Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 23:44   #1414
Gitarist
большой фанат

Поблагодарил: 579
Поблагодарили 928 раз(а) в 248 сообщениях
По умолчанию Re: Моё творчество: рисунки, минусовки

В группе в контакте увидел кроссворд посвященный Сектор газа и меня как то зацепило и огорчило то что он был в Word'е... короче несколько дней по чудил и представляю Вашему вниманию программы: Редактор кроссвордов (программа для создания, редактирования файлов кроссворда *.krs) и Кроссворд (программа для открытия файлов кроссворда для разгадывания). Так как я слегка не долюбливаю писать справку для программ попробую пояснить здесь как этим всем пользоваться. И так программа "Кроссворд" в главном меню Файл->Открыть выбираем файл кроссворда (их там 3) любой какой на Вас смотрит. Далее справа в двух таблицах появится список вопросов по вертикали и горизонтали. Для того чтобы начать отгадывать кроссворд жмем по вопросу двойным кликом или правой кнопкой мыши вызываем всплывающее меню и жмем "Отгадать слово", появится окно в котором нужно ввести слово. Для завершения разгадывания кроссворда имеется кнопка внизу "Результат", после нажатия выводит статистику. Для того чтобы заново начать отгадывать кроссворд нужно снова открыть файл кроссворда Файл->Открыть.
Ссылка на архив с программами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Смотреть фотоальбомы Gitarist Gitarist вне форума   Ответить с цитированием