Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 19:10   #94
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 700 сообщениях
По умолчанию Re: Слив: газовый сектор

Цитата:
Сообщение от chester-v Посмотреть сообщение
Вить, а какие правила я конкретно нарушил? сказал что мне не в жилу сга и кп? так хули, давай забань пожизненно, один хуй ведь зарегаюсь, благо ip динамичный
Правилами форума запрещены перерегистрации кстати и множественные регистрации. Ты только что нарушил еще одно правило форума))). Damon так и не смог остаться на форуме под другим ником, все что он нарегил выпилили еще до того как он успевал что то написать, и не смотря на его вой что я выпиливал всех подряд лишь бы его не пустить выпилен был исключительно и только он. Есть определенные механизмы и динамичные айпи тут не спасут.

Правила ты конкретно нарушил в сообщениях : 32, 33, 50, 62, 79 -
"На всей территории Беседки действует дружеская атмосфера. Беседка это сообщество фанатов, которые уважают друг друга, имеют различные приоритеты в жизни, увлечения, хобби, принадлежат к различным социальным группам, политическим партиям и движениям, но объединяющим фактором является любовь к творчеству группы Сектор Газа."

Запрещается:
Оскорблять посетителей Беседки и музыкантов группы. Критика и оскорбления разные вещи и, если не можете грамотно и обоснованно критиковать, лучше промолчать.

Повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими). Блокироваться будут все клоны.

Я толком не знаю что такое КП, СГА и кто такой Яцына, мне это не интересно, я это знать не хочу. Суточная блокировка тебя никакого отношения к ним не имеет.
Лучший вариант из всех возможных - не идти на конфликт с модераторами и со мной лично, отсидеть заслуженный суточный бан и закрыть тему.
Второй твой аккаунт я заблокирую минут через 20.