Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 01:16   #35
D_Markin
фанат

Поблагодарил: 581
Поблагодарили 43 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Анти Сектор Газа

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение
А Саратов это просто вырождение и людей и города возведенное в абсолют. Синоним слову "жопа", хуже города я не видел в жизни. Полный развал инфраструктуры, транспорта, экономики, культуры. Кто в этом виноват? Конечно власть федеральная, власть региональная. Но и жители не без греха. К счастью многие саратовчане с этим соглашаются, потому что патриотизм это не слепое восхваление жопы, это осознание существующих реалий и попытки хоть что то изменить. Хотя бы даже себя для начала. Но к сожалению многие из адекватных людей которые могли бы сделать город лучше оттуда уже свалили. Например у меня снимает комнату очень умная девушка - студентка из Саратова, которая перебралась в Москву во многом и потому что Саратов это бесперспективная жопа, погрязшая в коррупции и разборках чиновников, из-за чего она потеряла целый год обучения. И очень многие ее друзья сделали тоже самое. В Москве даже проводятся встречи бывших Саратовчан. И они весьма многочисленны.
Я тоже из Саратова :) Блин, вот ведь читаю твой пост и с одной стороны мне неприятно про свой родной город читать, а с другой - и поспорить ни с чем не могу, к сожалению :( Действительно, с перспективами здесь очень туго. Потолком часто считается зарплата, с которой в других городах только начинают работать... И так не только с доходами. Я и сам намеревался свалить отсюда уже в этом году - помешала травма. Теперь, наверное, на следующий, или через год - как получится. Но оставаться здесь на всю жизнь как-то не хочется - сюда хорошо только на время приезжать, как к дедушке в деревню (прав был классик, да), или на пенсию, когда уже всё позади...
Смотреть фотоальбомы D_Markin D_Markin вне форума   Ответить с цитированием