Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 00:12   #22
D_Markin
фанат

Поблагодарил: 516
Поблагодарили 43 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Сектор Газа в Саратове 1991 год

Цитата:
Сообщение от kelek123 Посмотреть сообщение
Лет 9 назад репетировали у одного мужика тут на студии при ДК ТехСтекло и его сын, он меня старше лет на пять рассказывал что был на концерте Сектора в 90-х, отец его помогал в организации и т.д. батя его уже тогда вращался в Саратовских неформальных музыкальных кругах, вот таким макаром они там и очутились где то толи за кулисами толи в зале...я тогда не поверил считал что в Саратове был только один концерт он же и последний... на мой вопрос что и как, ответил что не было слышно ничего кроме свиста гитары... А оказывается не спиздел... Кто только там свистел интересно Лобанов или Кущев... Записи естественно врятли остались и вобще сомневаюсь что были, а если и были то 100% качества никакого, иначе наш информационный канал их полюбому выкупил и транслировал бы по кабельному тв в то время как раз они только начинали и Сектор показывали частенько...правда начиная с 92 где то года...Не знаю если я ещё его увижу когда нибудь то спрошу поподробнее, а фотки то 100% есть где то, искать нужно у людей 35-36 летнего возрасат примерно. можно объяву в газете разместить)
А можешь написать, в каких именно кругах вращался его отец? Может, на него можно выйти через музыкантов? И, кстати, о каком "информационном канале" ты говоришь? Насколько я помню, молодёжную музыку у нас в основном "Славия-видео" крутила :) Или ИВК Солнечный ещё?
Смотреть фотоальбомы D_Markin D_Markin вне форума   Ответить с цитированием