы kdron kdron вне форума   Ответить с цитированием