Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 21:02   #48
Дядя из Воронежа
Православный джихад

Поблагодарил: 496
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию Re: Все о создании альбомов ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ и ЯДРЕНА ВОШЬ

Что касается двух обсуждаемых альбомов - отыскал я таки кассету и купил пассик в старый магнитофон,прослоушал,в итоге представляю порядковый список песен,каким он был изначально
Напомню-записал я эти альбомы на второй день как они появились в студиях звукозаписи Воронежа. В августе 1990 г. мне Тупикин записал ещё одну кассету в самом Блекбоксе,я думал что качество будет лучше,но качество и до этого прекрасное не изменилось и порядок песен был в обоих альбомах идентичен раннезаписанным.Позже ,в течении года точно,то там то сям слышал эти альбомы звучащие как из окон,на пляжах и т.д.,но песни шли в том же порядке и ошибиться я не мог ибо знал их тогда наизусть.
Поэтому почему позже альбомы изменились-мне неведомо
............................................................................................................................................

ЯДРЕНА ВОШЬ

1.Вступление(Мы совковские ребята)
2.Про зоофила
3.Носки
4.Импотент
5.Ядрена вошь
6.Мент
7.Колыбельная
8.План
9.Спор
10. Караван
11.Я парень не плохой
12.Вечером на лавочке
13.Возле дома твоего
14.Минет
................................................................................................................................................................
ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ

1. Вступление (Полет нормальный)
2.Травушка зеленая
3.Сифилис
4.Раз ку-ку два ку-ку
5.Мат
6.Вино
7.Про гомосека
8.Очко жим-жим
9. Нас ждут из темноты
10. Зловещие мертвецы
11. Смерть
12. Когда помрёшь
13.Черная магия

Последний раз редактировалось Дядя из Воронежа; 16.02.2018 в 21:10.
Смотреть фотоальбомы Дядя из Воронежа Дядя из Воронежа вне форума   Ответить с цитированием