Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 00:39   #31
FaSSi
фанат

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Мужики!Где бухать будем на Юркину днюху??

Один мудак подрезал у меня в Воронеже гитару. Этот инструмент мне дорог как память о погибшей подруге, и я хочу его вернуть. Только с помощью ВАС я смогу это сделать....
Мой МЧ поехал с моим инструментом туда, и кто был на кладбище в ту роковую ночь, тот видел эту гитару и слышал, как она играла.... после этого в свете не очень приятных событий гитару украли... как выглядит тот урод, который посмел посягнуть на святое, мы не знаем, знаем только прозвище его девушки - Сова, зовут кажется Наташа.
Гитара шестиструнка, с тонким грифом, красноватого, но не яркого, а красно-желтая, цветом, с держателем для медиаторов. Ещё важно, что гитару унесли с чехлом, в котором был мой тюнер, шикарный, дорогой и любимый, доставшийся мне от папы в подарок к др, и тетрадка с песями моего МЧ, которые он пишет сам и которые он пишет для других. В общем, пропавшая вещь была просто бесценна как ПАМЯТЬ.... если кто слышал об этом, видел или что-нибудь знает, напишите мне в аську - 381046507, либо напишите на номер 89035140833, номер московский всем отвечу... Я пока в отпуске, и могу в Москве с кем-либо из вас встретиться, если что-нибудь слышали и есть чем помочь. Если вы знаете эту Сову-Наташу и готовы помочь - я могу сорваться в Воронеж. Когда погибают близкие люди, вещи, подаренные ими в самый последний день, когда вы видели весёлый блеск глаз - самое дорогое, что остается у тебя после них.... Я очень надеюсь на вашу помощь, я просто не знаю, куда ещё написать...
Смотреть фотоальбомы FaSSi FaSSi вне форума   Ответить с цитированием