Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 14:09   #20
Калибр10
Война

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Отчего и как умер Юрий Клинских

М-да дела. Сколько же версий, сколько мнений и предположений на то,как же на самом деле умер наш кумир. Наверное - это будет для нас большой загадкой, которую неразгадать нам никогда - это факт! Единственно, если кто должен знать этот момент истины - это Родные люди, очень близкие люди Юры, но к сожелению, как бы при таком раскладе, всё равно мы неузнаем как же ушёл от нас - этот Великий, а главное Жизненный человек, которого мы всегда знали как Юра ХОЙ. Я уверен, если бы он сейчас был бы жив в этой ЖИЗНЕ - то ещё много бы шедевров выпускал в своём творчестве ещё бы много спел....но видно несудьба спеть все песни, неуспел допеть доконца. К сожелению такая судьба коснулась и других великих музыкантов - например гр. КИНО - Виктора Цоя, ведь и он неуспел всё спеть и допеть!

Что самое обидное, хорошие люди уходят от нас рано, а плохие люди живут...но таких такие люди, как Юра - остаются у нас в сердцах и ПАМЯТЬ остаёться навсегда и мы уважаем, а так же слушаем ТВОРЧЕСТВО таких людей, благодоря этому эти люди незабываются, даже когда они далеко от нас в другом МИРе, но всё равно они где-то рядом с нами...

ЗЫ: Незнаю потеме будет мой вопрос или нет, но всё же. После того как нестало лидера гр. Сектора Газа - Юры, то что стало с группой, она распалась или продолжают творчество Юры? Просто я как-то слушал одну очень трогательную песню, которая посвящается Юре. Она называется - память о друге и исполняла его гр. Сектор Газовой Атаки...
Там лишь взрывы, да крики, красные блики - команда вперёд! Взвод как в БРАТской могиле - в тесной машине ушёл в Новый Год...они встречали этот Новый Год!!! Памяти погибшим в Новогодную Ночь 1995 в Чеченской Республике, г. Грозный!
Смотреть фотоальбомы Калибр10 Калибр10 вне форума   Ответить с цитированием