Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 22:04   #4
Sanekk
Поклонник))

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 1,253 раз(а) в 302 сообщениях
По умолчанию Re: Концерт в г.Черняховск (05.01.1997)

Цитата:
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Удивительное дело - Сектор Газа... Такого нет нигде. Сколько не появляется редкое видео , допустим, у моих любимых исполнителей - все обнародуется бесплатно, для поклонников. Либо издаётся официально. Соответственно, с вознаграждением правообладателям. С Сектором - все точно наоборот! Сколько здесь уже за более чем 10-ть лет появляются сообщения, что некто продаёт какой-то "редкий" материал... Это спекуляция, господа и обогащение на памяти Артиста. Перекинули бы хоть тогда эти деньги семье Клинских, а не "себе на пивко" (это к продавцу относится).
Я извиняюсь,а что семейка Клинских бедно живет?помнится мне,здесь в беседка от Япрынцева требовали возврат денег,когда всплыла инфа что покойной б. Маши деньги не доходили,Ирина ездит по курортам,жмет фотографии/видео(концертные) говоря,что ничего уже нет,хотя на самом деле есть,то за что деньги,можешь прояснить?.А говоря о видео,человек сам снимал,и он вправе распоряжаться им как угодно.Я разместил этот пост лишь потому,что цена небольшая,в отличии от Коллекционера.Я уж молчу о Беликове,который по 500р.за фото дерет.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Всё для вас и только от души! © Ю.Клинских

Смотреть фотоальбомы Sanekk Sanekk вне форума   Ответить с цитированием