Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 18:44   #77
pomahpr
фанат

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Анекдотики

Произошел прикольный случай как-то раз га экзамене:сижу значит решаю в поте лица я ж гимназист должен хорошо все решить и тут ко мне подсаживают одного парня он тож гимназист но только я почти не разу его в школе не видел приходил он только по праздникам и вот значит сидит посмотрел на свои задания понял что ничего не понял и начал у меня списывать тут подходит ассистент смотрит ему в тетрадь(а ему тоже не выгодно чтобы он на 2 напиал иначе прийдется еще год мучиться с ним проверки начнутся как так гимназист и на 2)он был в курсе что у каждого свой вариант и никак не спишешь тольеко если за тебя кто-нибудь не прорешает и она говорит зачеркивай все и пиши и начинает ему решения активно диктовать он пишет угу - угу головой поддаквает и тут она говорит пиши ответ икс относится он перебивает как это писать она объяснила что это как буква"э" токо в др сторону он угу и пишет пишет а решение длинное напряжение нарастает и в конце она говорит : от8,265 и до плюс бесконечности он ей а это как она дала гениальный ответ это восьмерка перевернутая ....вся аудитория покотилась под парты он в загрузе заходит директор он в краску вогналась все ржут и только два человеко неподвижно вмотрят сквозь стены и ничего понять не могут это директор и мой сосед по парте:)
Смотреть фотоальбомы pomahpr pomahpr вне форума   Ответить с цитированием