Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 03:35   #1119
BuZz
большой фанат

Поблагодарил: 416
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию Re: Сектор сегодня

Цитата:
Сообщение от Sanekk Посмотреть сообщение
хм. и?в моей клаве тоже украинская расскладка стоит,но я же пишу на русском,а парень пишет на чисто украинском,здесь как я знаю его сможет понять BuZz т.к. он как я знаю вроде с Белой Церкви (или бывал там),тем более Farmacevt не один год на беседке,и наверное менять языки на клаве он я думаю научился,поэтому не в клаве дело)) ведь некоторые слова он на русском писал,вообщем не хочу здесь вести полемику,прост обратился к нему с просьбой,пусть отнесется к ней с пониманием.
В Белой Церкви я был, году в 1999 примерно, но с чего вдруг такие выводы - для меня загадка. :) Я вообще с Николаева, если что, а БЦ - это там, под Киевом. (но все-таки интересно, откуда такая инфа пошла вообще? ;) ) Про понимание - да, понимаю и с удовольствием читаю на "нэньки".

По поводу языка. - я пишу так, как удобно МНЕ (в первую очередь) и тем, кому я хочу свои слова донести (во-вторую). все остальные недовольства можно смело причислять к придиркам, которые попахивают нацизмом. Именно так. Не нравится украинский - не читай. какая проблема? А ущемлять в правах на употребление родного для человека языка, да еще с аргументом, что это российский сайт (а про российский язык я ни чего, кстати ни когда не слышал) - это чистый нацизм в первичном его проявлении. Правила форума нарушены? нет? Кого-то оскорбил человек в своих словах? нет? тогда о чем речь? какие проблемы? Тут пока не полицейская гавань. Аватарки уже делятся на аполитичные и нормальные :))) вы вообще с дуба упали? У меня вот мирный раздавленный бульдозером гусь на аватарке, наверняка импортный - и чо? "мой гусь войны хочет?" :))) Витя все правильно озвучил и все верно истолковал. Я с ним согласен. А командиров включать не стоит - тут мне реально ни кто не командир, что бы меня ограничивать в языковых правах. А то так не далеко, что за ошибки двойки ставить начнут, а то и че страшнее за оскорбление "самого-самого языка в мире".

Но чего оффтопить-то, давайте лучше уж по теме. Вот например "Сектор сегодня" в мультяхе этой на заднем плане. Ой, чо щас будет... Но ведь по теме же.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

если не понравится админам - расстроен не буду, зная, что "тисочки уже нормально работают" в роскомнадзоре. Но опять же все по теме, без обмана. (Можно, конечно в другую ветку поместить, но это ни чего не поменяет)
Смотреть фотоальбомы BuZz BuZz вне форума   Ответить с цитированием