Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 01:53   #24
Andrey86
большой фанат

Поблагодарил: 123
Поблагодарили 98 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Re: Василий Черных

Я ваще согласен с многими людьми, которые говорят по поводу привосходства старого состава Сектора над поздним составом! Ни хочу никого обидеть, но Лобанов играл вкуснее, драйвовей и мощнее чем Вася или Вадим! И говорю я это, не просто от фонаря, я сам опытный музыкант, и потому в этом розчихляюсь! Не спорю, в такой группе, как Сектор газа, лабухи бы не играли, но вот както нету той энергии, которая могла бы придать отрыв душы в концертном составе сектора ( 1994-2000 гг.)! Вот когда смотришь концерты 1991-93 годов, такое ощущение, что играет там AC/DC, рок такой драйвовый ( Лобановские соляки чего только стоят, как он их только мочит)!!!
Я вот так, на момент представил, если бы Хой брал на запись полный состав сектора, с барабанщиком, с бассистом и Лобановым-это был бы полный писец, в хорошем смысле слова! Хоть я смотрю все концерты сектора с удовольствием, но старые мне приносят особый, полный восторг! Пожалуста, прокоментируйте мои слова, мне было бы интерестно! Я думаю со мной будут многие соглассны! Всем удачи! Сектор-форевер! Юра Хой-лучшый! Жаль конечно, что он не с нами!
Смотреть фотоальбомы Andrey86 Andrey86 вне форума   Ответить с цитированием