Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 13:40   #31
artem81
Большой поклонник

Поблагодарил: 2,661
Поблагодарили 153 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Re: Сектор газа-2008- "С Новым гадом, Мистер Ремикс!"

Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
Да готовится новый сборник, готовится....

Да только вот большинство сагитированных Артёмкой начинающих диджеев сделали такую откровенную хрень, что и близко подпускать нельзя.
Тут материя тонкая - это к гитарным каверам отношение более-менее нормальное, даже не смотря на их качество.
Ремиксы любят покозлить значительно больше народу (слушая при этом не реже каверов!), поэтому и продукт должен быть более качественным.
В первом сборнике отбор был примерно из 30-40 вещей.
И сейчас накопилось уже около 30 новых миксов из которых лишь 6-8 более-менее, хотя бы на уровне первой сборки.

Кроме того, хочется полноценных ремиксов, а не просто подложки какой-то чужой ритм-секции в диссонанс. То, что миксы звучат на радио Артема не гарантия попадания их в сборник абсолютно! В конце концов Артем обещал их на радио крутить. А мы ничего не обещаем, прото хочется отобрать качественные вещи, а не лепить по 4 мусорных сборки в год.

Надеюсь, хоть к лету наберем хороших треков 13-15
Ну не всё у меня хрень,ведь и качественное что-то можно отобрать,а делается это всё в память и кто как умеет так и делает.И я не говорю что я уж такой диджей,просто вот сделал своё радио в память группы.Комуто нравится,а комуто нет,но в итоге люди слушают.Лично у меня каждая мелочь касающаяся Юры и группы в целом приветствуется на радио.