Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 21:51   #150
Sanchez Capralov
большой фанат

Поблагодарил: 301
Поблагодарили 483 раз(а) в 140 сообщениях
По умолчанию Re: Наш Тальков и Сектор Газа

Моё цѣлованіе читающему!

Я что хочу сказать, дорогіе причастники этой бесѣды.
Вы ужъ очень за чистую монету всё приняли нѣкогда – это касаемо какъ злопона, такъ и всѣхъ моихъ послѣдующихъ хохмъ (подчёркиваю и акцентирую ваше вниманіе особенно на этомъ словѣ), въ томъ числѣ, надъ Тальковымъ, о коемъ, въ дѣйствительности, я былъ и пребуду довольно посредственнаго мнѣнія. Съ Хоемъ онъ – совершенная пара, подобіе. Поэтому именно этихъ двухъ героевъ я избралъ къ посмѣянію. Единственное, что повязка и бѣлая рубашка – это про иное, нежели у "голоса совѣсти русской".
Итакъ, пока я учился въ школѣ, я подобное себѣ ещё могъ позволить – нынѣ же нѣтъ.

Подлинно справляющимся о моихъ дѣлахъ отвѣчу – живу спокойно, работаю въ мѣру возможности, пою обѣтованное мнѣ ещё весьма давно.
Характерная вещь – ни единая изъ хохмъ не лишняя и мнѣ очень годится, ибо я этими вещами пѣсни ваши, человѣческія, показывалъ какъ истинную мерзость. Этого не понялъ никто, покуда я самъ не открылъ объ этомъ явно.

Желающій – найдётъ и меня, и какъ со мною сообщаться. Ибо живу не далѣе Земли, по-прежнему.
Всего добраго!
Смотреть фотоальбомы Sanchez Capralov Sanchez Capralov вне форума   Ответить с цитированием