Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2007, 12:43   #20
kelek123
большой фанат

Поблагодарил: 134
Поблагодарили 186 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Re: Вадим Глухов

Хой сам говорил, что раньше музыка для него была как хобби и получалось всё относительно легко и не принуждённо, а потом от него зритель как-бы требовал новый альбом. И альбом нужно было записывать, именно НУЖНО. На качестве текстов, музыки и настроения таких альбомов это никак не отражалось и мы получали то, что и ждали от Сектора.
А живое выступление, есть живое выступление. И не 25 лет уже, а под полтинничек. Устали ребята. Здоровье не то? Конечно не то. Какие горилки на концертах, когда потом два дня на похмельных отходняках ходить. Да и З.П. я думаю платили не ту, чтобы появился стимул совершать какие то отжиги. Так что всё очень просто, последний состав Сектора – это уже тот состав, на концерт которого большинство простых обывателей врятли пойдут второй раз. А таких как мы в процентном соотношении к простому обывателю – подавляющее меньшинство. Но на самом деле, давайте не будем их в чё то винить, упрекать и т.д. Их Хой позвал и они работали, зарабатывали хоть какие то деньги. Согласитесь, ведь было бы как-то глупо, например тому же Вадику Глухову подойти к Хою и сказать, ты мол извини Юр, но я вот не вписываюсь в коллектив и из чуства гражданской ответственности покидаю группу. Хоя всё устраивало. Музыканты то тут причём? Решать вопрос с составом нужно было Хою.
Так что, чем они занимаются сейчас – это их личное дело. Тему же создали для того, чтобы им задавать интересующие вопросы, а не подъёбывать и оскорблять. Как то это стремновато…
Смотреть фотоальбомы kelek123 kelek123 вне форума   Ответить с цитированием