Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 21:39   #65
solo
большой фанат

Поблагодарил: 436
Поблагодарили 376 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию Re: Памятник Юрию Клинских в Воронеже

Цитата:
Сообщение от BuZz Посмотреть сообщение
сам к этому и пришел... радует. алилуя.

Верно, мне тоже очень жаль. Уверен, что его работа исправит мое упущение в познании его творчества с последующей достойной оценкой еще одного его произведения! кто ж против-то?

Маловероятно к исполнению, но все равно спасибо.

Вообще притянуто за уши — ты про провокации не со своей ли стороны писал позже? Кстати, про "Изощренный наезд" еще одна глупость. Тебя, наверное, часто обижали если ты во всем наезды видишь? И для чего для этого надо изощряться перед тобой? мне ж не 24
Мы здесь могём долго и планомерно сотрясать "воздух" сайта и упражняться в словоблудии, разборе "по костям" кто чё хотел сказать. Чё-т как-то настопиздело всё это. Только с ребятами договорились, все высказались, успокоились, нет...Давай дальше керосинить. Поэтому вместо аЛЛилуйя - ALLES. Поехали лучше. Там и поговорим заодно. В письме интонации не слышно. По принципу: нет бы сказать - пива нет. А она говорит: "пива НЕЕЕТ!! Мало вероятно? Но ведь вероятно! (насчёт 24 года поясню: мы разобрались и теперь уже ему неприятно может быть то, что ты пишешь, а не мне. Да, все погорячились, но просто все любят Юру и каждый по своему переживает, а в итоге - все отличные добрые ребята.)
Смотреть фотоальбомы solo solo вне форума   Ответить с цитированием