Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 11:58   #44
Casper
Where Death Is Most Alive

Поблагодарил: 581
Поблагодарили 612 раз(а) в 253 сообщениях
фу Re: Фанатские клипы Сектора на youtube

Цитата:
Сообщение от Dambler Посмотреть сообщение
а какой смысл им заниматься своим творчеством если оно бабло не принесет. и еще не пойму, о каких он фанатах говорит, о чуваках с пивасиком которые стоят и слушают их?
и последнее, для тебя я далеко не малолетка, у меня дочь немного младше тебя Артурчик, у нее за плечами музыкальная школа по классу гитара, а я на гитаре играю 19 лет, и все что вы делаете я лично считаю уровнем школьного ансамбля! Желаю вам попробовать написать пару своих песен и посмотрим как вас с ними примут ваши фанаты!
Вот уж вряд-ли они начнут сочинять "своё". Вообще на все это уже давно смешно, и тошно смотреть. Холод правильно сказал, Сектор Газа и виртуозность игры на инструменте(которым данный Сатриани-Уайлд так кичится) - вещи далеко друг от друга стоящие. Да и зачем внимание на пацанчиков "взрослых и умных, играющих Сектор Газа" обращать. В том, какая у них аудитория и так понятно, достаточно посмотреть любое божественное отображение СЕРЕЖИ СЕКТОРА с СОЛИДАРНЫМИ. Даже смотреть ниче не надо - по писанине видно.

И самим Творцам

Удачи вам! Скоро соберете Казанский вокзал, или даже больше, прям вижу вывески - "Концерт на площади трех вокзалов для бичей, алкашни в тельняшках, и тех кто смог выучить текст из песни 30 лет. Жителям коробок из под холодильников Стинол вход свободный!" А почему нет? Легендарным людям - соответствующее признание! Билетик только пришлите, советую нарисовать их от руки на туалетной бумаге, желательно карандашиком КОХ-И-НУР - колоритней так. Респект и уважуха!!!