Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 15:04   #61
Eclipse
Музыкант Сектор Газа

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Re: Семён Титиевский

Цитата:
Сообщение от Morg
Здравствуйте, Семен! Рад Вас видеть (если так можно выразиться) в Беседке Секторгаза.Ру... Хочу уточнить у Вас Семен насчет 2-х, на мой взгляд, самых драйвовых и убойных секторовских альбомов "Зловещие мертвецы" и "Ядрена вошь". Понимаю, что это дела давно минувших дней, но тем не менее попробую Вас спросить (мож что-то вспомнится). Не могли бы Вы перечислить мне всех музыкантов (с указанием инструментов, которые они записывали) и звукорежей, участвовавших в записи этих двух альбомов. Дело в том, что на секторовских альбомах (на буклетах) указан вообще не верный состав музыкантов... И последнее: в "Мы - совковские ребята" и "Вечером на лавочке" балалайка что ли звучит? И кто ее записывал? И насчет бэк-вокалов на этих альбомах: в "Мы - совковские ребята" Хою кто то подпевает. Не скажете, кто? Благодарю за будующие ответы. С уважением, Александр.
Отвечаю на ваш вопрос.
В записи этих альбомов участвовали :
Хой, Кущ, Я, Ушаков в нескольких треках, Якушев, работа со звуком Дельцов.
"Мы - совковские ребята и в совке мы все живем по совковски мы играем, по совковски мы поем" - слова придуманые мной во время работы с Юрой грузчиками на заводе СК им. Кирова. У нас была высоко-интеллектуальная работа по погрузке синтетического каучука. На этой же работе было придумано очень много песен. В развитие темы. Еще, по этой же уникальной профессии, мы с Юрой работали на хладокомбинате рядом с его домом (район ВАИ).

Про балалайку, често говоря, не помню. Помню только то, что у Юрца дома была настоящая балалайка.

По поводу бэк-вокала. Подпевал я, Крюк, и может быть Ушаков. И в первоначальной версии Queen (ВИА Сектор Газа) мы подпевали все.

Огромная просьба тем людям кто занимается сайтом и историей группы. Исправить несколько неточностей в датах. А именно. Вся хронология событий начинается с лета 88 года, а не с 89 как указано везде. И фамилия Крюка - Крючков, а не Крюков.

Очень хочется сказать теплые слова в адрес Олега Крючкова. Юрку нашел он. Музыкой заразил меня тоже он. В далеком 84 году после концерта С. Сарычева. В песне "Банка" звучит его "незабвенный вокал". Со словами - "Банку мы разбили". Не знаю кто эти слова говорит в переписаной версии на Гала Рекордс. Похоронен Олег на Никольском кладбище в г. Воронеже. Пусть земля ему будет пухом...

Все огромный привет!
Смотреть фотоальбомы Eclipse Eclipse вне форума   Ответить с цитированием