Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 01:15   #40
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 700 сообщениях
По умолчанию Re: Насущное голосование о языковых барьерах

Цитата:
Сообщение от Farmacevt Посмотреть сообщение

Чому вас так дратує Українська мова ???? Ви готові роздерти мене за те, що я спілкуюсь рідною мовою, пишете всяку гидоту, копіюєте з перекладачів різні фрази китайськими ієрогліфами , змінюєте аватаркі із зображеннями терористів.... навіщо ????? Що ви хочете цим показати, що ви така всемогутня нація??? ви можете принижувати інших інакше думаючих людей ???????!!!!!!! На даний форум мене привела любов до творчості моєї найулюбленішої групи, і більше нічого. Мене не цікавить те , на якій мові ви говорите, які посади ви займаєте, я тут просто отримую цікаву інформацію про Сєктор газа та ділюся своїми думками. Хоча я бачу , що є і адекватні користувачі(росіяни) форуму, яким пофіг на якій мові я спілкуюся, тому що вони як я прийшли сюди аби розділити свої відчуття, думки та обмінятись інформацією про Сєктор, та все , що з ним пов'язано. Дякую.
Ну еще раз: мне по фигу на каком языке ты пишешь.

Ну вот слушай, знаешь наверное ресурс такой: рутрекер? Оригинальную русскую версию (для украинцев сделали украинскую, как там не знаю) посещает множество иностранцев (не из экс-СССР), в разделах например с музыкальным софтом, vst плагинами, сэмплами и прочим. Очень много иностранцев, есть и не славяне. И вот они задают в ветке форума вопрос какой-нибудь. Как они это делают чаще всего? При помощи гугла на русском. Да вопросы получаются корявыми, онлайн переводчики отвратительные. Или на английском, а не на иврите, японском или испанском, которого точно никто не поймет. Но сам факт. Люди хотят что бы их на форуме поняли, хотят получать информацию и общаться.

Ты же встаешь в позу: я хочу писать украинскою, буду писать украинскою, мне похуй что вы не понимаете значительную часть того что я пишу, мне похуй что вы все общаетесь тут на другом языке, если вам надо прочитать что я пишу - переводите сами тем же гуглом. Я не хочу с вами общаться, я не хочу что бы вы меня понимали, я хочу писать украинскою.

Это просто поведение козла, без всякого разделение на велико и малороссов, без в и на, и без дымящихся пуканов.

Когда мне один единственный раз надо было что то в украинскоязычном сообществе спросить, я изъебнулся как то написать там по украински. По моему сделать так что бы тебя поняли - в первую очередь твоя задача. Иначе, зачем ты здесь?