Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 14:53   #273
Sanekk
Поклонник))

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию Re: Концерты Сектор Газа на Youtube

Цитата:
Сообщение от Белов Посмотреть сообщение
Можно поподробнее ?
Да что там подробней)ок)
Было сие дело в 2013г. когда еще не был в бане в секторовской группе(где 140т.чел.) то в этой группе заявился коллекционер,ранее он был подписан как Коллекционер Сектор Газа,и он тогда хвалился что у него доуя фоток и видео(редких),ну я решил с ним поговорить,о чем и пожалел,знач пишу я ему мол откуда у тебя видео,фото на это он промолчал,потом я к нему подключил Артура,т.к. с ним много кто ругался в вк,то я Артур предложил с ним встретится,то крч коллекционер на встречу не пришел,после этого кем его только не считали и быдлом,и ссыклом а Артура он в чс занёс,а ему говорю что у тебя есть и сколько ты хочешь,ну он мне рассказал что есть,я ему не поверил и сказал что пусть скинет скрин,после этого он занёс в чс,логики у него вообще 0,потому с чс выкинул,потом прислал скрины и сказал что за Реутов 250т.р. за дачное видео 98г. 1млн.руб. а я че лох такое бабло викидывать за 17минутное видео?то естественно отказался,после этого он меня послал,но вслед он создал фейк в вк под именем Валерей,с авой как у EMAN (мож эт он и есть), и тут он начал за него вступатся,то крч т.к. он меня заебал,то я решил спросить у Артура какой он из себя,и пусть попробует взломать его ак,Артур мне только его описал и скинул его фотку(фотку я вчера скинул),но узнав что на полтинник Юрия будет много кто из Сектора и знакомых Юрия,я попросил узнать Колчина откуда у коллекционера записи,то в августе 2014г. он мне написал что познакомился с Ляховым, ему Колчин показал два видео,которые коллекционер выкидывал в сеть(1 видео залито мной в ютуб) и Ляхов сказал что это его видео и что он многие видео раздал просто так за спасибо. P.S.За такое баражиство коллекционера семья Хоя не в курсах.И еще когда-то было обсуждение о нём вплотную,то один человек сказал что в беседке он обитает под ником Слава ЦСКА (Slava CSKA) и тогда тоже он говорил о редких фото,видео и т.д.
Кому нужно,то вот его номер: 8 916 718 05 95
THE END
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Всё для вас и только от души! © Ю.Клинских

Последний раз редактировалось Sanekk; 25.01.2016 в 15:11.
Смотреть фотоальбомы Sanekk Sanekk вне форума   Ответить с цитированием