Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 09:15   #349
Serega04
большой фанат

Поблагодарил: 505
Поблагодарили 725 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: Гастрольный график Сектор Газа

Цитата:
В свою очередь у меня к Питону есть несколько вопросов
Было не плохо услышать ответы от него! Может у кого есть возможность из присутствующих задать ему? Через сына я так понимаю это не вариант, скорее всего проигнорит.
Цитата:
2) На съёмки какого клипа уехал Юра? В "Лирике" так Глухов снимался, так что он не мог. На передачу "50/50"? Там другой состав.
Со слов Питона я понимаю, что это съемки клипа Лирика, но опять же съемки могут идти не один день. Вадим мог потом подъехать.
Цитата:
3) Почему раньше он (Питон) не обнародовал эту видеозапись, если была всё время у него?
Тут могут быть тысячи причин! Например просто не заморачивался, а когда Вадим пропал, видимо это и подтолкнула, т.к. со слов Питона у него больше не осталось хороших друзей музыкантов.
Цитата:
Т.е. со слов Питона, концерт в Камышине без Хоя вызван форс-мажором и своего рода экспромт. Но! Обратите внимание на игру музыкантов. Ребята сыгранны, у них своеобразный "сценарий" концерта. Партии разучены без учёта клавиш (Вадим их играет; например, в "Носках", "Куме" и т.д.). И играют весьма оригинально песни-то, как-то не совсем по-"Секторовски". Хотя почти все потом играли с Юрой.
Самое главное: Вася поёт! У него выучены текста, на сцене он без шпаргалок. И тексты выучены хорошо, лишь в нескольких местах незначительно путает слова, но это ерунда. Слабо выучить тексты где-то 20-ти песен при таком форс-мажоре? Да практически идеально!
Трек-лист. Присутствуют песни, которые, в общем-то Юра не играл живьём в то время ("Русский мат", "Пасха"). И почему-то отсутствуют композиции с альбомов "Гуляй, мужик!", "Нажми на газ". Юра их исполнял в то время активно. Ну, если это "Сектор газа" без Хоя, то почему не играли? У меня, кстати, на этот счёт мнение, что это не 1993-й и, возможно, что даже не 1992-й...А раньше.
Тут согласен, но могут ведь быть разные обстоятельства, например за несколько дней узнали что Хой не сможет принять участие в концерте и подготовились без него! Но конечно странно, что нет там Ушакова...
Цитата:
Возможно, что Ушаков мог бы что-то прояснить.
Может, он вроде как заходит сюда, может написать в его разделе эти вопросы.