Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 00:05   #31
Vermaht
большой фанат

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 280 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Re: Фанатские клипы Сектора на youtube

Цитата:
Сообщение от Артур Владимирович Посмотреть сообщение
а второй даун поддержал его))еще щас парочку таких будет тоже самое писать)))они в аськи пишут... давай поддрежи меня ахаха))) потомучто олени догоняют чт омы достойные концерты даем и играем))а их руки под ХУЙ заточены))) вот они и бесятся))я посмотрю хоть один как я сыграет на гитаре сектор в реале)))из них))))НЕТ)
Ты либо троль, либо просто очень странный и малоадекватный человек. Обычно на оскорбления переходят те люди, у которых доводов нет. К адекватной критике ты не готов явно. Зачем мне или ещё кому-то беситься с ваших "достойных клипов"(концертов)? Или самолюбие не позволяет разглядеть правду? Типа "они на нас гонят, потому что завидуют" или "пусть сами сыграют как я". А ты ж игрец, прям виртуоз. Даже бомж оценил что ты играешь, как Жирнов. Повод для гордости и оптимизма. Но тут то не бомжи, вот в чём загвостка.

Мне лично не нужно играть "Сектор Газа" вообще(или это нынче показатель крутости??). У меня свой проект, который ни названием, ни концепцией, ни исполнением не пересекается с Сектором.
Смотреть фотоальбомы Vermaht Vermaht вне форума